Balls' Reactor: Путь к 200 кг на своих двоих | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Chalandr

Balls' Reactor: Путь к 200 кг на своих двоих

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Chalandr, 11 мар 2015.

  1. Chalandr

    Chalandr Бывалый



    Всем привет!

    Воодушевившись своими спортивными успехами 2014 года, в преддверии нового года я поставил себе довольно амбициозную цель - пожать 200 кг.

    Был составлен план, получены рекомендации по периодизации от Дмитрия Головинского :metalhead: и начаты тренировки с начала января.

    Примерно тогда же у меня возникла идея создания видео блога для обзора моего движения к цели. Ранее я делал отчеты уже по результату подготовки, сейчас же все будет иначе.



    Итак, еще раз тезисно:

    - Цель: 200 кг без экипировки в весовой категории до 90 кг
    - цель должна быть достигнута через год - в январе-феврале 2016 года (на ближайших соревнованиях)
    - внатураху
    - сдача анализов каждые 1-3 месяца
    - видео-отчеты каждые 3 недели
    - будут использоваться тренировочные принципы Дмитрия Головинского
    - 3 периода подготовки: силовой, скоростной и выход на пик силы



    Есть цель, есть методы ее достижения, есть желание, есть четкие временные рамки, есть даже лого в стиле компьютерных игр 90-х ))) Этого должно хватить для успешного итога.

    logo3.jpg

    О моих прошлогодних подготовках можно почитать здесь:

    https://do4a.com/threads/Мастер-Спорта-wpc-в-натураху.13732/

    https://do4a.com/threads/Подготовка-и-выполнение-МСМК-awpc-по-Головинскому.15121/

    https://do4a.com/threads/Путь-к-жиму-175-кг-в-до-82-5-в-натурашку.17112/

    P.S. Между тем идет уже 10-я неделя подготовки и первая контрольная точка успешно пройдена. О ней, о тренировочном плане и о многом другом в следующих выпусках блога.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    Тебе денег на анализы не жалко?) Один хуй когда пожмёшь 200 диванные эксперты скажут что ты курсил всем чем не попадя ,а анализы не твои) Ну, а вообще красавчик и удачи в твоих начинаниях :metalhead::metalhead::metalhead:
    1. Chalandr
      Chalandr
      Спасибо! Данные анализы по направлению можно сдавать бесплатно, нужно придумать как достать направление))
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ну хоть так, но один хер в химари запишут, ибо "ну ниможет натурал жать 2 сваих и больше!!111" :trollface:
        1. Chalandr
          Chalandr
          Ну а что поделаешь)) 16-тилетним пасанам, достигшим генетического предела виднее конечно... но я все же попробую достичь результата на своих шарах))
      2. smartfon3250
        smartfon3250
        где же вы сдаете бесплатно анализы?:huyase:
        1. Chalandr
          Chalandr
          Идешь к участковой терапевтше и подкатываешь к ней яйца => получаешь направление на сдачу нужных анализов.))
          Если она весит больше сотки, то придется придумать историю типо "никак жена не беременеет" или "писюн смотрит в пол".)))
          Вот скоро пойду добывать направление. Как именно это мне удастся смотрите в следующих выпусках ахах)))
          1. smartfon3250
            smartfon3250
            да вот направление достать не проблема, а вот анализы бесплатно делать не хотят. Даже в лаборатории поликлиники ценник на анализы примерно такой же, как и в частных лабах.
            1. Chalandr
              Chalandr
              Значит зависит от области. У нас в крае, видимо, все настолько хреново с демографией, что анализы на эти гормоны бесплатны по направлению. Ну гспг разве что платный - 250 руб.
              1. smartfon3250
                smartfon3250
                А какая область у тебя?
                1. Chalandr
                  Chalandr
                  Алтайский край
  3. Kirafff
    Kirafff
    название креативное конечно))
  4. Kocтя
    Kocтя
    Я так понимаю такая частая сдача анализов что бы доказать, что всё в натураху? Если это не анализы мочи и кала, то очень интересно как изменится гормональная картинка на фоне работы! Подписываюсь!!! Только вот начало работы есть, а анализов не видно, не порядок!
    1. Chalandr
      Chalandr
      Да, на гормоны конечно сдавать кровь буду. Крайний раз сдавал в конце декабря, после соревнований. То есть уже пора снова)
      1. Kocтя
        Kocтя
        Пока ждем новых запили декабрьские
          1. Kocтя
            Kocтя
            17,5 теста это заебись! Какие-нибудь симуляторы собственного пробывал? На твой взгляд они работают или только грамотный тренинг и бабы?)
            1. Chalandr
              Chalandr
              Летом было почти 25 (в теме про МСМК тоже выложено). Видимо от сезона зависит - летом всяко веселей, полуголые тестобустеры по улице ходят)) Давненько пробовал форсколин, хорнигоут вид и трибулус. Заметил, что пободрее стал, особенно от форсколина, но нужно анализы до и после приема сдавать для оценки эффективности, а то все эти субъективные ощущения ни о чем. А тренинг и бабы точно работают))
  5. klinika
    klinika
    17 теста, как-то очень все грустно)
    1. Chalandr
      Chalandr
      В декабре было два старта, соответственно две сгонки веса, скорее всего это и послужило причиной. Да и все грустно это когда меньше 11 )
    2. sashan
      sashan
      Привет!
      Не грустно.
  6. Никита Коханчук
    Никита Коханчук
    Возможно вопрос немного не в тему, но как считаете, 800 кило в сумме в натураху реально собрать?
    1. Chalandr
      Chalandr
      ахах, я учту!))
      1. Brand Jarnskeggi
        Brand Jarnskeggi
        То, что г-н Понтус иногда делает неправильно - ни о чём не говорит, ему можно.
  7. ))Евгений((
    ))Евгений((
    на инсе соло анализы будут как в натураху?
  8. alexcry
    alexcry
    Амбициозно.... я вот на курсах до 200 никак не доползу, и вес за 100... Семья, работа - выматывает пипец. Насчёт анализов - для того чтоб кому то что-то доказать нет смысла заморачиваться, будут верещать ГР, ИНС, ПРОП или суспензия - кароч икспертов тут не проведёшь... Так что доказать всё равно не сможешь, сдавай анализы тока для себя.