Cloma Pharma это украинская подделка? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cloma Pharma это украинская подделка?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kazantip, 22 дек 2012.

  1. Kazantip

    Kazantip Новичок

    Долго изучал различные жиросжигающие препараты, изучив все плюсы и минусы, остановил свой выбор на METHYLDRENE от cloma pharma, но недавно до меня дошли слухи, что все что есть в РФ под маркой Cloma pharma это подделка. Кто что может сказать по этому поводу? Больше интересуют мнения людей, которые недавно юзали этот жж.
     
  2. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Чем подкреплена инфа?
     
  3. Kazantip

    Kazantip Новичок

    Чтоб опровергнуть или подтвердить я и создал эту тему, пока это лишь слухи
     
  4. mitsu

    mitsu Active Member

    скорее всего речь идет об этой статейке.
    как украинец (и человек, который немножко что-то знает), я скажу, что тот china white, который стоит у меня дома 100% не ukrainian made.
    ну а если серьезно, то cloma pharma не производится в украине, это точно. где она производится я не совсем знаю, но то что она очень прущая, то это факт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не слышал на Метилдрен рекламаций, ни одной, за всё время, что он есть на рынке. Клома- нормальная контора.
    И продается во всём мире. На Ebay зайди, введи в поиск.
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=methyldrene&_sacat=0&_from=R40
    Тоже украинец, тоже кое-что слышал. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kazantip

    Kazantip Новичок

    Вы меня прям успокоили)) значит можно брать, а то я уже подумывал о Lipo-6 или tight, а на них очень противоречивые отзывы
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я не хочу расстраивать пользователей безэфедриновых жиросжигателей, но они употребляют их зря. :)
    Так что да, Innovative biolabs, Cloma Pharma- тебе туда.
     
  8. daaki

    daaki Бывалый

    Пробовал Black spider летом.....первый дня 2 вообще не мог заснуть! Потом через неделю он уже себя никак не проявлял.Подключил клен и новая доза тряски пошла)
     
  9. n0named

    n0named persona grata

    Кто нибудь с ебея их привозил вообще? Там цены на много шоколаднее чем у местных дилеров, но не захотят ли со мной пообщаться в кабинетах после такого заказа?)
     
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всегда заказывал из штатов, на себя, и кучу людей. Доставка получается очень выгодной.
    В Украине за Клому в кабинетах пока не ругали.
    Да и если ты заказывал товар из США, то скорее всего он прийдет в глухо закрытом мешке, а в описании будут "продукты спортивного питания".
     
  11. n0named

    n0named persona grata

    Как качество? Прям настоящая ЭКА?
     
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Хорошее качество, энергия прёт, жир горит (если диету держишь).
    В США, кроме демократии, всё настоящее, как я уже понял.
     
  13. n0named

    n0named persona grata

    Расскажи подробнее?) Диета - безуглеводка? По скока тапок хавал? Скока слил за какой срок?)))
    И извини что я такой наглый :trollface:
     
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А чего наглый? Нормальные вопросы.
    Диета- углеводная ротация. ЭКА на безуглеводке(кето или аткинс пофигу) очень жестко обвалит мясо. А мы ж за него и воюем.
    На фоне приёма стероидов непонятно сколько слил/набрал.
    Процент жира не замерял во время курсов ЭКА (дебил, и очень жалею об этом :)) ). В результате-нижний пресс увидел. :)
    Но ЭКА- развлечение не на один курс. Хотя, если у тебя процент жира 12, то может и за один курс до 9-10 съедешь. Конечно, не волшебная таблетка, но бороться с "упрямым жиром" внизу живота и на бёдрах помогает хорошо.
     
  15. Kazantip

    Kazantip Новичок

    нормально, если с 12 до 9 можно сбросить, то, я думаю, с 20 до 12-14 % тоже пойдет
     
  16. n0named

    n0named persona grata

    знаю что вопрос не в той теме, но раз уж ты имел дело с ЭКА -
    У меня жира, походу, больше чем 20... на много((( Хочу на сушку такую схему попробовать:
    - 6недель пропик 100мг/через день
    - 6недель винстрол 50мг/день
    - 1-2 и 5-6 неделю ЭКА
    - 3-4 и 7-8 неделю клён+йохимбин

    все это на фоне урезания каллорий, добавления белка(около 3-4 грамм на кг), кардио и круговые тренировки...

    Прокатит?)
     
