badun бодибилдинг начало | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Badun

badun бодибилдинг начало

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Badun, 6 апр 2016.

  1. Badun

    Badun Выступающий спортсмен

    Всем привет, меня зовут Виктор Васильев. МС по пауэрлифтингу, выступающий бодибилдер.
    Идея ведения блога зрела давно, однако постоянно не хватало времени, да и банальная лень мешала.
    Обычно обходился страничкой вк, но возникла мысль дублировать все на форуме. Все таки, вк наполнен малолетками, адекватной критики и советов сложно добиться. Да и банальный троллинг отлично мотивирует на развитие и совершенствование. В процессе ведения блога буду выкладывать видео с тренировками, спортивным питанием, рецептами, мыслями и фото актуальной формы)
    Я живу и тренируюсь в провинциальном городке под громким названием Великий Новгород, можно сказать части Ленинградской области, по недоразумению отделенным от нее. Как и в любой другой провинции, в городе жуткий дефицит нормальных тренажерных залов, грамотных тренеров. Бодибилдинг как вид спорта не развит в принципе, последние городские соревнования проводились в 90-х годах.
    Выполнив норматив МС по ПЛ мне захотелось попробовать силы в бодибилдинге, и я начал готовиться к первым соревнованиям. В условиях дефицита тренеров готовился самостоятельно, при этом большую помощь оказал Артем обезьян Мустафин, который объяснил основы позирования и разные мелочи, необходимые на соревнованиях.
    Первый мой выход состоялся 4 апреля 2015 года в городе Псков - Довмонтов кубок. Выступал в номинации классический бодибилдинг до 178 см. Занял 6 место из 9 участников. Одним выходом сезон закончил, и начал готовиться к осеннему сезону. IwWdZ8kJUKU.jpg с артемом.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 апр 2016 Показать
  3. Ковыль
    Ковыль
    Нет ну малАдец наверно... просто похуй на ББ, а вот то что МС по лифтингу это зачетненько, бросай этот ББ нахуй пока не поздно... тем более что 6 место из 9... стоит под задуматься.
    1. Badun
      Badun
      Знаешь, слишком долго в лифтинге в натурашку тренил, до кандадата дошел насухую (наивный глупец), накопилось немало травм, поэтому с лифтингом пришлось закончить. Разве что пожать на областях в межсезон)))
      1. Ковыль
        Ковыль
        Ну если с лифтингом гейм овер, так бы тренил дальше ББшкой для себя, ну дело твоё, у меня идолов нет и соревновательный бб не уважаю.
      2. kst88
        kst88
        а нахера в билдинг подался? есть же куча др. видов спорта
        1. Badun
          Badun
          А вот просто захотелось) Каждому свое, кто то шахматы, кто то бокс, кто то билдинг.
          Видов спорта хватает, базара нет, так в борьбу не сунуться, хотя 2 года занимался, с армии 2 грыжи, хрен они дадут побороться нормально. Боксом год занимался, так, в удовольствие, так с МС поспаринговал, кукушку хорошо тряханули, что то больше не хочу)
          1. kst88
            kst88
            Лучше бы подался в силовые виды спорта, например в футрестлинг или финский бег с жёнами
      3. 6332588
        6332588
        Тут некоторые глупцы до МСМК идут внатурашку.......
  4. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    ебать у обизяна грудь сгнила.
    1. Badun
      Badun
      Он исправился, это ж год назад было)
  5. Данил в штаны налил
    Данил в штаны налил
    на мужика справа посмотришь и качаться больше не хочется и стероиды жрать
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да вообще пиздец! Надо было ему больше бороду отростить.
      1. хан соло
        хан соло
        ага чтобы не только грудь но ещё и бёдра закрывала!!!
  6. sergobike
    sergobike
    сколько жрешь? сколько жмешь ? чего колешь ?:trollface:
      1. sergobike
        sergobike
        не знаю не пробовал )))
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            А на чо спорили-то , напомни ?)))
            И когда дедлайн ?
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Спор без материального интереса, чисто спортивный. Видос должен прислать 1 июня, или признать что был слишком самоуверен!
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                Эх, добрый ты! На интерес....
    1. paparodriges
      paparodriges
      Ну вот заебали " беременные" кочки
  7. Motistuta
    Motistuta
    Молодец, что накачался... А в чем посыл блога? ничо не понял))))
    ну сука чел справа это просто пиздец...просто полный пиздец.... такие фотки постить-это тоже пиздец)))
  8. EdgarV8
    EdgarV8
    А если серьезно.... БЛЯТЬ да вы посмотрите на фото в посте! После такого я в жизни в качалку не пойду. И это зож хуёжь? Да вы на героинщиков похожи, правда слегка подкаченных. Ну и нахуя это надо?
    П.С. Что из фармы ставили, дезоморфин блять?
    1. TheKonst
      TheKonst
      Бля,точно..я еще думаю,что-то мне это напоминает:trollface:..ну там то еще видимо фотограф был от Бога,но господин справа,конечно,зрелище зрелищное...кстати,он не против пары митана соло,а тесто нахуй....как раз листаю его ветку на другом форуме.
  9. shatrukov
    shatrukov
    смотрю на фотку, такое ощущение, что бошки от фотошопили... фотограф -мудак...
  10. хан соло
    хан соло
    ваще фотки кашмамар просто.... если первую можно описать как просто неудачную, то вторая просто писец.... два больных человека.. очень сильно больных...
  11. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Норм. Икр правда нет, но в лифте их практически ни у кого нет.
  12. JackSemkiff
    JackSemkiff
    чутка подкачаться и норм, банально