BCAA и хинолиновый желтый ( Е104 ) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

BCAA и хинолиновый желтый ( Е104 )

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем D-Константин, 9 фев 2014.

  1. D-Константин

    D-Константин Новичок

    приобрел BCAA от Weider "Premium BCAA"
    читая состав обнаружил немало всякой няшности, включая Е104. так вот, принимая данный вид добавки впервые, в порошкообразном виде, усомнился в качестве продукта, а точнее, в безопасности, а я по честному не хотел на ветер пустить свои деньги. Можете помочь новичку и объяснить, стоит ли принимать или купить безвкусные ( эти с лимончиком )
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      240
  2. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Чё за хуйню я только что прочитал и посмотрел?!!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    3 дня поноса и летальный исход:opasnoste:
     
  4. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    А что ты вообще хочешь от БСАА? Запомни БСАА содержится почти во всех продуктах, приём из "баночек", даст результат сопоставимый с арифметической погрешностью.

    Е104 - пищевой краситель запрещённый в США и Японии. Вызывает гиперактивность у детей. Жить будешь короче, но полезного мало.
     
  5. D-Константин

    D-Константин Новичок

    ну в связи с тем что я потребляю мало белка, решил принимать аминокислоты и BCAA
    жду нормального роста мышц.
     
  6. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    Курс уже едет? :D
    p.s мало белка ешь , лучше уж прот возьми хороший :avtorklif:
     
  7. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Поколение Пепси едрён батон. КУПИ ЕДЫ НОРМАЛЬНОЙ. И не страдай хуйнёй. Повторяю, амино кислоты с разветвлёными цепями содержатся практически везде в обычных продуктах. Если ты не ешь нормально - нахрена тебе БСАА? Чего ты от них ждёшь? Они нихуя не дадут при таком раскладе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. D-Константин

    D-Константин Новичок

    ну с протом беда, габаритный и грязи много... разве аминокислоты не есть лучший заменитель протеиновых добавок?
     
  9. D-Константин

    D-Константин Новичок

    не прошло и 5 минут как мне уже ответило столько людей, охуенно))
    ем я нормально, мясную пищу не переношу, уот так уот
     
  10. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Ты там в доту переигал что ли? Никакие протеины и аминокислоты не заменяют еды. Белок[протеин] - это цепь из аминокислот в виде одной здоровенной молекулы, которая затем потом расщепляется до аминокислот. Судя по автару ты Буддист/Йог. Если так то покупные добавки не твой выбор. Так как эти аминокислоты изготавливаются рекомбинантным способом. Это значит, что они синтетические. Так что лучше ешь мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Godwind

    Godwind Новичок

    :xdnew::xdnew::xdnew: Тема огонь! Вообще, чем ты руководствовался, создавая отдельную тему? Ты не хочешь уделить 5 минут времени и изучить раздел, но хочешь чтобы тебе помогли?:hmm:
     
  12. D-Константин

    D-Константин Новичок

    неважно кто я, а важно то, что мне от мяса плохо, не могу я его есть, диарея и рвота не есть хорошо.
    белка я получаю меньше, примерно 130-140 гр. в день, вот и хочу слегка подолнить свой белковый рацион. спасибо
     
  13. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Все верно. Ни одни таблетки, протеины и витамины даже близко не стоят по усвояемости по отношению к натуральной пище. Что человек ел тысячелетиями, то у него усваивается гораздо лучше, чем то, что химически синтезируют за последние 100 лет.
     
  14. D-Константин

    D-Константин Новичок

    согласен, совершенно согласен. ем в основном макароны, рис, гречку, бананы, авокадо, финики, яйца и сыр. остальное это 20% в рациона дня ( зелень, фрукты, оре и мучное ).
     
  15. D-Константин

    D-Константин Новичок

    спасибо всем кароч, охуенный сайт у Дочи, збс
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    так разве нет других путей, хотя да, прот, аминки всё таки лучше и быстрее

    я лично долгое время принимал эти: http://www.iherb.com/MRM-Reload-Optimizes-Muscle-Recovery-Lemonade-29-6-oz-840-g/41341

    сейчас принимаю эти, мне нравятся: [​IMG] http://www.iherb.com/MRM-BCAA-G-1000-Lemonade-Flavor-2-2-lbs-1000-g/4663 по вкусу не такие ядрёные, как Релоад, я бы сказал, почти без вкуса (немного где то далеко еле уловимый вкус и чуть чуть горчат, но немного), немного скучаю по Релоаду, из за ядрённости, привык к нему ))) наверное, буду мешать с Релоадом, Релоад для вкуса, ВСАА+Г потому что нравятся, как работают...
     
  17. stasson

    stasson Бывалый

    Какой вопрос-такой ответ.
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    А ты в теме СвШ задай свой вопрос, там как раз отличные советчики, отнесутся с пониманием)
     
  19. arrrrrd

    arrrrrd Бывалый

    я бы взял 1кг BCAA XTEND , в среднем 56$ за 1кг , неплохой продукт , хотя в любом случае если бы стоял выбор БЦАА или нормальный прот , ко мне бы уже ехала шоколадная вкусняшка :rickroll:
     
  20. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    сайт у До4и охуенный,стоит вопрос,охуенный-ли ты?!
     
  21. D-Константин

    D-Константин Новичок

    вам решать, я только часа два тут.
     
  22. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Финики лучше есть сразу после трены. Это быстрые углеводы. Хотя я и 160 г шоколада на ночь бахаю иногда, но у меня очень быстрый обмен веществ, даже в 35 лет. Особо жир не откладывается. Массу трудно нарастить, но и жир тоже )
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мой ответ не понравился?
     
  24. D-Константин

    D-Константин Новичок

    не успеваю всем ответить, извиняй)
    норм ответ, но я пока плохо разбираюсь в самих добавках и их приеме.
    знания по химии и биологии имею, так то, но на практике мало что применял)
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вэйдэр ничем не примечательный продукт по неебически конским ценам, просто распиаренный брэнд, бери то, что я кинул, чистый продукт, проверенный, другие пробовал, чаще всего распиаренно, вкусненько, но рабочей составляющей кот наплакал, в принципе есть вариант, не пробовал АСТ, тоже по составу норм, но надо взять и потестить, пока сам не попробовал, ничё не буду говорить...
     
  26. Volodimir

    Volodimir Новичок

    пиздец. премия минина твоя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Afrodit

    Afrodit Новичок

    Костик если не будешь есть мясо, то на твоем тельце не будет норм мышц:buba:
     
  28. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    А вот это уже серьёзно. Лучше сходи проконсультируйся в больнице.
     
  29. D-Константин

    D-Константин Новичок

    посмотрим)
     
  30. D-Константин

    D-Константин Новичок

    да не, просто не переношу мясной белок ( бульоны пью, от них максимум легкая тяжесть, про жареное вообще молчу ). это нормально в том плане, что не опасно, а в том что я отказываю себе в мясе занимаясь бодибилдингом - немного напрягает однако...