AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу? | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AWPC. 1.5 недели до соревнований. Как сохранить силу?

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Mistor, 30 сен 2016.

  1. Mistor

    Mistor Новичок

    Добрый день друзья. Тренюсь долго, но в голове куча сомнений и мало соревновательного опыта. Буду очень благодарен за помощь
    Через 1.4 недели соревнования с доп. контролем по жиму. Сейчас надо скинуть 4 кг до 100, и сохранить силу. Иду на мс, и на крайней проходке пожал норматив с запасом в 6кг.
    Курс на подготовке был
    8 недель енка раз в неделю(от 250 до 700 и вниз)
    с 4 недели по 11 - 50 стана
    с 10 недели по 13 выход на пропе (100 через день)
    с 11 недели провирон по 50 в день.
    без курса уже 2 недели
    Вот вопрос: как лучше всего мне скинуть 4 кг и при этом сохранить силу? Можно ли делать в подобных условиях кардио? не будет ли 40минутный бег взрывать уровень кортизола ?

    И вот еще что: можно ли в соревновательный день ставить себе инсулин? имеет смысл?

    заранее спасибо!
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    С доп. контролем? Я не ошибся?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mistor

    Mistor Новичок

    да с допинг контролем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Извините, но это пиздец... Ты наебываешь федерацию, себя и своих соперников, да еще и спрашиваешь совета, как это лучше сделать:avtorklif:
    Как ты планируешь пройти допинг тест?
    Нахуя нужен такой МС?
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  5. Mistor

    Mistor Новичок

    Судя по вашим вопросам, вы не тот "спортсмен" мнение которого мне было бы ценно.. Судите себя, а не других - умнее будете.
     
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Все ясно с тобой, "настоящий спортсмен". Желаю получить "баранку".
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. К@4ек

    К@4ек Гость

    Чувак, пишу как бы сам сделал, пусть меня осудят. В рационе оставляешь только сложные угли(бурый рис, греча), подключаешь инсулин(ультракороткий), ебашишь легкий памп + сауна, кароч 4кг только за счет воды чтоб потерять, и после взвешивания наебениваешься воды литра 3, чтоб залило связки и суставы и вперед в бой.
    А моралфагов этих вообще нахуй пусть идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    И тебе туда же дорога, умник.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Mistor

    Mistor Новичок

    Спасиб. В Баньку точно над сходить.. но с инсулином чет стремно =) Углей у меня ща только завтрак и обед далее трава и вареная грудка + прот..
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    авпц это не про тех, которые не употребляют, авпц это про тех кто не попадается.
    хотя химичить ради мс авпц в жиме это не серьёзно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Mistor

    Mistor Новичок

    Да пофиг на тех кто считает это бредом.. Я готовился не на авпц, но по объективным причинам пришлось все поменять.. теперь есть та цель, которая есть, и мне плевать на все, я должен к ней придти.
    Я тренюсь в зале с кучей мсмк в троеборье и жимовиками.. Только 1 из них, смог в весе 95кг пожать 170 на чистаке.. ему было 19 лет. Мне 30
    Надеюсь закончили с моралью и кто то что то по делу скажет..
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    По объективным причинам)) Просто жмешь мало даже с химлом, вот и решил сунуться в АВПЦ. Выступить в ВПЦ на ум не приходило?)
    И еще: с таким курсом и так мало жать, это как бэ печально, мистер будущий МАСТЕР СПОРТА:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. ruksch

    ruksch Бывалый

    Пиздец аргументы.
    Ты, мало того, что звание мастера спорта обесценил (хотя оно и так в авпц дешевле некуда), так еще и возраст свой зачем-то приплел: в 30 лет уже можно уметь тренироваться.
    А на химле в авпц лезть - ну это просто зашквар, и "всем кто так делает" это передай.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  14. Mistor

    Mistor Новичок

    Ох какой петух то.. ну ты то конечно и 150 не делаешь, т.к не жимовик, но если бы начал то итп... да? =))))
     
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    Полегче с выражениями, девочка)
    Как раз 150 и делаю, в 82,5. Без химла вообще, т.е. никогда.
    Мне 33, если вдруг захочется про возраст поговорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    весной пожал 150, 160 уже не взял, вес 92-93 на тот момент был, возраст 38, без химла, ваще и не пробовал, в планах сделать намного больше. Ну и как ещё один пример: Вадим "ДО4А" щас без химии собрался мс по жиму и лифтингу сделать. Хуйня твои результаты.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    очередной лошара думающий,что он спортсмен...я так долго занимаюсь а сам нихуя не знает и вопросы задает на форуме.чтобы подготовится к соревам..да еще спрашивает как ребят-натуралов обьебать,дешевка
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мда, реально позорище
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    2 недели без фармы и 1,5 до соревнований, ты еблан, если думаешь что фарма выветрится!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. askiv

    askiv Новичок

    :JC_spank::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Читерство и позор в авпц лесть на химии :avtorklif: у них нормативы детские жеш))))
    Даже я не позорюсь, в авпц не лезу- не по понятиям быть мс в авпц))))) ещё и с аас...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    С фармой еле-еле влезать в категорию и со скрипом выполнять норматив AWPC для натуралов, вы серьезно? Пацаны у падика потом завидовать будут корочке коммерческой федерации? Автор лох. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я в фпр выступала и проходила ДК. Точно скажу, вся химия палится с лёгкостью. Думаешь такой умный один что ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Я Ща, без подготовки, 3 месяца не тренила, норматив мс в авпц выполню, а чувак химичит для этого :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В нормальном обществе (например здесь у нас) реакция на таких захимиченых петушков соответствующая :trollface:
    Ты на шаурме, это вообще запрещенный продукт должен быть. Покруче блокатора миостатина.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    На шаурме я мсмк возьму в авпц))))
    Но я всего лишь лох- кмс в фпр)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Embraer

    Embraer Бывалый

    Был у меня знакомы ХУЙ, который подводился в АВПЦ строго на коротких эфирах. И потом ебашил себя в грудь пяткой, что он чист как утренняя роса. Корка по жиму и корка по троеборью. А потом перестал выступать, т.к. мама спалила походу. Там тот еще был ебантей в 30 лет.
    Мож свести их ? Как считаете ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Заказать им столик в баре "Голубая устрица" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    этот тип похоже вкурил, что не в ту хату он забрёл со своим вопросом. Он на форуме с пятницы и последняя активность в субботу, сдулся и слился.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Лах :ginsgnil: думал помогут в читерстве)
     
    • Нравится! Нравится! x 6