Aditpotide - новове оружие в борьбе с ненавистным жиром) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andreimegam

Aditpotide - новове оружие в борьбе с ненавистным жиром)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем andreimegam, 9 фев 2013.

?

попробовал бы на себе?)

  1. да, давай мне его уже)

    86 голосов
    54,4%
  2. ещё больше пептидов!!!

    14 голосов
    8,9%
  3. низачто, химия, печень отвалится сам же написал

    34 голосов
    21,5%
  4. скажи где достать можно, а?)

    47 голосов
    29,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    Всем Привет) на этот раз тема про пептиды, а конкретно про Adipotide.
    исследования данного пептида, начались не так давно, буквально с прошлого года. Летом был опубликован доклад, в котором говорится что у исследуемых животных с ожирением, наблюдалась потеря почти трети своего веса всего за 1 месяц ежедневных подкожных инъекций.
    [​IMG]
    такие цифры не могут не радовать, тем более что для похудения не понадобится физическая активность :prayy: по завершению исследований Adipotide должен стать средством №1 в борьбе с лишним весом. также на него рассчитывают, как помощь диабетикам.
    Разрабатывается и ислледуется он в США, т.к. там проблема ожирения стала угрозой нации, первопричиной высокой смертности.
    Действие пептида: Adipotide выборочно разрушает кровоснабжение, которое поддерживает рост нездорового жира с помощью целевой индукции апоптоза (некроз клеток) в васкулатуре жирной ткани. Пептид состоит из двух функциональных областей. Область самонаведения нацелена на связанный белок мембраны Prohibitin. Мембраноразрушающая область, вызывает апоптоз, разрушая митохондриальные мембраны в клетках. (точно перевести текст несмог, кто хочет может внести свой вклад :))
    простыми словами пептид перекрывает сосуды к клеткам в жировой ткани, избирательно, здоровые клетки он не трогает.


    Побочки :- -:: в ходе исследований, выявлено, что пептид может оказывать повреждающее действие на печень, НО! - при высоких дозировках, И! - после отмены пепа все показатели возвращаются в норму. так что впринципе получился безопасный жиросжигатель! безопаснее наверное только фрагмент HGH, но это личное мнение)

    Преимущества перед другими жиросжигателями:

    • Способствует потере веса в доклинических исследованиях.
    • Уменьшения симптомов сахарного диабета.
    • Новый механизм по сравнению с другими лекарственными препаратами на рынке
    • Нет модуляции нейротрансмиттеров, таким образом, вряд ли будет иметь психологические побочные эффекты.
    • Нет амфетамина, как механизма действия.
    • Механизм скорее всего, не дают побочных эффектов GI.
    1я фаза клинических испытаний
    Исследование нового препарата (IND) Adipotide было принято FDA, и 1й этап клинических испытаний был начат для проверки безопасности соединения для людей. MD Anderson Cancer Center в Хьюстоне будет рассматривать до 39 пациентов с ожирением и раком предстательной железы в 1й фазе изучения и будет нести все прямые затраты на этот процесс. До 5 доз препарата будут проверены. Трое участников будут зачислены на каждом уровне дозы, с первой группой пациентов, получавших низкие дозы уровне путем инъекции под кожу один раз в день в течение 28 дней, и каждая новая группа, будет получать более высокие дозы, чем в предыдущей группе, до того как будут проявлятся побочные эффекты. Это будет продолжаться до тех пор пока не будет найдена самая высокая дозировка. Для получения дополнительной информации об этих клинических испытаний, посетите http://www.clinicaltrials.gov .
    в этот раз выложу ссылочки на источники:
    http://adipotide.com/
    http://www.arrowheadresearch.com/adipotide
    были ещё некоторые, но они занимаются продажами, поэтому, чтоб не делать рекламы, их не будет)

    п.с. также обезьяны теряли около 11% жира за месяц :xdnew:
    [​IMG]

