deleted | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gineaser

deleted

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gineaser, 1 авг 2013.

  1. Gineaser

    Gineaser Новичок

    ****************
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 47
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2013 Показать
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Дааа бляяя))))
  6. Андрейка
    Андрейка
    Сцуко! Где СИСЬКИ!!!:subj:
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Блин потерли =( А так хотел себе карту на + 5 интеллекта.
  8. Nikita))
    Nikita))
    Админ верни карты!11
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Что за секта?)) тоже карты хочу , тем более разума))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Это 4000 единиц)
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  15. Joy
    Joy
    Пятница есть, а сисек нет...
  16. Thor
    Thor
    Знаком уже с темой мэйдмеппинга, наш начальник обучал этому менеджеров, проблема в том что теперь все эти карты вызывают у меня отвращения и ассоциации с нашим начальником(, по этому придется организовывать себя другим способом, и пока получается
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  18. CeHbKA
    CeHbKA
    Удобно расписывать масштабные проекты по полочкам. Подходит для иллюстрации долгосрочных перспектив и презентаций. Пользуюсь mindmanager 8
  19. Черепашка
    Черепашка
    Лайк за скрин из сериала Побег :))
  20. marckel
    marckel
    клева!
    карты разума для построения планов - интересно

    а Lumosity по факту что дает??
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Меня почему то этот умник Эллиот бесит пиздецки... Хуйню разжевывает, которую только тупым америкосам впору хавать.
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  23. freakitout
    freakitout
    Gineaser, не сочти за фамильярность но, кто ты по образованию?
  24. marckel
    marckel
    Дело в чем
    есть куча всяких тренировок которые по факту ничего не дают
    как в накачке - можно потратить туеву хучу времени на прокачку бицепса, но если базу не делаешь - хер чо выйдет
  25. koi
    koi
    Люди не хотят планы тренировок и питания расписывать, а вы им карты разума :xdnew:
    в зале расскажи про такую "карту разума" примут за передозировку протеином психа.
  26. roman-1993
    roman-1993
    Все конечно заябись, от души, человек старался, но я уже читал между строк думая - когда оно закнчится! Я про подобные карты и прочее почему то мгновенно забываю, вспоминая через неделю что что то там составлял, планы какие то :sad: не держится у меня в голове подобное.

    Меня ваще чужой успех мативирует и или осознание что кто то стал лучше, а я остаюсь каким был доселе :dunno: злой и завистливый наверное :shaytan: во так откроешь ВК, посмотришь на какого-нить дрища, а он уже и не такой дрищ и думаешь вот блять, смотришь на себя - все еще дрищь и такая злоба на себя и желание ебашить на неделю появляется :xdnew:
  27. marckel
    marckel
    Считаю карты памяти вещью полезной потому что позволяет посмотреть на свои цели с другой точки зрения , посмотреть как они промеж себя кореллируют.

    Как сказал пердыдущий оратор "не держится у меня в голове подобное"
    такая же фигня
    может этим и отличаются мегачеловеки типо того же Арни что выбирают определенную цель и долбят в нее пока не продолбят
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать
  30. ||||
    ||||
    "Для тех кто все же желает быть лучше, чем нынешнее серое стадо долбаебов и быдла - прошу к обсуждениям и вопросам." Автор, полегче...Тот факт, что читаешь умные книги и поклоняешься цветными фломастерам, не дает тебе права считать остальных говном. Просто представь, что некоторые могут четко спланировать свою жизнь и добиться нужных результатов без всяких визуальных схем и "таймменеджментов".
    Почему-то вспомнилась фраза Энштейна:" Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом".