Crossfit как альтернатива залу ? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Человек

Crossfit как альтернатива залу ?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Человек, 11 май 2013.

  1. Человек

    Человек Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Darvil
    Darvil
    Как альтернатива скучному кардио)
  3. marckel
    marckel
    Именно!
  4. Deleted
    Deleted
    Бобик жду твоего критического мнения по поводу их натуральности;)). У тебя глаз навострен вычислять химиков.

    А то они какие-то чрезмерно рельефные, даже как для кроссфитеров))
  5. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Зачем ждать бобика, ты сам ответил. Натурал обязан выглядеть как дерьмо! Ну, или в лучшем случае, как бобик (с) бобик :sosew:

    По существу, если пахать как эти парни, выглядеть будешь не хуже. Так и должны выглядеть нормальные натуралы, они ведь не унылые нытики.
  6. Dober1990
    Dober1990
    Они за 100 весом все , или мне показалось ?
  7. Dober1990
    Dober1990
    Как альтернатива билдерятам : я ХУЙ ЕГО ЗНАЮ ЧЕГО ОНИ ЗДОРОВЫЕ ТАКИЕ. Про здоровые имел ввиду , не ебаные животы на распашку как у билдерят , а в целом обьемы
  8. Андрейка
    Андрейка
    Красивые ребята... dimonJPG_3053901_7936022.jpg
  9. Dober1990
    Dober1990
    Ну все пизда автор , ты блядь занизил самоотценку мою еще ниже , я и так хуйло а теперь в этом уверен блядь на 100%
  10. Dober1990
    Dober1990
    щестно бытие (
  11. Deleted
    Deleted
    не только твою)) Вот так и срываются на темную сторону.
  12. Deleted
    Deleted
    К стати мне действительно интересно отчего у них такая форма. Потому что если посмотреть соревнования по кроссфиту там ребята выглядит хорошо, но таких форм там нет.

    А вообще помиритесь вы уже с бобиком, что вы как дети малые))
  13. Dober1990
    Dober1990
    блядь ты пиздец нахуй наверное здоровый , ебать тебе пол беды
  14. Deleted
    Deleted
    ха натурально? )))
    97 кг где-то, а толку от этого, если у меня % ПЖ значительно выше.

    Ну ничего, будем пробовать бороться с генетикой)) Глядишь через год два, я на человека буду похож))
  15. Человек
    Человек
    второй с левой стороны-75
  16. Dober1990
    Dober1990
    Ебать блядь 97 сука !!!!!!!!!! 88 !! и ПЖ такой шо я ебу и плачу ебу плачу слезы катяться счас покажу нахуй !!http://vk.com/v.timchenko90 видишь этого пидрилу? это я) !
  17. Человек
    Человек
    я тут смотрел у местных ребят,которые занимаются кроссфитом,то кушают они по 3100 ккал в день .:- -:
  18. Dober1990
    Dober1990
    НИКОГДА НИКОГДА ПЖ не будет как у них !)))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ[Мертвая ссылка на картинку]:http://vk.com/photo165788151_296966518
  19. Человек
    Человек
    Hugo Barcelos, Redman Neale, Leon Williams and Matt Sallis .Может порыть о них информацию сам
  20. Deleted
    Deleted
    Рим тоже не один день строился))
    В майке это из свежих? Тогда соглашусь форма не впечатляет, но зато я заметил бицепс))
    Пробуй, экспериментируй с тренировками. Качественное питание и индивидуально подобранный тренинг это единственный вариант для достижения нормальной формы натурально. У меня стаж уже почти 4 года но я все еще в поисках и могу сказать, что смог максимально идеально подобрать себе упражнения только для дельт и трицепса. А для других групп я все еще в поисках.
  21. Deleted
    Deleted
    из-за роста там небось 1.60
  22. Dober1990
    Dober1990
    А я 4 года занимался ТА , форма всегда была не самая но жим меньше 140 на раз не был уже давно , вот только как начал кросс гонят так 120 стал но то блядь такое , 2 вес по кросу гоняю , единственное че нет эт околец и этих канатов , нахуй они мне ? ФОРМА?!! КАК МЕЕШЬ ТЫ ! ) у меня форма бочки ) Бочка стааайл ) да выгляжу я пизда как хуева ) базару ноль )
  23. Hushpar
    Hushpar
    В чем прикол?
  24. Deleted
    Deleted
    так для формы тебе нужно совмещать силовой тренинг с классикой бодибилдинга. Иначе если ты генетически не одарен форма будет весьма посредственная.

    А вообще ты прекращай это упадническое настроение, а то знаешь кортизол ...стресс.. силовые еще больше упадут;)
    Лучше бери пример с меня, я себя тоже дрыщем называю и постоянно говорю себе что смогу больше и медленно, медленно но прогрессирую. Жопу конечно рву в зале, так что иногда ходить не могу, но я что делать нужно прорываться))
  25. Dober1990
    Dober1990
    ну смотрел , дальше развивай мысль , че с ними ?
  26. Dober1990
    Dober1990
    Порываюсь сука прорываюсь как могуууа как ты дельты качаешь чем ? они у меня не отзывчивые нехуя
  27. Deleted
    Deleted
    Ага Зизятина)) А вообще нереально низкий уровень ПЖ и очень узкая талия.
    Я не завидую, но форма уж слишком хорошая, наводит на сомнения)).

    А вообще я этот ролик уже давно видел, в целом ребята молодцы.
  28. Человек
    Человек
    Да ничего,говорю,что кушают нормально,а не "надо жрать сухие макароны с сухой курицей "