Beliy_Negr | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serega Lunshin

Beliy_Negr

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Serega Lunshin, 12 дек 2012.

?

Отписываться дальше?:)

  1. до:)

    16 голосов
    66,7%
  2. нэ ты дрищь:)

    8 голосов
    33,3%
  1. Serega Lunshin

    Serega Lunshin Бывалый

    И так тоже решил рассказать о себе:)
    Мне 21. Стаж занятий 1 год, до этого тоже занимался примерно 1 год но потом бросил, были проблемы со здоровьем. В то время делал только базу. Результаты были не очень жим/присед/тяга 82,5/120/120 вроде так, при весе 62кг. Только базу начал делать через пол года занятий, наверно понял что сила в базе:). Как говорил был перерыв гдет 1,5 года. С момента возобновления тренировок сделал упор только на жим. Хотел сделать КМС по жиму, были мысли о МС ну в то время казалось что сделать нереально:). Пришел в зал сделал жим 30-40 кг руки тряслись) весил на тот момент 59кг. Нашел программу по жиму, она мне понравилась и пошел пахать:) Отпахал я наверно месяцев 10 поднял заветные 100кг :) вес мой был 65-66кг. Прошло еще парочку месяцев взял 107,5кг собственный вес остался таким же. Были в городе пару соревнований занял первое место,но это так показуха была:) соперников особо не было. По результатам я выполнил КМС:) мне очень понравилось мои результаты. И вот прошел еще месяц я пожал 110кг-это уже мой результат на данный момент, собственный вес чуть прибавился 67кг. У меня теперь было 2 пути: или пойти дальше по жиму до МС:) или начать заниматься бб так как тоже хочется иметь красивые мышцы. На МС мне надо пожать 125кг в категории 67,5кг. Хочется остаться в этой же категории:). Если перевалю в 75кг то надо будет пожать 135кг:(. Планирую на след. год все таки взять 125кг и остаться в своей категории:) Вместе со мной были родной креатинчик:) ВСАА и немного аптечки-это левзея и лимонник:) а ну да еще компливит:). Если сделаю МС то перейду потом в бб:) хочется поступить на "первый курс" :D. Ну вот в принципе пока все.
    Если будет интересно могу выкладывать видео о тренях:) программа у меня простая, да и тренировки короткие, много внимания не займу:)
    ну и напоследок выложу фотку какой я кэч:) 07122012085.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. raiden
    raiden
    Бери МС, а потом делай что хочешь
  3. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    тож так подумал)
  4. KABARTOS
    KABARTOS
    Сильный парень. Желаю тебе успехов в бодибилдинге.
  5. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    спс:) силу надо развивать хД
  6. Tier
    Tier
    ты не вебмастер случаем:boss:
  7. FaTher
    FaTher
    Мне всегда нравились такие паццаны - судя по фону материально не избалованные, тянущие наш спорт практически на энтузиазме , на какой то аптечке и каше. Может я и ошибаюсь в конкретном случае... но тем не менее. Респект тебе и успехов.
  8. negative
    negative
    развивай мост, присед и становую делай раз в 2-3 недели, чтобы массы не прибавить в ногах и не тратить силу особо.
    доводи технику начиная с пустого грифа до идеала. посомтри пару видосов Кирилла Сарычева. с плохй техникой он бы не жал 315 без экипировки.
    используй витамины получше-спортивные.типо Opti-men. Animal Pak можно взять пить перед тренями только.хватит на 44тренировки банки.
    мышцы по важности в тренинге жимовика это по убыванию - трицепс-широчайшие-грудные-дельты-верх спины и предплечья.
    посмотри видосы вк вгруппе Луи Симмонса. про технику и тд.очень подробно там.прижимать плечи, сильно упираться ногами, движение по прмой траектории. хват.
    сам практикую динамические жимы(взрывные или скоростные еще нахывают) - очень эффективны. Луи не пиздит. ему во всем верить можно.
  9. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    ок) благодарю за инфу!