del | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
N1ke

del

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем N1ke, 13 фев 2013.

  1. N1ke

    N1ke Новичок

    Сегодня у меня прошла 6 тренировка по программе на основе программы Шейко для разрядников, через 2 недели в планах пожать 130-135.

    Мой жимовой цикл выглядит следующим образом:
    [​IMG]

    Мой примерный ежедневный рацион:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. глупая пипетка
    глупая пипетка
    молодец :^^: буду тебя читать. анаболизма тебе
  3. N1ke
    N1ke
    Тебе тоже =) надеюсь смогу хоть как-то соответствовать твоему предстоящему стероидному росту =)
  4. new_chance
    new_chance
    а потом зарубу на разы:)
  5. didos
    didos
    И как у тебя на 2.4 ккал идёт рост? Что-то имхо совсем мало, либо нужно сильно заторможенный обмен веществ.
  6. N1ke
    N1ke
    Никак и не идет. Мои 78кг +-0.5 при таком рационе (бывает и меньше) находятся в стагнации, что не мешает росту силовых.
    Также замечу, что из этих 2.4 кккал все идут из натур. продуктов, польза которых, на мой взгляд, выше гейнеровых калорий.
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    да просто в говно не переводит) Всегда наберал вес на таких калориях хотя по всем расчётам должен в минус уходить
  8. ***LOL***
    ***LOL***
    В таблице 125 г гречки и соответственно 77 г углей. В каком виде взвешивалась гречка?
  9. Капитан Присед
    Капитан Присед
    Липидов перебор раза в 2-3 а карбогидратов мало
  10. 40Tonn
    40Tonn
    Потом зарубитесь натураха VS. химка!)
  11. N1ke
    N1ke
    Косяк. Углей там около 32, взвешивается в готовом виде.
  12. глупая пипетка
    глупая пипетка
    у меня 4-5 ккал было в натураху даже :^^:
  13. N1ke
    N1ke
    У меня после резкого набора с 70 до 78 давление иногда скачет 150/60, хз как там себя сердце чувствует. Так что набирать даже 80 пока никакого желания нет.
  14. Filipp
    Filipp
    как получилось, что при жиме 120 ты приседаешь 100?
  15. kirpi4
    kirpi4
    я подпищик теперь твоы та что погляжу ) на самом деле я за химию, но тут пост реально порадовал . Удачи тебе автор :avtoradolf:
  16. N1ke
    N1ke
    В качалку я хожу с начала 2 курса. Сейчас идет 2 семестр 3 курса. А вот на турники и брусья хожу с начала 1 курса. На турнике результат, увы, не очень (+30-35кг), а вот на брусьях +60кг х6.
  17. Joy
    Joy
    видео приседа и становой будет?
  18. N1ke
    N1ke
    Приседа нет, становой завтра может сделаю.
  19. Aplayer
    Aplayer
    ужин, картошечка с лучком + селедочка, не хватает только грамм 150 гр. заебенить!
  20. N1ke
    N1ke
    Продавщица селедки тоже постоянно подъебывает. Но не скажешь же ей, что Миша Маваши вряд ли одобрит?)
  21. Aplayer
    Aplayer
    вроде диета неплохая, но соленая рыба на ночь, как то хреново выглядит, не заплываешь с нее?
  22. N1ke
    N1ke
    Нет, тем более это усредненный рацион за месяц. Селедки я съедаю 2-3 раза в месяц по 1.5кг за 2 дня.