Black spider/Phentalene/Diablo ECA Fire | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Black spider/Phentalene/Diablo ECA Fire

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Roboboy, 12 мар 2013.

  1. Roboboy

    Roboboy В бане

    Здорово всем! Такой вопрос, где можно приобрести эти сжиросжигатели? или аналогичные препораты с эфедрой в составе. интересуют только данного типа сжир. сжигатели. как я понимаю сравнивать сжир сжигатели с эфедрой с сжир сжигателями серии липо 6 смысла нет? Интересует только спорт пит, а не фарма. и именно с эфедрой! буду безумно благодарен тем кто поможет с приобретением . и извиняйте если не там разместил! ток зарегался! Надеюсь примите радушно !
     
  2. BooM

    BooM Бывалый

    Купи зеленого чая, кофеина и йохимбина и будет тебе жж. А вообще по сути они жир не топят, это делает Т3\Т4 и ДНП, а все остальное просто не дает упасть твоему метаболизму на фоне дефицита калорий.
     
  3. Roboboy

    Roboboy В бане

    спасибо! у меня есть грамм 50 йохимбина гидрохлорида в чистом виде! но ему уже полтора года я его брал чтоб извиняюсь, финишировать в сексе было приятней, да было приятно, но немного тошнило. может я переел. скажи за полтора года он не испортился? и еще подскажи какой именно чай ? любой? и уж буду совсем признателен если напишешь по скок чего.
     
  4. BooM

    BooM Бывалый

    Йохимбин лучше купи новый, я не фармацевт и срока годности не знаю.

    Чай, да зеленый, думаю не меньше 1-1,5 л. в день.
    Йохимбина по 15-20 мг
    Кофеина по 200 мг
    Побольше ВСАА + Омега жиры в капсулах

    Я уверен, что эффект будет не хуже + ты уверен в том, что ты в себя запихиваешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Roboboy

    Roboboy В бане

    спасибо большое!
     
  6. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    черный паук и огненный дьявол есть на ибэе, в россию шлют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SampSS

    SampSS Бывалый

    да все это можно заказать в контактике и тебе привезут в тот же день если Москва или Питер,народ еще не пуганный :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    Эфедрин согласно последним изменениям в законодательстве попадет под статью 228 УК РФ, препараты которые его содержат я так понимаю тоже должны поподать под статью?
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тоже попадают. Сегодня как раз посылку с предтреном Methyldrene EPH забирал на почте, ссыкотно было немного =) Когда эта посылка стала задерживаться, мне начали сниться сны, что вместо почтового извещения мне пришла повестка от ФСКН))))
     
  10. Roboboy

    Roboboy В бане

    да, верно. но риск оправдан.
    Там же тож эфедра есть. Напиши пжлста как он себя покажет. я щас пью предтреник хипер фх, ну неплохой. бодрит отлично. интересно как твой покажет. самый важный момент эфедры на мой взгляд понижение аппетита. в свое время на амф.не я за неделю по 10 кг сливал, но то вода была почти вся
     
  11. Roboboy

    Roboboy В бане

    да чет как то странно что в вк такими вещами банчат. может подделка? какой нить предтрен по капсулам раскидали все. или еще хуже полицаи сидят. большой риск там брать. другое дело ебей, но я там вообще не шарю. вот нашел у нас http://www.fat-burner.us/, в вк даже група есть. но чето хз
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Хорошо, отпишусь, но попробоую только через неделю (на сушке буду юзать). Хипер фх, кстати, тоже лежит уже давно у меня, но пока не вскрывал банку, потом возможно их сравнение сделаю.
     
  13. SampSS

    SampSS Бывалый

    ну как бы не буду пеарить человека,но есть 1 с которым работаю.он все что душа изволит припрет из-за рубежа :) и прогормоны и эфедриновые жиротопы итд :) ищется за 2 минуты в ВК,хотя мб я уже под колпаком :D
     
  14. FItz

    FItz Новичок

    сальтос можешь в аптеке купить, аналог клена, рублей 250-300 стоит
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    Что ж ты забыл сказать что ЙК нельзя принимать одновременно вместе с ВСАА?))
     
  16. BooM

    BooM Бывалый

    А почему нельзя то ?0_0
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    А я что не рассказывал? Правда что ли ? Потому что БЦАА подымают уровень глюкозы.
     
  18. BooM

    BooM Бывалый

    Первый раз слышу -_-, давай в лс
     
  19. збз

    збз Новичок

    а за блек спайдер, он же черная вдова, в курсе кто
    просто живу в юса, но местные качки за него вообще не в курсе почему то ( а хохлятские форумы пищат от восторга. сомнительно все это