Do4a.com. Конкурс «4 недели сушки» ч 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Лис-

Do4a.com. Конкурс «4 недели сушки» ч 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лис-, 2 авг 2016.

  1. Лис-

    Лис- Новичок

    И так друзья, продолжаю отписывать про свою сушку. Я не гонюсь за максимальной сгонкой веса, кефирных диет и кардио по 1,5 часа не будет. Продолжим…

    Рацион

    Завтрак: Протеин 2 скупа (40 г.), Овсяные хлопья-Геркулес (100г.), Масло льняное 1 ст. ложка(10-11 грамм)

    1ый Обед: Грудка куриная (220-250г.), Гречка (100г.), Огурцы (200-300 г.)

    2ой Обед: Яйца куриные целые (3 шт.) + 2 белка яиц, Огурцы (200-300 г.), Подсолнечное масло (10 г.)

    Ужин: Грудка куриная (220-250г.), Огурцы (200-300 г.)

    Ночная добивочка : Творог обезжиренный (200г.) – мешаю с сах. замом и водой, залетает быстро и не принужденно.

    Еда в течение дня: 50 г. Орехов, Яблоко (1 большое или 2 маленьких), Молоко 70 г. (добавляю в кофе)

    Теперь комментарии к рациону :

    1) Вместо овсяных хлопьев и гречки, могу съесть любую другую кашу или макароны.

    2) Огурцы легко заменяю на любые другие не крахмалистые овощи.

    3) Яблоко можно заменить на другой фрукт (но только не банан).

    4) В тренировочный день на ужин добавляю 50 г. каши или макарон.

    5) В день отдыха в обед ем не 100г. каши, а всего лишь 70г.

    Получается, что в тренировочный день у меня около 2600 ккал, а день отдыха 2300. Из этого и получаем мой целевой калораж 2450.

    Если получиться нормально поснимать, то через пару дней выложу свою тренировку и отпишу что делаю. До новых встреч друзья.
     
  2. OlimpuS
    OlimpuS
    а видос то где стартовый
  3. OlimpuS
    OlimpuS
    рацион в зачет. только хз где тут 2500 ккал. ну может быть и есть
  4. Лис-
    Лис-
    Привет, видос в части под номером 1. Это уже продолжение..