BBC Таинственный мир гормонов (2014) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
МэТтьюМАКХОНЭХЕ

BBC Таинственный мир гормонов (2014)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем МэТтьюМАКХОНЭХЕ, 11 май 2015.

  1. Вроде не баян посмотреть можно...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. x3mal
    x3mal
    Как я понял из фильма, железы работают независимо от того куда их пересадить в другой организм.
    Получается если сделать мне пересадку яиц, чтобы у меня было 4 яйца, то все 4 яйца будут работать и я увеличу общую выработку тестостерона?
    [​IMG]
    1. Волчок
      Волчок
      Уровне гормонов все равно регулируется гипофизом. Тебя хоть целиком яйцами увешай уровень будет тот же. Хотя, с другой стороны, если предположить, что пересаженные яйца не будут "подчиняться" гипофизу а будут вырабатывать больше теста чем твои собственные то да. Вопрос где гарантии что твои новые яйца не будут отторгнуты иммунной системой? И где гарантии, что ты не получишь те же побочки что от инъекционного теста? И самое охуенное- куда тебе их "привесить"? :)))

      P.S. Картинку-инструкцию пропустил :)))
  3. Волчок
    Волчок
    Меня больше заинтересовало почему тетка, изучающая лептин, такая толстая? И на фоне рассказа об остальных рассмотренных гормонах рассказ о лептине выглядит вбросом "на добивку". Или куском мяса, на который должны наброситься критики, чтобы отвлечь внимание от того,что вся инфа более чем поверхностна. Где, блядь, упоминание о побочках?!
    1. x3mal
      x3mal
      Я тоже удивился. Но когда загуглил - все стало на свои места.
      1. Волчок
        Волчок
        Нот в видео-то подано так, что любой жиробас сможет колоть себе лептин и сразу похудеет.
  4. kast
    kast
    какие нахер им гормоны, если в фильме одни спецы-жиробасы