Do4a - Массанабор, подготовка ко второму броску(ПКТ) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a - Массанабор, подготовка ко второму броску(ПКТ)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 16 фев 2014.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хорошее полноценное видео получилось, много информации для обсуждения, достаточно экшена, немного шуток, кое какие, даже посмешнее, чем у Югия. Вообщем оценит и школота, и люди более продвинутые, для таких будет интересно обсудить мои анализы и полученные на нем цифры. Сейчас мой вес 111кг, в талии прибавил +1см по сравнению с весом 107кг.



    P.s Про ГСПГ верно подметили, будем пересдавать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 47
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    А хлесткость то никуда не пропала :buba:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      кликни еще раз и перейдет на youtube :trollface:
  4. HammerHead
    HammerHead
    каждый раз видосу от вадюшки радуюсь , если конечно не о пептидах с целью впаривания)
  5. tribulus
    tribulus
    а где обещанные сравнения фармы присутствующей сейчас на рынке..
    1. Человек
      Человек
      Вам мне как будующему химику не школьнику это хочется знать.
      Какие фирмы брать,допустим альфа фарма ,ген ши и прочее .Что брать,что не брать
  6. Darvil
    Darvil
    Повеселил)
  7. Peex
    Peex
    Наверно это мой рай :vaunew:
  8. Кефирчик
    Кефирчик
    Ебать шайбу накачал
  9. n0named
    n0named
    Блин, думал ща выебнусь, напишу про ГСПГ, хуй там((( Опередил уже кто то(((
  10. lance
    lance
    Вадим, всегда веселят твои видео, смотрю с удовольствием.

    Но не удержался, решил сделать несколько замечаний.

    1. Твое ПКТ это не ПКТ, нужно было делать мост на пропионате по совету любера. Гонадотропин не дает гормональной системе восстановится, это по сути искусственный ЛГ, за счет этого увеличивается ФСГ который и растит яйца ну соответственно общий тестостерон. Проверить ты это можешь сдав анализы через неделю-две после его отмены обратно не садясь на фарму - ФСГ, ЛГ как и общий тестостерон будут близки к 0.

    Если ты хотел сделать полноценную ПКТ то тебе нужно было выйти с курса на пропике недели 3, либо просто подождать пока выйдут длинные препараты и потом уже начинать принимать что то типа кломида/тамокса и все остальное. Ты не сможешь начать восстановление своей гормоналки пока в крови фонят экзогенные гормоны.
    Короче говоря на это все ушло бы минимум 2 месяца. Месяц на то чтоб подождать пока выйдут препараты и месяц на то чтоб хоть как то восстановить гормоналку.

    2. В инвитро, как и во многих других лабах, стоит лимит верхнего значения как на свободный так и на общий тестостерон. Там ведь даже есть обозначение "больше 100 пг/мл". То есть ты никак не мог отследить увеличился или нет свободный тестостерон при добавлении стана/прови.
    Могу сказать по своим анализам - при приеме стана/прови (как и любых других оралок) на курсе ГСПГ всегда сильно снижался, свободный тестостерон в свою очередь увеличивался. Так что это не миф.

    3. Анастрозол и летрозол совсем разные препараты, это не аналоги. Летрозол во много раз сильнее. Если какой то первокурсник на 500мг теста начнет кушать по пол таблетки летрозола по твоему совету ему настанет пиздец, эстрадиол действительно будет равен почти 0, а это чревато ужасным настроением, висяком, потерей либидо, травмами из за мизерного кол-ва воды в организме.
    1. Человек
      Человек
      О,Вы человек грамотный .Какие фирмы порекомендуете ?
      Балкан не интересует .Альфа,фармаком,ген ши и тд .Что +,а что - фирмы
      1. lance
        lance
        Рекомендую оригинальный малай тайгер, вермодже, оригинальный балкан, оригинальный абурайхан. Если тест пропионат, то конечно же украинский ФАРМАК.
        Альфа вообще не стоит своих денег.
        1. Человек
          Человек
          усек,пока смотрю и понимаю,что половину данных фирм европейский рынок не поддерживает .
    2. Bizadon
      Bizadon
      Ну и наверное стоит добавить, что на ПКТ, каким бы оно не было, наоборот не стоит уменьшать нагрузку.
      1. северянин
        северянин
        Если хочешь травмироваться - безусловно.
  11. Rafa
    Rafa
    хороший видос, в 109 кг не плохо сальтосы крутит :yes:
    1. ahanter
      ahanter
      ех сколько хлесткости, турника бы ему:trollface:
  12. Психолог
    Психолог
    Отличное видео! И подача не такая как обычно, с удовольствием посмотрел.
  13. Dr.James
    Dr.James
    Этот раз видео супер вышло!!
    Виталик четко подметил про ГСПГ и про остальные анализы!!!
    Меня вот одно смущает,почему сразу за консультацией к Люберу,если есть такой форум з хорошими специалистами...
  14. Serr
    Serr
    дак вроде Любер не плохой специалист, выступающих консультирует постоянно...
    1. Dr.James
      Dr.James
      никто не говорит что Любер плохой специалист,просто есть свой фоум свои "знатоки"-мне кажеться сначала к ним за советом,ну а потом если что и к Люберу..
  15. Butch
    Butch
    Уважаемый Вадим, убедительная просьба использовать любой микрофон, даже самый маленький и простенький. На видео большое количество посторонних громких звуков. Слушать на айпаде крайне неприятно. Благодарю! :metal:
  16. Djolud
    Djolud
    Я не расслышал, что он использует для суставов, после бцаа говорил в начале видео. Кто расслышал,, плиз, ответьте, спасибо.
  17. Cheee
    Cheee
    Послушал твое питание, рацион и единственный вопрос.. А чо ты тогда такой заплывший? :xdnew:
    1. lance
      lance
      от гонады например
  18. penet
    penet
    Раньше был жизнерадостный а сейчас какой-то запуганный и не самоуверенный, такое ощущение что снимают не на камеру а на снайперский прицел. Всё время напоминаешь про интернетовских хейтеров как будто это вообще кого-то должно волновать.
    1. ahanter
      ahanter
      бабы нету...
  19. Tarlich
    Tarlich
    Сколько стоит абонемент в такой зал?
  20. L0S
    L0S
    Жена проходила мимо, услышала слово "клизма". У нас далёкий родственник просто на старости лет увлёкся оными и уринотерапией(очень часто)... Через пару минут показал ей начало видео, с прыжками. Она говорит - "Это он после клизмы?"
    От нас - физкультпривет, значит. :)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2014 Показать
  22. Lastik
    Lastik
    Вадим растет на глазах во всех смыслах, большой респект тебе, за то, что даешь столько полезной информации людям. От души спасибо! :metalhead:
  23. Santim
    Santim
    дайте сцылку на песню - У меня на кармане порошок, разбавляю молоком и тд
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2014 Показать
  25. sweer
    sweer
    где можно заказать балахон с надписью "бб это ахуенно" , который мелькнул в конце ролика?
    1. MinZ
      MinZ
      эти футболки делали на заказ, только для продавцов. Вышли они около 1200руб/шт, учитывая расходы на отправку,налоги и т.п. цена будет минимум 1500, не думаю что по такой цене они кому то будут нужны
  26. MrDimaKin
    MrDimaKin
    В начале видоса странно было - такой большой залитый дядька, а прыгает сальто, как молодой пацан)). Просто удивительно. Потом, когда началось про ПКТ, стало еще страннее... Про Экдистерон я вообще подумал, что это гон. Планов громадье, я бы помер, если бы осуществил то, что планирует Вадим - здоровья бы не хватило). Соревы по жиму...
    Про форму скажу - по сравнению с прошлым видосом живот смотрится гораздо больше, чем прибавивши 1 см. Воды просто пиздец скока - это от ГР, понятно. Массонабор вцелом я бы назвал удачным, прирост налицо.
    Полностью согласен с мнением Lance про мост и ПКТ.
    1. dea
      dea
      очень крупный сантиметр)
    2. Dobroe Dobro
      Dobroe Dobro
      Да он как всегда засрет все свои планы. У него постоянно так.
  27. SPARTAK
    SPARTAK
    Вадим паходу не разу не читал ветку Сашана...
  28. Александр93
    Александр93
    Есть инфа, что растяжка заднего бедра, поясницы вредна при занятиях лифтингом.
  29. untit80
    untit80
    Информативное видео
  30. провирон
    провирон
    Вадя тебе вот Спасокукан постоянно всякие дуэли предлагает,предлажи-ка ты ему пару флягов уебать)))
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      тебе Югия не жалко? он же сложится после первого...
    2. dea
      dea
      юга в отместку может предложить дуэль по боллбастингу