Balkan. Неожиданный поворот | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kevorkian

Balkan. Неожиданный поворот

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kevorkian, 25 мар 2015.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Недавно Вадим Do4a делал серию видео о рабочести/фейковости фармы. Первое видео было посвящено фирме Balkan.Анализы на хроматографе показали почти 100% содержание заявленных веществ во всех препаратах.
    Было решено проверить это утверждение на нашем тестировщике.
    Далее - только факты, никаких выводов


    около полугода назад человек взял 20 ампул тест.энантата фирмы Balkan
    S: TE005B и S: TE006B


    [​IMG]

    [​IMG]
    коды со всех ампул на сайте https://b-p.md/index.php показали оригинал.

    человек уколол 5 ампул (2 раза в неделю). 2 ампулы выбросил, 3 пустые остались.
    вот для примера проверка вскрытой ампулы, которая посередине (CJTEVWMV - кому плохо видно).совпадают и номера на коробке, и номера на ампуле, и серия на сайте
    [​IMG]


    и сдал анализ через 40 часов после крайнего инжекта

    [​IMG]



    UPD дилер Коля Белфарма. Belfarma.org
    UPD 2 специально померил-в каждой ампуле одинаковое кол-во масла. Во вскрытых было ровно по 1 мл.
    UPD 3 подчеркиваю-никаких обвинений,только факты и все
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Пустышка, че удивляться. Раз на раз):^^:
    1. kevorkian
      kevorkian
      маркетинг такой маркетинг
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Я ваще балкан хз, не пробовал, отношусь скептически) Ибо продукт старый, заезженный.
        1. Helat
          Helat
          А зря. Продукт старый и зарекомендовавший себя. С отличной репутацией.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Я из неофитов, года 2 в теме. У меня в приоритете фармаком.
            1. Helat
              Helat
              Ты ж не малолетка )) Зачем тебе он? Бери лучше Балкан.
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Глупости какие) Увы с балканом незнаком. А сравнить омку с тем же фармаком сустом могу, фармаком лучше по мне)
                1. Helat
                  Helat
                  А я бы сустамеда Балкана взял. Его же даже в аптеках продают.
    2. Helat
      Helat
      Если брать оригинальную фарму - то Балкан работает, как заявлено.
  3. Турикмен
    Турикмен
    Данная продукция к балкану не имеет никакого отношения, чистейший фэйк. Ты норм балкан сначала достань, потом делай выводы
    1. kevorkian
      kevorkian
      Дил, который , к слову, имел здесь достаточно высокую репутацию,утверждал, что это оригинал.
      И кста, как на вид отличить оригинал от фейка?
      1. Турикмен
        Турикмен
        Все цвета и буквы на упаковке должны быть отпечатаны четко. Надписи на упаковке и ампулах, которые делались на заводе, не так уж легко стереть пальцами, потому что там используется качественная краска. Метки для "надпила" на всех ампулах должны быть одного размера и располагаться в одном месте, так как их печатает специальный аппарат и погрешности там минимальные. Обращать внимание на мелкие детали - штрихи, наклейки и прочее.

        Дил есть дил - ему похуй до всего, главное деньги. Продавая 70 процентов фэйка и 30 процентов норм. продукта у него всегда будут хорошие отзывы о продукции, новые клиенты и много бабла
        1. kevorkian
          kevorkian
          расскажи - как проверить это на сайте дила? если вдруг что-то не так - отправить почтой обратно?
          а про 70/30 и бабло - я с тобой в целом согласен
          1. Турикмен
            Турикмен
            Ты занимаешься незаконным приобретением сильнодействующих веществ и хочешь кому-то что-то преподнести? лол.



