Do4a.com Тушку на просушку. Виталий 16 лет. Ангарск | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЕгоровСаня

Do4a.com Тушку на просушку. Виталий 16 лет. Ангарск

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ЕгоровСаня, 30 июл 2016.

  1. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Приветствую Вас уважаемые форумчане! Хочу представить Вашему вниманию Виталия из г.Ангарск.
    Возраст: 16 лет
    Вес: 102 кг
    Стаж тренировок: 8 месяцев
    Спортивные звания: 3 взрослый разряд по ПЛ без экип
    Цель: -15 кг за 4 недели

    Я буду помогать Виталию добиться лучшего результата. Беру на себя роль тренера, наставника и оператора.
    Наше отношение к проекту максимально серьезное! т.к. Виталию очень нужны призовые деньги и хорошая форма!
    Желаем удачи всем участником проекта!

    В дополнение: Сушка проводится без употребления каких либо препаратов, жиро сжегателей и т.д. только ЗОЖ труд и упорство.

    с уважением Егоров Александр


    Виталя соло)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. TomCat
    TomCat
    Буду голосовать за вас
  3. Julet
    Julet
    Надеюсь и мой голос что то будет значить! Поддерживаю вас! И надеюсь, что победа достанется вам!
  4. TheKonst
    TheKonst
    Давайте мужики,я верю в вас,все получится.....:yes:
  5. sm2k
    sm2k
    конкурс можно закрывать
    это победитель
  6. shatrukov
    shatrukov
    15кг/30д=0,5кг в день. Липосакция что ли?
    1. Evermore
      Evermore
      очень много кардио скорее и умереное количество силовых.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Это как нужно скорость обменки поднять и без препов? Да даже если б и с препами... ты отдаешь себе отчет насколько это опасно? Теперь для Тимура... От для таких надо в условиях конкурса сносочку делать, что вы не несете ответственности за здоровье... Хотя вы все равно несете ответственность 30дней!!! Карл...
        1. Evermore
          Evermore
          да я понимаю что это серьезная заявка 15 кило за месяц, посмотрим что выйдет. но парня поматает здорово
        2. Сколопендра
          Сколопендра
          только за счет сгонки воды 5-7 кг можно убрать.
      1. Evermore
        Evermore
        я в его возрасте практически из такой формы выбегал) начинал заниматься пауэрлифтингом стал жрать как конь, за первый год занятий набрал 20 кило сала и мяса, пришлось потом бегать 2 месяца летом чтобы 10 кило ушло и пресс наконец показался, потом зарекся так обжираться
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 июл 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 июл 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              30 июл 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                30 июл 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  30 июл 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    30 июл 2016 Показать
    2. xxxStarCrafTxxx
      xxxStarCrafTxxx
      я за неделю скидывал 8кг. вес был 88кг, скинул до 80кг. ничего невозможного не вижу! банку бца, банку кофеина и побольше кардио, жрать поменьше. потребление в день было 600ккал. да это все не есть хорошо, но скинуть 15кг за месяц реально! там в нем воды тонна. он только за счет воды скинет 7-8кг.
      вопрос в другом, что все что он скинет таким методом вернется через месяц. а скинуть реально!
      1. nameandsurname763
        nameandsurname763
        Поддерживаю) не говорю что так правильно, и не призываю так делать всех, но когда начинал сгонять вес за первый месяц ушло около 20 кг, но я пиз..ц каким жиробасом был.
  7. mo1o4nik
    mo1o4nik
    Удачи ребята.. Труд будет серьезный.. Тушка на мою похожа.. буду учавствовать, готовлю видео
  8. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    15 кг за 4 недели? Куда деньги на отпевание перечислять?
    1. Evermore
      Evermore
      можешь мне, я из благотворительного фонда помощи худеющим, официальный представитель ветки питание на сушку))
  9. СашаКабанов
    СашаКабанов
    У него брат близнец худой есть!!! 100 пудов даю!
  10. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Цель бредовая, ибо каждый день нужен дефицит на 3500 ккал. Не стоит забывать, что он должен ещё что-то есть, и желательно не 900 ккал в день. При таком режиме парень пожжет огромное количество мышц
    1. Evermore
      Evermore
      ну там же не чистый жир, там воды еще ведро в нем держится сейчас ненужной
      1. Чёрная Гориллла
        Чёрная Гориллла
        2-3 кг - максимум ( и то вряд ли)
    2. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Даже 5 кг за счет воды, надо будет скидывать 10кг.
      1 кг приблизительно 9100 ккал дефицита.
      10 кг = 9100*10/30=3033 ккал дефицита в день.


