China White////Cloma Farm.Жиросжигатель | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

China White////Cloma Farm.Жиросжигатель

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Anabolic, 11 янв 2013.

  1. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Ребят какие отзывы по этому препарату?
    Взял щас Стан+пропик+ЭКА(чина вайт)цель сборосить 10 кг удержать до лета
    щас вес 103 кг.... взял проп со станом для того что бы мышци не полетели,прошу учесть что я не ББ,а спринтер,щас взял такой курс,за 2 месяца до соревнований думаю взять пептидов СЖС+ГХРП2
    Какие ваши мнение,что добавить?что убрать?
    прошу учесть что масссссссса и огромный обьем мне не нужен.!,а только взырная сила,бешаная сила + выносливость.
     
  2. georg

    georg Бывалый

    Чайна Вайт считается легким препаратом из жирозжигателей кломы. На другом конце стоит черная вдова она же black spider. Друг мой хвалил black asia их эже произвродства с экстрактом зеленого чая вместо кофеина.
     
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    Мой совет определится в том что ты взял и думаешь взять :) Ты в соседней теме писал другие пептиы внагрузку к СЖС
     
  4. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    я сейчас взял ЭКА+стан +пропипк+тамокс,это щас,а после курса я хочу взять до соревнований тоесть на 2 месяца СЖС+гхрп2
     
  5. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    в чайна уайт нет ЭКИ, там просто экстракт эфедры
     
  6. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    СПС кэп)
     
  7. mujuice

    mujuice Persona Grata

    а где этот жиросжигатель купил, напиши пжлста
     
  8. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    в ЛС