            Проверить ты можешь, когда покупаешь у кента или тренера в зале и тут же вернуть если что-то не устроит. В остальных случаях ты действуешь на свой страх и риск.
            1. kevorkian
              kevorkian
              1.ты невнимательно читал - я не покупал, а просто проверил рабочесть фармы лабораторно :spy:
              2. часто вижу в своем зале, как тренера барыжат фармой с накруткой 500%, да и выбора как правило нет. либо то, что в наличии, либо никак
          2. zougipopo
            zougipopo
            Не слушай его, это оригинал. Давно известный факт, что у балкана была пустая партия энки некоторое время назад, вот как раз с таким номером, как у твоего друга. Нормальные дилы мне после этого посоветовали балкан пока не брать(у них), а взять сп. На него я ни одного плохого анализа пока не встречал. Думаю, тут многие понимают, о ком я.
  4. yozhic
    yozhic
    у кого брал? (можно в лс)
    1. kevorkian
      kevorkian
      чуть позже выложу здесь
  5. phil margera
    phil margera
    Домхача дил?
    Если нет- какой смысл вообще создавать блог?
    Если да- это бан:trollface:
    1. kevorkian
      kevorkian
      1.нет, не дом4ача
      2.все дилеры утверждают, что их балкан самый балканистый и натуральный, а выходит вот так.
      и получается, что коды, голограммы, объемная печать, ампульный разлив, который позиционируется, как (полу)аптечный,-все херня. и покупка фармы с рук - лотерея
      3.как бы блог на то и блог, чтобы писать все что думаешь.
      1. phil margera
        phil margera
        Да это понятно, что у каждого дила продукция "оригинальная". Но в видео говорилось о препах конкретного дилера. Не понимаю, к чему ты его упомянул.
        1. kevorkian
          kevorkian
          я просто , по своей наивности, экстраполировал выводы Вадима о рабочести балкана на всех остальных дилов. Тот, который был указан видео вообще не при чем
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        А это новость для кого-то ?))
  6. Paranoik
    Paranoik
    а почему штрихкоды одинаковые?
  7. cruciarch
    cruciarch
    Балкановские проверочные коды - фуфло. Нормальная система только у Нео и Фармакома, но Фармаком последнюю партию дал какого-то говна, даже в тесте недодоз по анализам...
  8. kevorkian
    kevorkian
    Вот так приходишь к выводу,что всё ебола,кроме аптеки)))
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Тихий одобряе :trollface:
    2. Helat
      Helat
      Балкан в Аптеках продаётся в Молдове. Там и надо брать, чтобы не нарваться на подделку у нечестных диллеров.
  9. zougipopo
    zougipopo
    Вообще, если посмотреть, было два хвалебных видео и одно антипиарное, хотя обещанно изначально было гораздо больше. По чистой случайности после сноса ветки дилов тут через некоторое время появились только два магазина, как раз те, которые хвалили на видео. Да, ещё Футбольный Клуб там представили как супер-фарму, хотя больше хуёвых анализов, чем на него, я ещё не видел(самому мне, к слову, от этой фирмы всё попадалось очень даже рабочее, кстати). Совпадения, бывает. А меня ждёт бан.
    1. Arsagera
      Arsagera
      Ну я думаю многие почти все тут это понимают, просто молчат.
  10. HukoTuH
    HukoTuH
    Оригинальная продукция завода Балкана всегда на всех людях работала без исключения. Любой подтвердит. Поэтому не удивлюсь, если это фейк у тебя.
  11. klinika
    klinika
    Сам ставлю балкан, все время беру у одного диллера, пока феков не попадалось, вообще фейк у проверенных дилов - это редкость, они как-никак дорожат репутацией
    1. Антон99199
      Антон99199
      Так ты не понял может попасться пустой преп и рабочий как дил может быть уверен он что каждую партию на себе ставит ? Большенство дилов делают оптовую закупку у фирмы большим количеством а вот не далив вещества отвечает компания так что тут как повезет .
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 мар 2015 Показать
  12. Siemen
    Siemen
    Потрясающее журналисткое расследование! Тянет на Пулитцеровскую премию!
    1. kevorkian
      kevorkian
      "Новости-наша профессия"(с)
  13. firetester
    firetester
    Ты просто коряво ампулы открывал, поэтому все так произошло.
  14. Limonnik
    Limonnik
    Это же каким педантом надо быть, чтобы хранить использованные пустые ампулы, я хз...
    1. maddoom
      maddoom
      у него синдром Плюшкина.
  15. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    всем похуй автор!
    в роспотребнадзор напиши!
    1. kevorkian
      kevorkian
      Евгений Ваганович,перелогиньтесь....
      А по теме,я хотел показать,что даже у хорошего дила,и нормальной фирмы может произойти вот так
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        ясно! теперь все будут это знать!
  16. Daniskinson
    Daniskinson
    пойду как анализы перездам, убедиться надо что энка балкан у меня рабочая. А то вдруг одна ампула норм, а другая говно
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Теперь после введения каждой ампулы бегай сдавай анализ, мало ли какая пустая будет ))))
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю йопт,на фотке ФЕЙК стопудняк,хуль тут еще обсуждать?!
    Хуйню впарили......такие ампулы в Балкане не применяются,во всяком случае я лично таких ниразу не встречал.
    1. maddoom
      maddoom
      эт каких таких?
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Вот так выглядит Балкан steroid.su/balkan-pharmaceuticals/ ,обрати внимание на бошку(есть талия)на фото в теме нет,новокаин йопт...
        1. maddoom
          maddoom
          да вроде идентичные ампулы. талию имеешь ввиду ниже точки надлома? И там и там есть талия.
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Ну хз,лично у меня вызывают подозрение ампулы на фотке и талии я не вижу.
            Сколько брал Балкан,а эт хрен знает сколь лет(у одного дила)всегда было збс+перелив.
            1. maddoom
              maddoom
              приглядись. талия есть. В любом случае зачем андеры делать не похожими на оригинал?! им же от этого хуже. Тыж не купишь пропипк в бутыльке из под спирта.

