Cissus Quadrangularis | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cissus Quadrangularis

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем DeNa, 14 фев 2013.

  1. DeNa

    DeNa Новичок

    Приветствую всех читателей и читательниц форума!
    Сразу хочу сказать, это не реклама, а личные наблюдения, касающиеся циссуса (фирму изготовителя и полное название препарата сознательно не указывал)
    cissus-285x214.jpg
    Небольшая копипаста из сети:
    Циссус четырехугольный (Cissus quadrangularis) — вечнозеленые лианы с толстыми 4-гранными побегами, около 1 см в диаметре, суккуленты.
    Растение, которое с древнейших времен используется в медицине; произрастает на Цейлоне и в Индии. Аюрведические тексты говорят нам, что он оказывает общетонизирующее и болеутоляющее воздействие, заживляет костную ткань.
    Хотя большинство исследований сосредоточивают свое внимание на способности Cissus лечить и улучшать костную ткань, существуют данные о том, что это растение способствует заживлению и укреплению соединительной ткани, то есть сухожилий и хрящей.
    Cissus - безопасно и эффективно восстанавливает сухожилия и связки — только натуральные травы доказали свою способность сделать это.
    Cissus - научно доказано: обладает более мощными антикатаболическими свойствами, чем Дека и D-Bol — сохранит мышечную массу лучше, чем любое другое природное вещество!
    Cissus - держит положительный баланс азота в теле 24/7!
    Cissus - значительно снижает кортизол, по крайней мере, на 31%!
    Cissus - мощное обезболивающее — без разрушительных последствий, например, как от ибупрофена.
    Cissus - 100% безопасен и эффективен — использовался на протяжении веков в Индии.

    Собственно говоря, покупая банку циссуса, я руководствовался своими личными наблюдениями, а не умными статьями из интернетов. Уже на протяжении десятка лет я веду не равный бой со своими коленными суставами, они периодически начинают болеть, а я соответственно начинаю их закармливать хондропротекторами и коллагеном, так вот сожрав огромное количество этих препаратов я заметил, что лучше всего помогал преп в состав которого входил циссус. Сказано, сделано на моей полке со спортивным питанием появилась новая не знакомая баночка.
    Первую неделю приема я ровным счетом ничего не почувствовал (к слову сказать, AnimalFlex, начинал проявлять себя на третий день приема) ни каких обезболивающих качеств не обнаружил, даже эффект плацебо не появился. Более менее циссус стал себя проявлять на второй неделе приема, все наверное били коленки в детстве и помнят момент заживления болячки которое сопровождается легким зудом и не понятным шевелением где то внутри ранки, так вот ощущения были вполне идентичными ну может не так сильно выраженными. Спустя полторы недели я смог спокойно и бодро спуститься по лестнице (до этого ковылял медленно и не уверенно).
    Как вывод могу сказать следующее - в общем и целом препарат, медленно, но действует, побочных эффектов не выявлено, как обезболивающее мне кажется, вообще не работает, тонизирующий эффект тоже отсутствует, искренне радует, что это исключительно натуральный продукт не содержащий в себе пол таблицы Менделеева.
    Вот собственно и все, буду продолжать принимать этот препарат дальше, если произойдет что-то экстраординарное, обязательно сообщу, всем добра и здоровья.
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Четырёхли́стный кле́вер — одиночное растение клевера, обладающее по крайней мере одним четырёхпластинчатым листом, в отличие от обычных трёхпластинчатых. В западной традиции существует поверье, что такое растение приносит удачу нашедшему, в особенности если оно найдено случайно[1]. По легенде каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное: первая — надежду, вторая — веру, третья — любовь, а четвёртая — удачу[2].

    Вообще, растения клевера могут иметь и много большее количество пластинок в листьях. Существует оценка, что одно многолистное растение приходится в среднем на каждые 10 000 растений клевера[2].

    До сих пор нет окончательного ответа на вопрос, обуславливается ли появление четырёхлистных растений клевера генетически или зависит от условий окружающей среды, в которых выросло такое растение. Сравнительная редкость подобных растений предполагает возможное наличие в геноме растения рецессивного аллеля, дающего эффект с очень низкой частотой. По другой версии, появление четырёхлистного клевера может быть вызвано соматической мутацией или нарушением развития, вызванного условиями окружающей среды. Возможно и то, что такая аномалия является результатом случайного взаимодействия нескольких генов в отдельно взятом растении. Также допустимо, что любая из указанных причин может срабатывать в каждом отдельном случае.

    Существуют компании, занимающиеся культивированием четырёхлистных растений клевера, используя для этого различные средства. Английский писатель-натуралист Ричард Мабей в книге «Флора Британника» пишет, что в США есть фермы, специализирующиеся на выращивании четырёхлистного клевера и выпускающие в день до 10 000 таких растений в пластиковой упаковке. Эти фермы, по его словам, используют в подкормке растений некие секретные генно-модифицированные ингредиенты, которые вызывают необходимые отклонения. Тем не менее существуют и повсеместно распространённые сорта клевера, которые с повышенной частотой обладают четырёх- и более пластинчатыми листьями (см. ниже). Мабей также пишет, что, по мнению детей, пятилистные растения клевера приносят ещё бо́льшую удачу, чем четырёхлистные[3].

    С четырёхлистным клевером можно спутать некоторые другие растения, к примеру растение кислица четырёхлистная (Oxalis tetraphylla), также называемой заячьей капустой, чьи листья напоминают листья клевера.
     
  3. DeNa

    DeNa Новичок

    Среди основных отличий псевдонауки от науки — некритичное использование новых непроверенных методов, сомнительных и зачастую ошибочных данных и сведений, а также отрицание возможности опровержения, тогда как наука основана на фактах (проверенных сведениях), верифицируемых методах и постоянно развивается, расставаясь с опровергнутыми теориями и предлагая новые.:boss:
     
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да всем похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sash)))))

    Sash))))) Новичок

    DeNa напиши пожалуйста фирму изготовителя и полное название препарата, ибо их очень много.
     
  6. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    кароч поехал я в индию, жрать чудо-траву.
     
  7. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я себе заказал от примы, баночку, пропью в связке с хондропротектором!
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Такую? А я всё жду появления порошковой версии, уж больно в капсулах небюджетно получается, надеюсь когда-нибудь дождусьo_O
    [​IMG]
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    да, но я на бобике взял
     
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    На нутрапланет неплохой вариант: 100 гр. за $19.99 + доставка $7,95 + можно еще что то докинуть до 3 фунтов.
     
  11. Barometer

    Barometer Бывалый

    Пробовал кто циссус? чего от него ждать? чего им лечить? на спортвики чет шляпа какая то про него
     
  12. Barometer

    Barometer Бывалый

    Сколько дней продлится такая цена за доставку? доставка в россиию ?
     
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Да, написано до 31/1/2014. В Россию шлют. Сайт не пользуется популярностью, так как в обычные дни доставка заоблачная.
     
  14. cot

    cot Бывалый