Do4a.com для детей с ДЦП | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Do4a.com для детей с ДЦП

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Luk_Skywalker, 15 дек 2017.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!

    Новый год вместе с АШ - парни! спасибо всем! Ваш пример заразителен!
    Украина в вами!!!
    Есть один интернат (ссылка 2) (СД, с последствиями полиомиелита и ДЦП)
    Этот интернат в своем роде уникальный, в то время как в стране активно проводят реформу образования, инклюзивного обучения, в этом интернате она уже существует много лет и очень успешно.
    А подарить праздничное новогоднее настроение, и в преддверии дня Св Николая это замечательно.
    @sallador @sashan @Gehaimer буду Вам признателен - если "в топик" выведете

    Если коротко -
    гривны карта Приватбанка 5168 7573 4185 3580 Калиниченко Нина Владимировна
    upD
    рубли карта Приватбанка 5168 7573 4965 0764 Калиниченко Нина Владимировна

    Поскольку Приватбанк, а наверное и вся платежная система Украины мониторится (по крайней мере так "пугают") ребята, никаких записей типа "долг", "ворзврат займа" и пр не нужно.

    Подробная информация, в спойлерах

    Только недавно был назначен новый директор, я с ним встретился, поговорили, решили создать благотворительный фонд. Но опять же, с момента решения, до момента регистрации - более двух месяцев (Заява про державну реєстрацію благодійної організації розглядається в двомісячний термін з дня подання всіх необхідних документів.) так что самый ранний срок- весна. Директор, равно как и преподаватели не решились взять на себя "оформить карточку", и я их понимаю, этот интернат на "особом учете" после того как я судился с департаментом образования, и им пришлось отменить приказ "о прекращениия набора учеников" и закрытии интерната.
    В общем бабушка одного из учеников - сама педагог, любезно предоставила свою карточку, до момента открытия благотворительного фонда.
    -
    С наступающим Рождеством и НОВЫМ ГОДОМ!
    Берегите себя и своих близких
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Падаван

    Падаван Бывалый

    Я так понимаю, что на карточку можно переводить гривны, которые будут потрачены на детей живущих в интенате?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    да, вернее для детей)))
    ...
    к Новому Году, на Св Николая и Рождество- это если в ближайшее время, а так, есть программа аппаратной реабилитации, которая требует покупки оборудования, и обучения персонала, на все это нужны средства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    С РФ то нельзя перевести,как я понял?
     
  5. Падаван

    Падаван Бывалый

    Перевел чутка. Поздравьте деток!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Да Х.З. надо в банк зайти спросить, вроде MasterCard/Visa не должно быть ограничений
     
  7. <Artem>

    <Artem> <<<Воин Света>>>

    Пытался с МастерКард перевести...не проканало.Деньги съёбывают и тут же зачисляют обратно.
     
  8. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Узнай, я тоже подключусь, мы свои братьев-славян не бросаем:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ...узнал, та карта только для гривны, нужно открывать для рублей отдельно ... сообщу по готовности...
     
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Прежде всего хочу выразить благодарность Muhabonehead :JC_doubleup:, за предоставленные детские инвалидные коляски.
    ...
    Ко дню Св.Николая - кроме конфет от Doc4a детям фруктов на стол немного положили (мы же все таки ЗОЖники)

    свозили бабушку в банк, оформили рублевую карту)))
    рубли карта Приватбанка 5168 7573 4965 0764 Калиниченко Нина Владимировна
    (в заголовок добавил)
    ...
    в ближайшее время постараемся определить список неоходимого для интерната, но основная цель реабилитация (ссылка1, сылка2), врач-психоневролог готова за свои деньги поехать учиться, но нужен еще аппарат, стоит дорого, в РФ наверняка дешевле, но есть риск остаться бег гарантийного обслуживания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Это Киев или где?Могу передать детские вещи,книги и игрушки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    это Запорожье