Awpc допинг контроль | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Awpc допинг контроль

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Hapkinson, 16 янв 2013.

  1. Hapkinson

    Hapkinson Новичок

    Я конечно понимаю , что мало кто здесь выступает в awpc , но все же , тут такая ситуация я жму на мс и хочу взять корочку себе , но есть проблема в том , что я курю траву , и доходили слухи , что я не пройду допинг контроль в awpc и придется привлять еще 40 кг в жиме на мс в wpc .
    Может кто знает? расчитываю на искренюю помошь ) Можно ли куря траву пройти допинг контроль на соревнования awpc )
     
  2. samuel88158

    samuel88158 Новичок

    С каких пор травка это допинг?!?!?!
    Если там и делают допинг контроль, то на тестостерон....
    Так что не ссы на счет этого)
     
  3. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    по моему там допинг в толчок сливают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hapkinson

    Hapkinson Новичок

    Да просто услышал где то , и решил вот проверить , может кто знает , а так спасибо вам , если получиться взять мс обязательно отпишусь)
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На каннабиоиды не проверяют.

    Всем зож :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Mavado

    Mavado В бане

    Э, брат, как тебя на измену пробило=)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Точно!!!!
    :lol: :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Tross

    Tross Бывалый


    Истину молвишь!:)
     
  9. Hapkinson

    Hapkinson Новичок

    измена в том , что надо было еще 40 кг в жиме прибавлять :)
     
  10. Grady

    Grady Бывалый

    Я выступал на турнире AWPC в г. СПб "Белые ночи" могу смело сказать, что никакого допинг-контроля там НЕТ. Это всё формальность, за травку, либо за химию не волнуйся, ничего никто не спалит. Это не та федерация, где проводят Допинг Контроль, в отличии, к примеру, от WPA, там он действительно есть, как заявлено, 10 %. Был на соревнованиях в Москве по WPA и видел всё своими глазами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    Grady+1. тоже так думаю, что в авпц всем пох, ибо федерация сугубо коммерческая, а ДК весьма недешевое удовольствие. А вот в ИПФ я бы не стал под контроль соваться, там на чем только не ловят..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. negative

    negative Active Member

    а че прям пиздец каждый день куришь.и не можешь на месяц отказаться от травы? и вообще какого хрена ты ее куришь регулярно.спарцмен блин....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ЦНС восстанавливает после тренировки))) химичить же нельзя, вот и приходится на траве)))
     
  14. мыня

    мыня Бывалый

    :lol: Извини.))))))Я по молодости лет когда покуривал даже не догадывался об этом.И курил для того чтобы покайфовать.))))))))))))))))
     
  15. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Мне кстати многие знакомые говорят, что спортсмены все наркоманы.. А я не верю)
     
  16. мыня

    мыня Бывалый

    А зря)))))))))))))).Водка вредная очень)))))))).
     
  17. Ясин

    Ясин Новичок

    на траву не проверят. трава максимум 3 месяца ловится. по факту и того меньше
     
  18. neka

    neka Новичок

    Эх жалко парня. Поймали на допинг контроле и закрыли нахуй.... не отписался ведь)))
     
  19. SPQR

    SPQR Новичок


    ахахаахахаха. спортик блеать)))))))... не сцы я тожа дую хD
     
  20. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Ты когда на турнир едешь, интересуешься под эгидой какой федерации он проводится? "Белые ночи" это турнир ФПР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vlad_

    Vlad_ Новичок

    Кто нибудь может что нить еще про допинг-контроль в AWPC сказать? Действительно он проводится как заявлено, на 10% выступающих.
     
  22. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Все никаких астероидов только трава и спиды как предтреник =). П.с цнс лучше не Марьей Ивановной востанавливать )
     
  23. bodybody

    bodybody Новичок

    было дело на ПРОдвижении 2013 пасана вызвали на доп контроль(18-19 возрастная вроде),он не явился на него и судья демонстративно порвал его грамоту,ахах жалко парня,а так слышал что допинг в авпц дырка и ничерта не находит,больше половины AWPCешников химичат
     
  24. Йода

    Йода Новичок

    В ФПР которую здесь многи почему то называют ИПФ, ДК проходят только призеры ЧР и ПР, остальные того не стоят, в авпц ДК фикция, гашуха есть в списке ВАДА, то есть если контроль взят по всем правилам за нее санкции такие же как за остальные вещества из списка( тесто, клен, ГР), а оправдание неосознанной наркозависимости, типо лекарственным действием ТГК, не несут под собой основы ибо ТГК не расслобляет ЦНС, а угнетает, а ты просто наркоман придумывающей для своей совести отмазки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    химики епаные пиздуйте в впц не наебуйте натуралов и себя блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. ReginaMars

    ReginaMars Новичок

    сСколько выводиться клен из организма?
     
  27. ..........ДА!!!!! 10% выборочно и 100% если сдал от МС и выше!!!! не ссы--нас 90% :))
     
  28. Sportik 87

    Sportik 87 Новичок

    Ребята, собрался выступать на соревах, заряжен по самое не могу, как можно пройти допинг контроль? какие есть способы?
     
  29. Sportik 87

    Sportik 87 Новичок

    выполню нармотив МС, проходить полюбому придется
     
  30. diskrouk

    diskrouk Новичок

    зачем в AWPC выступаешь тогда?