Animal pack | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal pack

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nickmaster, 10 май 2011.

  1. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Как его принимать ? Каждый день или перед тренировкой ?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Nickmaster, Там же написано везде что перед тренировкой... и после... но я юзаю только ДО, эконом вариант так сказать :)

    да и многовато будет нам два пакета
     
  3. Nickmaster

    Nickmaster Новичок

    Do4a, спасибо
     
  4. lexis

    lexis Новичок

    а я чет утром жру их! нада будет перед треней попробывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zima

    Zima Новичок

    через полчаса после еды, за час до трени)) ваще как голова заболела и уши заложило пора в зал - давление дико поднимает. ваще клевая вещь, первый раз на нем почувствовал что хоть что то меняется от колес) бляд но проглотить их анрил ваще...
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    По моему ты с Animap PAK pump путаешь! У нас речь идёт об обычном комплексе в жёлтой банке
     
  7. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    1, не pack, а pak. Пить пакетик до тренировки и пакетик после.
    Сам пью - нормальная штука хулэ
     
  8. Boreus

    Boreus Бывалый

    Анимуль Пук -- Это комплекс витаминок и минералов
    а Анимул Пупм -- Это предтреник..
     
  9. Zima

    Zima Новичок

    Do4a, Обычный зэ тру ориджинал энимал пак) но блин ушы закладывает и давление, не вру. может из за того что в жизни ядренее протэина ниче не пил ниразу. в составе там вроде есть таблетки энергетические и жиросжигательные, может от них? сомневаюсь что плацебо...
     
  10. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Zima, видимо у тебя какая то ненормальная реакция на составляющие. Когда суставы начинают ныть - начинаю его по 4 пакетика в сутки кушать еще и PS добавляю и все прекрасно становиться)))
    А если еще и гормошка - то вообще аррр)))
     
  11. Zima

    Zima Новичок

    RusMrUniverse, бро, ты не поверишь.. колени пздц разболелись за послдений месяц (как раз сел на энимал) хотя в приседах наоборот ушел с пика на пампинг легким весом. хер знает, толи весна и авитаминоз навалились, толи еще че.. а так я даже аспирин крайний раз в садике глотал когда отказатся не мог, может из за этого чувствительность такая, привыкли кишки к творожку со сметанкой...
     
  12. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Zima, гормошки у меня бери :buba_zvonit:
     
  13. Zima

    Zima Новичок

    у меня пока свои нехило тащат)) а колени пройдут думаю)
     
  14. Maximgym

    Maximgym Новичок

    да ну его этот энимал, моча какая-то кислотная от него, значит печень работает на износ. Обычные витамины в лошадиных дозах
     
  15. lexis

    lexis Новичок

    Давно пожираешь витамины эти? воду пьешь? и почему ты решил что если моча кислотная,то печень не справляется?
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    с печенью всё нормально))печень на мочу не влияет,цвет мочи меняется при почечных проблемах,и то она становится тёмная или вообще коричневая,а есл ипочки откажут то одна кровь в моче будет!а окрас это нормально,много витаминов,не нужные выводятся вот и цвет,по почкам не бьёт,не боись!
     
  17. Maximgym

    Maximgym Новичок

    Я его давно пил, выраженных эффектов не заметил ( кроме мочи), лучше обычный мультивитаминный комплекс в аптеке купить.
     
  18. BECK

    BECK Новичок

    Моча меняется в цвете от этих витаминов. У некоторых даже зеленоватый цвет:fuckyea: эт наверно что из за того что не все усваивается) лишнее уходит. Такая же фигня от витаминов opti men от ON
     
  19. Zima

    Zima Новичок

    моча меняет цвет из за рибофлавина, входящего в состав. это абсолютно нормально
     
  20. denisius11

    denisius11 Бывалый

    В точечности так!Если принимаешь витаминно-минеральный комплекс,а цвет и запах мочи не изменился - верный признак того,что комплекс лажа.
     
  21. Steelsnap

    Steelsnap Новичок

    Хорошие витаминки, правда под конец банки уже не лезут:fffuuu:
    В следующий раз банку буду делить на 2 курса.
     
  22. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Там женьшень есть,поднимает давление . Быть может из-за этого ?))
     
  23. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    А кто тебя все сразу заставляет?
    Цвет мочи не замечал чтобы изменялся. Попробуйте Амино от Диматайз с их фирменным красителем ( синий металлик), там не то что ссать, но и срать голубыми облаками станешь.
     
  24. Sappy

    Sappy Бывалый

    Пацаны, как мне сегодня сказала косметолог, полезного в наших продуктах мало, витамины жрать необходимо. Так вот, хочу взять энимал пак, тупой вопрос:
    их стоит пить как поливитаминный комплекс, то есть месяц пить месяц не пить? (гипервитаминоз чтоб не был)
     
  25. SeJey

    SeJey Бывалый

    Maximgym ,печень-то тут при чем?Если в организм поступает большее количество витаминов, чем он
    может переработать, то избыток выводится с мочой. Ее желтый оттенок связан с присутствием в ней витаминов группы B.
    Есть смысл чередовать с другими витаминами, так как в дни с маленькой нагрузкой ты не используешь весь потенциал пака.
     
  26. Glam

    Glam Новичок

    Maximgym, имхо бред
     
  27. p0oh

    p0oh Бывалый

    Ребят, посоветуйте витаминчики.
    Что лучше Animal Pak или Opti-Men

    По стоимости тут разница ахуительная, а вот как там по составу?В принципе если Энимал реально такая ахуенная вещь то лучше его куплю, а то пздц витамины никакие толком не пью, на икре синяк просто так появился( походу сосуд лопнул), вот и задумался серьезно о здоровье , рацион правильный составил , теперь витаминки норм ищу) У меня ещё с рождения Дисплазия соед. ткани.- это типо недостаточно соед. ткани. Ни у кого такой херни нет ? И как это на качалке сказывается?

    Кстати если пить витамины так- в дни тренеровок Энимал, а в обычные дни Opti-Men???

    PS
    И ещё- вот этот продукт ни кто не пробовал ? http://www.bodybuilding.com/store/source/life.html
    На форуме бб.ком прочитал что ахуенная вещь и стоит по сравнению с паками копейки , а по составу ахуенная вещь, да ещё и экстракт каких то трав , типа натур продукт.
     
  28. SeJey

    SeJey Бывалый

    Об этом писал выше,да стоит чередовать, если в финансах ограничен.Я чередовал с Daily One Caps.
     
  29. p0oh

    p0oh Бывалый

  30. p0oh

    p0oh Бывалый