    в продаже уже есть, тема создана в целях исследования) может кто захочет попробовать на себе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Костя_З
    Костя_З
    Где пробник взять?!?! Попробую с удовольствием.
  3. andreimegam
    andreimegam
    это было не предложение) а опрос и стимулирование интереса к данному пептиду, думаю скоро все торговцы начнут им тарится) пока есть на забугорных сайтах, но не дешёв))
  4. Костя_З
    Костя_З
    Ну так до осеннего отпуска еще 2 мясонабора - подожду)
  5. phil margera
    phil margera
    А ты сам интересовался подробностями клин испытаний?
  6. andreimegam
    andreimegam
    не такто просто когда языка незнаешь толком, тем более мед. термины ))
  7. phil margera
    phil margera
    Ну тогда подождем пока ббратюни проверят
  8. 100Gramm
    100Gramm
    Пиндосы ищут способ и дальше продолжать жрать гамбургеры, нихрена не двигаться, но при этом худеть...
  9. Gamerus
    Gamerus
    И не говори
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Блин если это реально так -это революция в сушке
    З.Ы. я бы даже попробовал , тока де взять у нас?
  11. Juggernaut
    Juggernaut
    По описанию вроде вещь хорошая, у меня даже дружбан оч захотел испробовать сие чудо в комплексе с ЭКА, ждет когда появится на просторах РФ
  12. sashan
    sashan
    Если всё получится, а первая фаза клинических испытаний на людях уже началась 07.11.2012, то препарат выглядит очень многообещающим.
    И надо его брать пока это research chemical, потом цены будут отталкиваться от рынка лекарств, и будут "несколько иными". :)
    Я представляю, как он может сработать в сочетании с хорошей диетой...
    Учитывая то, что торговая марка "Адипотид" зарегистрирована 16.12.2011 (еще за год до испытаний на человеке), то в успехе не сомневаются.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    У буржуев такие цены , за 10мг. Тока вопрос.. какая у него рабочая дозировка?
    Regular Price: $85.00

    Special Price: $75.00
    Buy 5 for $65.00 each and save 14%
    Buy 10 for $60.00 each and save 20%
    Buy 20 for $55.00 each and save 27%
    Buy 50 for $45.00 each and save 40%
  14. Kиp
    Kиp
    мне лично не нравиться принцип работы это хуйни, я бы лучше не стал пробовать)
  15. Quadro
    Quadro
    Не в коня корм
  16. ВасилийПетрович
    ВасилийПетрович
    а где вариант в голосовании что мне и с жиром хорошо
  17. Костя_З
    Костя_З
    Это жир в тебе говорит)
  18. deadlifter
    deadlifter
    во во, меня тоже настораживает че то..
  19. XSOAL
    XSOAL
    где вариант - макаки огонь?
  20. mousenix
    mousenix
    Мне кажется такая штука не для спортсменов (где жирок даже на массе в пределах нормы), а для людей реально страдающих ожирением. И то, только для снижения веса до того предела, когда уже нет угрозы жизни и дальше можно активно двигаться и худеть и оздоравливаться поэтому. Да и вообще по описанию ппц опасная штука, она не меняет механизм который уже есть в организме, не добавляет активное в-во, а меняет принцип действия.
    Особо страшно если подумать про висцеральный жир где-нибудь в р-не сердца, куда перекроют доступ крови по сосудам и что-то пойдет не так.
  21. My}|{uK
    My}|{uK
    Все покажут клинические испытания на добровольцах, коих будет немало.
  22. andreimegam
    andreimegam
    осталось найти 2,5к баксов и затарится) дозировки это как раз тема для исследования. они будут повышать дозировки в каждой контрольной группе, до тех пор пока побочки не станут критичными)) жестоко но зато если всё одобрят, то будет сенсация) бабки немаленькие на кону, учитывая сколько жирдяев в пиндостане)))
  23. andreimegam
    andreimegam
    написано же что купирует сосуды в жировой ткани избирательно. Здоровым клеткам не повредит
  24. andreimegam
    andreimegam
    такой вариант находится на кухне в холодильнике))
  25. andreimegam
    andreimegam
    макаки на сушке) тоже приглянулись да?:xdnew:
  26. andreimegam
    andreimegam
    перекрываются сосуды в жировых клетках. в само сердце там такие артерии что жгутом перетягивать надо) если уж мышам не перекрыло, то человекам думаю норм будет
  27. Rostafan
    Rostafan
    Насколько я знаю, то ми митохондрии это энергетические структуры клетки, если человек занимается спортом на выносливость, то этот препарат погубит его выносливость....:fffuuu:
  28. Bogdan14
    Bogdan14
    Класс! Поскорее бы испытали.
  29. Juggernaut
    Juggernaut
    Цена будет зависеть от эффективности, если будет хорошо работать - значит и цена будет высокой, ну а если хуйня - то и цена низкая...
  30. andreimegam
    andreimegam
    а я думал что энергия с расщёплённых жиров будет давать бодряк. хотя может и не будет. митохондрии в мышцах трогать не будет