      Если парень будет держать такой дефицит, можно делать ставки сколько внутренних органов он убьет за месяц.

      Если "подопытный" и "тренер" не понимают этого, то я ХЗ

      Ставить на весы призрачный шанс выиграть мелочь в конкурсе с одной стороны, а с другой стороны здоровье, я бы выбрал здоровье. Хотя мб я чего-то не понимаю.

      Сам "худел" планомерно на протяженнии 14 недель в прошлом году, скидывал 0,5кг в неделю. Вес ушел со 109 до 102 при сохранении силовых.

      пы.сы. Парню бы сдать анализы, судя по "сиськам" у него не все хорошо с гормонами.
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Дефицит можно создавать не только диетой. Хотя 15 это конечно жестко.
        1. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Можно тупо ни хрена не есть, для веса 100кг с копейками поддержка в районе 3тысячи килокалорий как раз где-то. Месяц не пожрет и скинет)
  11. TheKonst
    TheKonst
    Стеснительный такой пацанчик,как барышня прям....:trollface: Но хоть и заплывший,видно,что мышца имеется,не зря железяки тягал,очень интересно будет посмотреть что получится.
  12. Evermore
    Evermore
    в общем это будет наверняка один из самых интересных блогов и результатов, благо есть кому за парнем присмотреть
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 июл 2016 Показать
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Просьба не срать в нашем блоге, если разносит, воспользуйтесь предметом который изображен на Вашей аватарке
        1. vov4ek
          vov4ek
          Работаем!
          Ну и как напоминание (по сути всем) - есть такая волшебная кнопка - пожаловаться. Жмакаем на нее и всех делов.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 июл 2016 Показать
  13. andreKZ
    andreKZ
    Знаю, что Саня строгий учитель, будет только ЗОЖНО и удачи пацану
  14. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Если на сколько помню,именно этот человек занимался с сиротами..Может быть ошибаюсь..Но все ровно удачи и здоровья)
  15. nameandsurname763
    nameandsurname763
    Удачи вам , будем посмотреть) интересно получится ли удержать 3 взрослый в той весовой в которую войдете?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Осенью соревнования) наша цель КМС будем работать, этот парень сейчас приседает 160 на 8-10 повторений. Думаю у нас все получится
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Скинуть резко 15кг и прыгнуть с 3-го разряда до КМС за небольшой промежуток времени?
        Господин вы сказочник.
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Господин, я на этом форуме очень давно и не разу еще никого не обманул. Получить КМС по ПЛ в категории 85 гораздо легче, чем выступать в 100, если Вы не понимаете это, то лучше Вам просто промолчать.
          1. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Сколько он потеряет в сумме при сливе 15кг?

            Давно в ПЛ ввели категорию 85кг? Я знаю только 82,5.