              Единственное как здесь описал автор, качество печати на ампулах итд..
            2. Daniskinson
              Daniskinson
              Ну ты загнул братец, одни эмоции у тебя. Балкана по сути никакого перелива быть не должно ведь от сертифицирован в Молдове, а у таких препаратов все тутилька в тутельку быть должно. У меня с балканом так и было всегда
        2. firetester
          firetester
          То есть точно так же выглядит, ты хотел сказать?
          1. maddoom
            maddoom
            ну судя по представленному Саней и Здесь то ампулы похожи.
  18. Astap_49
    Astap_49
    te 005b энка полупустая анализы сдавал на 500 в неделю
  19. Роман Домбровский
    Роман Домбровский
    Фейк! ох первый курс 3 года назад был на пропе балкан, только жопа болела ппц
  20. v/v/v
    v/v/v
    да хуйня этот балкан)))
  21. Amon Amarth
    Amon Amarth
    Не понял, а где для сравнения результаты анализов "на сухую"? Может у тебя обычные ниже нормы.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Ну-ну....по твоему был тест 0,а после 5 ампул 14 ?))))
  22. Nyda
    Nyda
    Через 8 часов после инжекта 100 пропа. Брал у Коли ( Белфарма ) . Так что гнать не надо. Очень честный и порядочный дилер.
    З.Ы. недавно заказывал посылку. Вышел небольшой конфуз ( не хватило 1 бочонка стана ) . Так Колян заменил на равноценный продукт ( на какой вместе оговорили ) + завернул * подарок * в виде 5 ампул пропа, за что я ему премного благодарен.

    Вложения:

    • WJK26DaQh4Y.jpg
      WJK26DaQh4Y.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      257
    1. kevorkian
      kevorkian
      Я никого не обвинял. Просто в личку начали спрашивать про дила-я вынес это в пост
    2. zougipopo
      zougipopo
      Не у всех такие стальные яйца, как у тебя, чтобы заказывать из РБ.
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    Для тебя персонально-в булку влетает ровно куб+остаток в игле остается,при наборе баяна получается ровно куб+масло в игле,а там 0,1 по любасу,а теперь сложи эти плюсы за весь курс/перелив.Если ты это считаешь нормой,а я переливом...то на том и порешаем))
  24. Sallyburns
    Sallyburns
    Пацаны, брал балкан у паркеров, совсем недавно, по кодам, энка и проп фейк. Вот так вот, да и по ощущениям че-то смутно.
    1. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      Ищи проверенных продавцов. Все коды пробиваются нормально у оригинальной продукции.
    2. Gdepharma
      Gdepharma
      Привет, отправь фото продукции в личку, пробьём код вместе.
  25. Viality-1
    Viality-1
    Сегодня у своего дилера затарился пропом и сустом, по кодам всё фейк.
    1. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      Меняй диллера. Все коды всегда пробиваются у оригинала.
      1. Viality-1
        Viality-1
        Пообщался с народом, у некоторых коды прошли, а препы пустышки, у других показывает фэйк но рабочие. Тут не угадаешь.
        1. kevorkian
          kevorkian
          Ну и зачем такая лотерея? Гадать -сработает или нет...
        2. Звёздный Воин
          Звёздный Воин
          Оригинальные новые рабочие партии пробиваются на сайте.
  26. Цой_Жив
    Цой_Жив
    У Балкана всегда всё отлично было с качеством. Завод как никак.
  27. Restrukt18
    Restrukt18
    Ребята, нахуй споры. ЭНАНТАТА В АПТЕКАХ СЕЙЧАС НЕТУ!!!!!!НЕТУ!!! Все, что вы покупаете - либо старый выпуск(энки уже около года нету), либо подделка. Хотя странно, конечно, что коды совпадают...
    1. Звёздный Воин
      Звёздный Воин
      Завод Балкана работает на всю, производят постоянно.
      1. Restrukt18
        Restrukt18
        Они сейчас не делают энку. Возможно, только на экспорт, но на нашем рынке нету.
        1. Цой_Жив
          Цой_Жив
          У диллов есть энка от Балкана. А берут с завода они.
        2. Звёздный Воин
          Звёздный Воин
          Как нету? В аптеках же продают Балкан. И в Украину и РФ вагонами везут его. Всё работает и всё есть.
          1. Restrukt18
            Restrukt18
            Ну, хуй знает, что это за энка такая в РФ и Украине, если в Кишиневе(тут завод расположен) ее нету.
  28. Grim Balkan
    Grim Balkan
    где можно найти цены Балкана в СПб?
  29. Флоки
    Флоки
    ГД лучше бы взял вместо Балкана.
    1. Grim Balkan
      Grim Balkan
      нафиг мне ГД если я сейчас в Молдавии)) и беру норм балкан)))
      просто в СПб нужен дилер норм балкана )
  30. kevorkian
    kevorkian
    Будет очередь и ГД