Cдача крови | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Cдача крови

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Черная Борода, 21 сен 2011.

  1. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Смогу ли я нормально заниматся? Решил первый раз сдать кровь.
     
  2. prodesign

    prodesign Новичок

    Зачем? Подзаработать хочешь так?
     
  3. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    prodesign я что похож на барыгу?
     
  4. prodesign

    prodesign Новичок

    кровавый барыга)) ДА НЕТ, не похож. Никаких характерных признаков не замечено =)
    Так зачем ты там здаешь её?.... и сколько?
     
  5. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    через день два вполне (лучше 4-6 дней после сдачи потерпеть)
     
  6. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    prodesign что бы людям помочь,которые в ней нуждаются. Я думаю 400мл.
    Ок,спс Дрюня
     
  7. prodesign

    prodesign Новичок

    Нет - быть донором и нормально тренироваться нельзя.
     
  8. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Не факт, кровь сдается не так часто на сколько помню раз в два месяца , так что я думаю что вполне сможет тренироватся(если не ставишь целей выходить в большой спорт)
     
  9. tlkill

    tlkill Бывалый

    Сдавай в пятницу и в понедельник уже нормально потренишься.
    Кстати на крови наваривают нереально. У нас дают 10 грн(30-40 рублей) и когда она кому-то нужна, то те платят в 10-20 раз дороже. Вместо этой глупости- сдать кровь в банку. Сдай целевое лучше. Найди в больнице нуждающихся или пойди в ближайший Мед ВУЗ - тебя от туда направят в больницу. Так ты будешь хоть видеть, кому отдаешь её, ведь кровь- это самое дорогое, что человек может дарить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    Сегодня первый раз сдал, процедура заняла около 40мин. Кстати обезательно нужно брать паспорт.
    Пришло всего всего 4 человека,и все сдавали своим родным. Врачи с удивлением смотрели,когда я сказал что просто пришел сдать кровь. Все друзья на ответ что сдавал кровь,спрашывали "нахера?" Меня это глубоко расстроило,понял что всем похуй.
    При сдачи крови,дают 2 дня выходных. Кого может заинтерисует.
     
  11. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Хорошее это дело, полезное. И стимулирует кроветворение.
     
  12. Mixey

    Mixey Новичок

    обмен веществ ускоряет, кровь обновляется
     
  13. frizz

    frizz k4 brotherhood

    VladSpirin

    как часто Вы бы рекомендовали сдавать кровь тренирующемуся человеку?
     
  14. Mixey

    Mixey Новичок

    ходил сегодня сдавать, слабость дикая,чуть не вырубился после сдачи почти упал, стыдно блин :1:, поскольку спал по 3 - 5 часов в течении 6ти дней, да и после сдачи по лестнице быстро поднялся
     
  15. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Многие сдают кровь и идут на тренировку.
    Все зависит от организма. Один дохнет другой еще литр слил бы...
    Так что попробуй, вдруг группа крови редкая, так будешь пользоваться популярностью!
     
  16. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    сдаю кровь с 2009. после этого отдыхаю 2-3 дня и после этого вполне достойно работаю в зале)
     
  17. Тигра

    Тигра Бывалый

    Молодцы! А какая там процедура? Нужно анализы какие сдавать или еще что-нибудь? (у меня боязнь очередей :D )
     
  18. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    у нас в городе первые два раза сдаешь без анализов. потом проходишь около 3 врачей(без очереди) а в самом пункте сдачи крови как повезет.
     
  19. olley

    olley Бывалый

    Сдаю периодически, сдал почти 5 литров уже (если точно, то 4.5л). Обычно сдаю либо в пятницу вечером, либо в субботу, чтобы был отдых. В донорской брошюрке написано, что нужно воздержаться от тяжелой физической работы в течение 24 часов после сдачи.
     
  20. Михаил К

    Михаил К Новичок

    после регулярных кровосдач тренируюсь в этот же день вечером, провожу обычную тренировку , но предварительно дней поспав 2-3 часа и хорошо поев )
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    где-то читал что у постоянных доноров организм уже привыкает лишнюю кровь вырабатывать, и если они перестают сдавать то получают повышенное давление и т.д. , получается че-то вроде зависимости))
     
  22. lebdko

    lebdko Бывалый

    Тоже сдаю без проблем уже раз наверное 6-7 , в универе каждый семестр приезжают в университетскую больничку врачи с оборудованием и прям там берут у студентов. С моими 90 кг сдается без проблем - сдал утром, пошел поел к вечеру на тренировку + у нас платят за это от универа хорошо, что-то получается в районе 1700-2000р (p.s МГТУ Им Баумана)
     
  23. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    На курсе метана можно сдавать кровь?
     
  24. Sequoyah

    Sequoyah Новичок

    врятли)
     
  25. Митя

    Митя Бывалый

    А я слабак бля)))) сдавал кровь стало плохо, упал в обморок :avtorklif:
     
  26. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Когда был студентом сдавал раз 40 плазму по 600 мл. Бывало вечером и натренировку ходил . Обновление крови - дело нужное. У женщин природа каждый месяц обновляет - так задумано , а у мужиков ток когда друг другу морду бьют:)
    Многие спортсмены вливают свою же очищенную кровь себе для лучших результатов.
    Но часто как вроде говорят не надо сдавать что то типо привыкания получается - печень вырабатывает тельца постоянно и почетные доноры - как наркоманы им надо постоянно сдавать , а то плохо становится. Мне
    Кажется 2 раза в год самое оно.
    Надо как нить сдать 6 лет не был:)
    И еще если Вы в базе доноров то вам могут вашу кровь перелить если будет - а это очень гуд :)
     
  27. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Нет! Там перед сдачей нельзя жирное есть и пить алко ( за день) алат повышается в крови - то же происходит на курсе метана или при воспалении , кровь то примут но потом , после анализа ее забракуют