BSN Первое впечатление. Xplode, Nitrix, Cellmass, Evotest | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Михайлов

BSN Первое впечатление. Xplode, Nitrix, Cellmass, Evotest

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евгений Михайлов, 14 окт 2015.

  1. В предыдущем посте рассказал об опыте поедания продукции PVL Mutant.
    Сегодня поделюсь с вами первым впечатлением о BSN.

    Xplode, Cellmass, Nitrix ем с 05.10.15
    Evotest начал с 11.05.15 (Полный пи*дец, читай далее)

    BSN N.O. Xplode 3.0
    В прошлом посте я рассказывал про передоз, могу только добавить что до сих пор не отпустило. К тому же тренировка спины сегодня прошла на ура.
    • Вкус: У меня BLue Raz - оч вкусный)
    • Эффективность: Однозначно робит как надо.
    BSN Nitrix (первый вариант)
    Венозность появилась даже через мой слой жира. Работает как я уже писал, лучше чем мутант.
    • Вкус: Таблетки.
    • Эффективность: Однозначно робит как надо.
    BSN Cellmass 2.0
    тут говорить нечего, вкус яблочный - мне нравится.


    BSN EVOTEST

    Блеа... Этот коктель.. Нет, точнее будет сказать эта "жижа" - просто соки преисподней, концентрат ада бля. Суука еще и шипучий. Пьешь и плачешь. Если бы вы видели, как он булькает, и воняет вы бы ни за что не подумали, что это пьют. Скорее похоже на расплавленные тела тысячи грешников кипящих в адском котле. Я просто смотрю на это и слышу их голоса.. брр. Короче, если дать постоять, подождать пока пузыри полопаются, можно проглотить.
    • Вкус: Тысяча грешников.
    • Эффекты: рано о чем либо гворить. Но этот вкус...

    ПОБОЧКИ
    Из побочек у меня онемевают конечности при разминке, но потом проходит. Сон был нормальный, до двойной дозы предтрена. В целом полет отличный.

    Как то так.
    Кстати пью Evotest днем и перед сном. На упаковке написано только про 2 раза в день, а когда пить они видимо написать забыли. Тест вырабатывается ночью, следовательно логично пить его перед сном. Если я где то не прав, поправьте.


    Через месяц отпишусь по результатам

    Да прибудет с вами сила.
     
  2. EVgeniyOl
    EVgeniyOl
    щас организм привыкнет и закончится твое счастья даже с пол банки не будет штырить)
  3. Mad Antony
    Mad Antony
    BSN N.O. Xplode 3.0
    ахуенная тема, но предтрены хуйня всё равно:trollface:
  4. mult
    mult
    и че норм на пердеж не пробивает поле експлоуда? или 3 версия не пенится?
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      На пердеж не пробирает. Я всегда его и cellmass ложкой мешаю. Пены нет.
  5. Цезарь
    Цезарь
    Предтренкики вещь конечно хорошая,но так как основное действующее вещество там кофеин,то проще выпить,минут за 30-40 до тренировки, 200мг. кофеина и добавить 3-4 грамма бета-аланина(если есть),хотя можно из без него.
    "Цельмасс" ваще говно,лучший послетренировочный комплекс - это 8-10 единиц инсулина после тренировки на фоне белково-углеводного коктейля )