            Теперь по цифрам, разница в нормативе КМС в 100 и в 82,5 в АВПЦ в сумме 57,5 кг.
            Сколько вашему ученику дадут 15кг своего веса, по 20кг в каждом движении дадут?
            1. centner
              centner
              Воды попей иди, теоретик.
            2. ЕгоровСаня
              ЕгоровСаня
              Сейчас не хотел бы забегать далеко в перед и касатся этой темы. Все это будет известно во время подготовки к соревнованиям. Сейчас перед нами стоят другие цели, и это означает другой тренировочный план. Наши тренировки сейчас будут проходить в стили кросфита, анаэробные нагрузки отойдут на второй план. На подготовку к соревнованиям по ПЛ у нас будет сеньтябрь и октябрь.
            3. Evermore
              Evermore
              есть еще 83 весовая в фпр. а как известно все залупа кроме фпр)
              1. Рандомный Алекс
                Рандомный Алекс
                В ФПР уже ввели нормативы по безэкипе?
                  1. Рандомный Алекс
                    Рандомный Алекс
                    Дык конкурсант в безэкипе выступает, самая распостранненая в безэкипе вроде АВПЦ, поэтому выше я упомянул именно её нормативы и весовые категории.
          2. centner
            centner
            Не заводись, собака лает караван идёт. По любому получится. Я в армуху 114 шёл, после КМБ 105 и это на каше только. Тут же под присмотром и с добавками будет лучшим :)
            1. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              То что ты когда-то "за КМБ потерял 9 кг" не значит, что для твоего организма это прошло без вреда.
              Есть люди "я всю жизнь курю и не умер от рака легких" и что?
          3. Evermore
            Evermore
            получить в 100 легче, если эти 100 в основном мышцы. а парню для нормального прогресса в любом случае следует избавляться от жира
            1. Рандомный Алекс
              Рандомный Алекс
              Он скинет за месяц 15 кг "только жира"? Внатураху? Серьезно?
              1. shatrukov
                shatrukov
                Да пох чего он скинет, 15кг!!! ты все расписал по делу, вода-невода...
  16. sashan
    sashan
    Саня, давай. :)
  17. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Когда работает тренер - это интересно будет почитать. Подпишусь пожалуй.
  18. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Забавно.Пишет что главное ЗОЖ.Потом цель 15 кг скинуть за 30 дней.Чтобы сохранить здоровье нужен грамотный подход,на доче тысячи раз выкладывались статьи от Лайла,Нортона,и тысяч других по нормам скидывания.Итог лицемерие.И организаторов и участников.ЗОЖ не приплетайте.
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Причем тут лицемерие организаторов? То, что и как делают участники, как они худеют - это исключительно их выбор, причем тут организаторы?
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Указали минимальные сроки,для наглядности.В последнее время два направление попытка охватить мма сферу,и сейчас привлечение толпы женщин под предлогом сушки с призами.Само собой сейчас увидим реалити шоу как граждане на химле и жиротопах будут топить жир,мышцы и здоровье. А лицемерие да больше к автору топика,который зачем то ЗОЖ приплел к своему эксперименту над здравым смыслом ради борьбы за ништяки от Вадима.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          "Само собой сейчас увидим реалити шоу как граждане на химле и жиротопах будут топить жир,мышцы и здоровье"

          Извини, команда доча.ком не умеет менять сознания людей. Если люди готовы сидеть на ДНП месяц, то это люди такие, а не организаторы. И с этим ничего не поделать, так устроен мир.
          1. Андрей Иванов
            Андрей Иванов
            Я вас понимаю,но вот допустим мы читаем статью от одного из гуру фитнеса и он нам говорит о грамотном подходе и указывает некие ориентиры грамотного похудение около кило в месяц.Логичней и конкурс сделать на период до года.А за месяц да будет вау эффект от преображений рисковых граждан,и вдохновение для ищущих волшебную пилюлю но будет ли это грамотный подход за стремлением к ЗОЖ,или ДНП ради приза вот где дилема.
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Конкурс длинной в год никому не будет интересен, я тебе даже более того скажу, даже длинной в 3 месяца. За такой срок все потеряют интерес и энтузиазм, и вообще напрочь забудут. Конкурс должен быть коротким.

