Do4a.com. Конкурс «4 недели сушки» ч 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Лис-

Do4a.com. Конкурс «4 недели сушки» ч 4

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лис-, 17 авг 2016.

  1. Лис-

    Лис- Новичок

    День добрый форумчане!! Долго не отписывал, но думаю, что всем в принципе пох. И так по порядку…

    После первой недели сушки вес упал с 102,8 до 101 кг. И после этого меня постигло чувство разочарования, т.к. процесс мне показался медленным (хотя по всем данным из разных источников, это хороший темп). Я вдруг решил попробовать RFLот Лайла Макдональда. Так прошло 4 дня (до 11 08 2016) и решился заЧИТмилиться, как советует Лайл. Ничего особенного просто небольшой омлет с сосисками и мороженное 180г вечерком. Уже ночью почувствовал дискомфорт в области желудка, так было целый следующий день вместе с периодической отрыжкой. Короче говоря, состояние не очень. В субботу решил грузануться углями (примерно 520 углей за полдня). В воскресенье ел как обычно, в пределах 2600 ккал.

    Дальше решил не маяться херней и продолжать диетиться на гибкой диете, т.к. RFLмне не зашел. Немного убрал ккал до 2300 (общее среднее значение). На данный момент ем приблизительно по 2200 в день, чтобы к субботе-воскресенью загрузиться углями в районе 5,5-6 грамм на кг собственного веса. В день загрузки выходит белка где-то 120 грамм и жира минимум до 50 грамм. Вес на сегодняшнее утро был 99,7 кг.

    Теперь по тренировкам. Первые две недели делал так называемый фуллбоди в силовом варианте (прога Лайла Макдональда).

    Упражнения/Подходы/Повторы/Отдых (в минутах)
    Приседания или жим платформы 2-3/6-8/2-3’
    Румынская становая тяга или сгибания ног 1-2/6-8/2-3’
    Жим лежа или жим на наклонной скамье 2-3/6-8/2-3’
    Тяга блока или подтягивания 2-3/6-8/2-3’
    Разведение гантелей 1-2/8-10/1-2’
    Бицепсы 1-2/8-10/1-2’
    Трицепсы 1-2/8-10/1-2’
    Скручивания с весом 1-2/6-8/1-2’
    Гиперэкстензия 1-2/6-8/1-2’


    Немного подзае….л мне фуллбоди. Теперь перешел на сплит, также в силовом варианте. Какие упражнения, прогрессия и компоновка сплита по дням выложу потом. До новых встреч друзья.
     
  2. Dumkosex
    Dumkosex
    Молодец, продолжай дальше!!!
  3. Абырвалг
    Абырвалг
    RFL,Гибкая,UD 2.0..ты уже определись что ты делаешь и зачем)