  17. Kazantip

    Kazantip Новичок

    так проверь, есть специальные калькуляторы, на http://max-body.ru/ . а насчет фармы я советовался со знающим человеком, он сказал, что фарма на сушку нужна только тогда, когда ты худеешь приблизительно с 12% до 8%, то есть чтоб пресс был виден, рельеф и тд... мне он сказал, что я до 12-14 просушусь хорошо и без фармы, тем более на эке, плюс дохера BCAA
     
  18. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Если и подделка, то очень хорошая..METHYLDRENE это зло :- -: Хотя эффект у него не столько жиросжигающий как у других препов той же Cloma pharma, сколько сумашедший энергетический..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А попробуй на 1500-1800 Ккал в день без фармы не посыпаться (это так, мысли вслух)...
    У меня не вышло. :)
    Из тех, кого я знаю- не вышло ни у кого, а с фармой- всё нормально.
    Опять-таки, от диеты зависит многое- смотря сколько углей оставишь.
    Углеводов мало-воды мало- саркоплазмы мало- мясо пропало. :)
     
  20. Kazantip

    Kazantip Новичок

    сильный обвал был? , может мы уже отошли от темы, просто интересно пообщаться с человеком который шарит в интересующем меня вопросе
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если коротко, то это и стало моим прощанием с натуральным тренингом. Внешний вид был такой, как у человека с лучевой болезнью.
    Ужасно я погорел.
    Хотя ВСАА, и рыбий жир, и эфедрин- "антикатаболик"(сука, вспоминаю, и до сих пор смеюсь).
    А после восстановления просто добавил станазолол. И всё сработало хорошо.
    На сушке андроген сильный не нужен. Анаболик, монопрепаратом, на весь период диеты.
    Имею ввиду обычного человека-атлета весом 90 кг, а не культа под 130, там расклады иные.
     
  22. Kazantip

    Kazantip Новичок

    a можно, нaпримeр, просушиться нa фaрмe, a потом нaбирaть вeс в нaтурaху, я имeю в виду будeт ли это эфeктивно? И кaкой прeпaрaт ты можeшь посовeтовaть для моeй пeрвой сушки и пeрвого знaкомствa с фaрмой? Жeлaтeльно нe сильно дорогой и сaмоe глaвноe в тaблeткaх
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да, можно тренироваться натурально после применения фармы.
    Тебе в этом плане курс даже больше информации о твоем теле даст. Фарма покажет все огрехи в тренировках. Многие думаю, что фарма- панацея. так вот, ничего подобного.
    Ты сразу увидишь, что у тебя сильно отстаёт, из-за нарастающих диспропорций в теле.
    Есть много людей, которые курсили чтобы придать телу желаемую форму, и теперь её просто поддерживают.
    Но сразу же смирись с тем, что вечно рельефный пресс=вечная диета.


    По фарме.Копия моего поста из соседней ветки.

    Скажу, что на первом курсе тебя хорошо попрёт от любого ААС, это 100%.
    Но, я бы настоятельно рекомендовал начинать с преимущественно анаболического препарата, не комбинируя его ни с чем другим.
    Орал-туринабол, 50-60 мг в сутки, разделённые на два приёма, на 6-7 недель.
    Последствий для здоровья, кроме 5-6 кг мяса в нужных местах, и немного сжавшихся яичек, ты не увидишь. А как с последним бороться уже писали- переписали.
    Ты этом курсе посмотришь как твоё тело реагирует на ААС, поймёшь, как и в каком режиме на стероидах тебе лучше тренироваться. А может(и не надо смеяться)- поймешь, что это вообще не твоё направление развития. Такое ознакомительное путешествие. А исколоть всю жопу ты ещё успеешь.
    Есть ещё вопросы- пиши в личку, всегда рад. :)
    Качество набранного всегда регулируется диетой. Будешь кушать "чисто"- жира не добавишь, а скорее всего ещё и сбросишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FarmaUK

    FarmaUK Новичок

    Скажите пожалуйста, кто заказывал фарму с Украины? Какой почтой, или доставкой лучше отправлять в РФ!? Хочу поехать закупить там Омнадрена и Пропионата и отправить в РФ.
     
  25. n0named

    n0named persona grata

    никакой. За контрабанду серьезная статья.
     
  26. FarmaUK

    FarmaUK Новичок

    Ну может можно провести безпаливо? или по почте отправить, не спалят же?
     
  27. n0named

    n0named persona grata

    По почте в 80% случаев спалят на таможне и въебут контрабас.
    Тебе российских дилеров мало или геморрой захотелось?