cheaters relief от bsn (и прочие блокаторы углей/жира) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

cheaters relief от bsn (и прочие блокаторы углей/жира)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем stereo-image, 29 окт 2012.

  1. stereo-image

    stereo-image Гость

    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста, его чтоли сняли с производства ?

    Даже в интернет магазинах его почти нет нигде

    А заказать я его хотел для выхода с сушки. Ибо жрат начну, хоть чуть чуть угли и жир в обход метаболизма пустить

    Если с ним действительно всё плохо, то подскажите пожалуйста аналоги
     
  2. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Глюкофаж - блокатор углеводов, стоит копейки в аптеке.
    Хитозан - действующее вещество блокаторов жиров.

    Тебе зачем? Не можешь заставить себя жрать меньше? Глюкофаж купи, 500 мг три раза в день перед или во время еды, на месяц. Это если ты хочешь похудеть, но не можешь в виду своей слабости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Действующее вещ-во глюкофажа - метформин. Аналоги - сиофор, форметин. ~250 руб в любой аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. stereo-image

    stereo-image Гость

    у меня через 3 недели сушка кончается. начну постепенно включать супы, каши. Говна не ем, но ем много (а как известно даже 300 грамм риса это уже не мало по углям)

    Вот чтобы обратно расхерачило по минимуму и хоть какой-то прок от этой сушки остался.

    Сколько этого надо жрат, чтобы просто держать форму, а не худеть ?
     
  5. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    сколько раз в день кушать собрался? примерно что есть, по приёмам напиши. по сути - последние два три приёма - принимай глюкофаж по 500. чтоб угли блокировать.
    завтра с углями полюбэ. 2й приём смотри сам. почле трени само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. stereo-image

    stereo-image Гость

    Сейчас питаюсь 5 раз + 3 протеина. каждый прием пищи - белковый. угли, а именно по 50 грамм риса, только с самого утра и в обед. Вся вторая половина дня без углей. Только 4 помидорки небольших. еще в день получается 600-700 грамм мяса и 6 яиц(из них только 2 желтка). Инога выпиваю кефир и съедаю 50 гр орехов, но не каждый день. Грейпфрут после каждой тренировки.

    Ну а когда закончу сушку плаинрую уже меньше белка потреблять. не 3 г на кило, а 2. включить побольше углей.
    Завтрак, Обед, безбелковый полдник, Ужин. Между ними прот.
    И разумеется уже буду позволять себе и роллов поесть и сладкого время от времени, но не часто.

    Тоесть выйду на прежний режим питания. без обжорства но и не сушка уже.

    Чтобы сильно не заплыть в первые недели после сушки, я правильно понимаю, надо угли, принятые во второй половине дня блокировать 500 мг глюкофажа на прием пищи ?
     
  7. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Всё верно, но делай это только когда думаешь, что угли не стоило есть в тком кол-ве. Иначе получится продолжение низкоуглеводки. Выходи с диеты 1-1.5 месяца. Постепенно повышай калорийность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stereo-image

    stereo-image Гость

    Ооооокей. Спасибо.
    В принципе это не плохой способ прикрыть и косяки со сладким.

    Последее, что хотел спросить - в побочках написано "часто - потеря либо изменение вкуса" , такое правда есть ?
     
  9. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    У меня не было. Реальная побочка с метформина, что у меня была - это диарея, если много углей съел. Они же не переварятся. Кстати я ещё до бб, когда был 113 кг жира. Скинул 10кг не меняя диеты, просто 3 раза в день по 500 во время еды. Потом ещё 10)) Ие ещё. Короче реально для меня работал отлично, правда первый раз самый эфективный. Последние два уже диета была хорошая.
     
  10. stereo-image

    stereo-image Гость

    Окай) спасибо)
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я думаю есть смысл с этой шляпы если ты на безуглеводке и необходимо обеспечить кетоз организму
    ну если у тебя другие цели - тогда смирись с тем, что твоим лучшим другом станет унитаз
     
  12. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Меня пробивало только когда МНОГО углей ел. А так - норм.
     
  13. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ну много это сколько примерно, и каких?
     
  14. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    >80 г. Вчера часов семь кушал, принял таблетку, т.к. уже лишние угли были, хотя и на массе. Иногда вечером принимаю, чтоб болкировать угли.
     
  15. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    За 1-1.5 мес. может раза 3-4 бывала диарея может только.
     
  16. stereo-image

    stereo-image Гость

    уж лучше пусть иногда дно вышибает, чем говном заплывать))