Animal Flex | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Flex

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем mosh1k, 14 фев 2013.

  1. mosh1k

    mosh1k Новичок

    Здравствуйте, у меня такая проблема. примерно полгода назад скосили на футболе, после чего играть не мог и в зал ходить тоже. Болело правое колено, по глупости ногу не лечил. Полгода прошло, но боль все равно осталась, решил пойти ко врачу ортопеду и хирургу, сделали рентгеновский снимок - с костями все нормально, но нашли артроз. В общем проблема такая, когда приседаю дико хрустит больное правое колено, просто жуть, постоянно, когда поднимаюсь по лестнице, опираясь на ногу тоже побаливает, врачи сказали повреждены связки были и я их не лечил поэтому плохо восстановились, сказали есть немного водички в колене, но это не беда. прописали всякие фастумгели и прочую хрень, назначили ходить на всякие тренировки с бабушками для укрепления. Однако друг посоветовал, купить энимал флекс, так как он способствует восстановлению связок и суставов и укрепляет их. Еще думал есть очень много творога с холодцом. Вот хочу поинтересоваться о вашем мнении. Как вы считаете что из спорт пита больше подойдет или вообще не стоит к нему прибегать в данной ситуации? Жду советов, очень напрягает нога, заранее спасибо.
     
  2. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    творог с холодцом,это как творог со сметаной,только с холодцом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. WantMass

    WantMass Новичок

    Сколько лет ?
    Тоже было типо артроза (Сказали если после 18 не пройдет то точно артроз) вроде щас проходит
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    ХА-ха)) лично я понял, почему творог с холодцом))) Потому что в твороге кальций, а в холодце коллаген.

    Но с таким раскладом, можно тупо брать пачку желатина и запивать водой - жира меньше коллагена больше))

    Возьми любую добавку с сульфатом глюкозамина и хондроитина - все это БАДЫ которые добываются из ракообразных и хрящей лососёвых рыб.

    Но в целом ты должен понимать, что это БАДы, потому они только способствуют заживлению связок, но они не лечат, если у тебя имеется заболевание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    :xdnew: ЛФК с бабушками))
     
  6. купи у вадима глюкозомин и одновременно проколи алфлуотом, очень хорошо помогает
     
  7. mosh1k

    mosh1k Новичок

    18 лет
     
  8. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Ребят, а кто-нибудь с артрозом сталкивался?
     
  9. acdc

    acdc Новичок

    Румалон или Алфлутоп,имеет смысл только длительное применение,посоветуйся с врачом
     
  10. Amorph

    Amorph Бывалый

    1.Купи Animal Flex (вещь рабочая)
    2.Проколи курс Хондролона
    3.Приседай обязательно с бинтами
     
  11. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    У меня артроз и много чего ел, колол. Ничего не помогает, только если суставы водой заливать, то не болят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Печально. Просто мне и с собственным весом больно приседать, молчу про штангу. Врачи постоянно нерабочую гомеопатию прописывали. Из добавок для суставов снимал боль только Animal Flex
     
  13. WantMass

    WantMass Новичок

    Мне предлагали в чашечку вводить доп смазку, толи 5000 за укол в год, толи на пару месяцев уже не помню
     
  14. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Мне тоже флекс чутка помогает, мне кажется, там в составе противовоспалительных понапихали.
     
  15. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Артроз ребята НЕИЗЛЕЧИМ!В этом то и вся соль....Если он появился,да еще и был запущен,то тут уж коли не коли препы он после курса спутся время снова появится!С возрастом хуже....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Тогда как остановить течение болезни? Что делать с приседаниями? Если отказаться, то ввиду дистрофии мышц и связок артроз может усиливаться.
     
  17. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Течение болезни остановить нельзя!Его можно только замедлить с помощью медпрепаратов,уменьшения нагрузки и т.д.,тем самым улучшить общую подвижность и состояние сустава!Занятия тяжелыми видами спорта только ускорят разрушение сустава!Другое дело лечебная физкультура- в таком случае только в пользу больным суставам!
     
  18. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Что-то по теме ничего толкового не написали. Подниму тему. Аллергии не было ни у кого от него? Дня три-четыре попил, всё лицо засыпало раздражением неслабым.