              Людям дана мотивация, развлечение, стимул. А что с ними делать - каждый уже решает для себя сам.
              1. Андрей Иванов
                Андрей Иванов
                Спасибо вам за диалог.Я просто высказал свое мнение.Безусловно команда сайта более квалифицирована и как организатор устанавливает сроки.Безусловно с точки зрения пиара,привлечения людей короткие сроки более логичный выбор.
                1. Gehaimer
                  Gehaimer
                  Всегда пожалуйста) Естественно более долгие сроки обдумывались, но увы, запала у большинства не хватит, а публике же, будет не так интересно следить за ними. И это тоже человеческая природа, с ней приходится считаться. Да даже если и сделать на год, все равно будут люди, которые будут жестить, будут жрать жиротопы, ДНП и тп.
  19. kirpi4
    kirpi4
    Удачи , болею за вас !
  20. Said993
    Said993
    Помогите! Снял и залил видос на ютуб. Куда отправлять ссылку на участие в конкурсе?
  21. gasja
    gasja
    :kachok3:Нужно много фармы! И хорошая диета!) Кардио гамно!)
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Парню 16, фарма это не наш вариант.
      1. gasja
        gasja
        Саш, это ж шутка))до 25 нехуй курсить, как мы все знаем)
        1. ЕгоровСаня
          ЕгоровСаня
          Знаем) знаем) но мИташку подьедаем)
  22. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Есть еще опасность растяжек.Так для справки чтобы их убрать лазером.Готовь тысяч по двадцать за процедуру.Делай осенью глубокой или зимой.Одним сеансом не обойдешься.
  23. TheKonst
    TheKonst
    Всё ты правильно говоришь,пусть парень идёт к цели,несмотря ни на что,не обращайте внимания на все эти высказывания о 15кг,если б ты написал 10 или 25 кило,ничего бы не изменилось,вайн будет всегда...Смотри,сколько людей вас поддерживают,ни в одном блоге нет такого.Успехов вам и здоровья.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Люди критикуют тему не потому, что они хейтеры, а потому, что прекрасно понимают, что "скинуть 15 кг за месяц" это мягко говоря не самое умное, что можно придумать.

      Но ты продолжай орать "вы все хейтеры!!!!!1111расрасрас"
      1. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Специально для таких Вы видео на верху
        1. Рандомный Алекс
          Рандомный Алекс
          Я прослушал видео. Потратил на это 4 минуты своего времени.
          Ничего там не услышал рационального или разумного.
          "Ставить высокие цели, что-бы чего-то добиться бла бла бла".
          Человек должен ставить не "высокие", а "реальные" цели. Не верите мне, сходите спросите психологов. Если постоянно ставить недостижимые цели, это быстро убьет любую мотивацию.
          Вы пытаетесь что-то обосновать красивыми словами, но как-то слабо получается. Станиславский бы сказал "Не верю."

          Желаю вашему подопечному с минимумом вреда для здоровья пройти конкурс.
          Ну и было бы интересно через пару месяцев увидеть в блоге пост о том как он получил КМС. Удачи ему в этом.
          1. ЕгоровСаня
            ЕгоровСаня
            Ну и на том спасибо, за то что Вы нам хотябы своими причитаниями рекламу делаете
          2. shatrukov
            shatrukov
            Да слов красивых было сказано много. Но возможно мы чего-то не знаем или не догадываемся... Надеюсь не получится так, что по итогу сольет парень 10кг на диуретиках, а тренер скажет,нуэтожешоу, в правилах было не запрещено...
            1. ЕгоровСаня
              ЕгоровСаня
              Может он просто много какать будет как Вы..
              1. shatrukov
                shatrukov
                Вообще то я пью...
              2. shatrukov
                shatrukov
                Забыл спросить, методику выложишь все по чесноку?
                1. ЕгоровСаня
                  ЕгоровСаня
                  Все будет на видео
  24. Xoxol
    Xoxol
    Саня красавец, без воды, все по делу! Желаю удачи!
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      Спасибо дружище!)
  25. Касьян
    Касьян
    Это фаворит стопудово)))) Саня выжмет из него все "дерьмо" тут даже без сомнений:)
    Удачи вам!
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    15
    Для него , за 4 недели ))
    Думаю да,
    Если не жрать , не спать, долбить кокс и не тренить сливая не только жир но и мышци ;)

    10 предел
  27. doomen_777
    doomen_777
    Учитывая что ты делаешь для пацанов, приз должен быть твой. При любом раскладе, Саня, мой голос за вас:JC_doubleup:
    Ну вы все равно там постарайтесь.Все получится.:JC_doubleup:
  28. Kotik46
    Kotik46
    Можно написать хотя бы рост уважаемого Виталия. Но лучше указать всё объемы, талия, бедро, таз, грудь и т. п. Посмотрел видео. Насчет влияние на здоровья в Вашем случаи -15кг за месяц, всё будет хорошо-90%, если сейчас нет проблем, то через месяц не будет. А проблемы могут случиться на ровном месте и без сушки, Виталий если не сделаешь, потом себе не простишь. ДЕЙСТВУЙ!!!!
  29. панк
    панк
    Саш, рост какой?
    1. ЕгоровСаня
      ЕгоровСаня
      177 недавно было, может подрос уже