AC Для отца. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

AC Для отца.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ][om9k, 18 авг 2014.

  1. ][om9k

    ][om9k Новичок

    Вообщем у отца проблема с суставами , раньше был спортсмен бегун, сейчас 57 лет и постоянно пухнут суставы, лекарства , уколы врачей не помогают, так вот я подумал может стоит попробовать гр? или что то из теста? дабы суставы восстановить попробовать. извините за нубо вопросы, т.к. у самого с суставами никогда проблем не было , даже после станазы.
     
  2. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Для суставов давно придуман нандролон
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Сустика в терапевтических дозах,заодно и мать удивит
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  4. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ну тогда уж 2 инжекта по пол куба деки каждый третий день, и через день по пол куба суста. Тогда и суставы будут в норме и всё остальное)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так точно.
    А чтобы мозг не ебать- просто в один день 2 мл поставить, и на неделю свободен дедушка.
    Ему-то эти ровные фоны нахуя? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  6. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Не для отца а с отцом:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Как вариант) Мож он качаицо на турничках - брусьях))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не, если на турниках, то Тестостерона надо 750, и Деки от 400.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    ну ровный фон типа :D
     
  10. PeGa

    PeGa Новичок

    Причина по которой пухнут суставу установлена? Какое вообще заключение врачей по данной проблеме? Обычно врачи не знают как и чем лечить ( со 100% вероятностью), они подбирают препараты, пока тот или иной не даст положительного эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. PeGa

    PeGa Новичок

    Да тебе нужно срочно идти работать врачом ортопедом, нехватка гениальных врачей просто катастрофическая.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Alexshplint

    Alexshplint Бывалый

    ГР четыре-шесть месяцев, лучше под наблюдением врача,
     
  13. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    глюкокортикостероиды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ][om9k

    ][om9k Новичок

    Причина вроде бы как подагра .... Вот дело в том что уже 2 года подбирают. На месяц бывает пройдет , а потом опять начинается. Хотел ему помочь. Вот и спрашиваю совета, можно ли в таком возрасте вообще ас? и какое лучше для суставов
     
  15. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    читай выше.
     
  16. tdayne

    tdayne Бывалый

    да, ГР в таком возрасте думаю даже показан всем без исключения если есть фин.возможность и нет противопоказаний. И тест в терапевтических дозах вторую молодость даст. Только вот мне интересно, в 57 лет своего теста уже совсем не много ведь. Следовательно разница в концентрации будет очень сильно заметна, не впадет ли дедушка в жесткую депрессию после отмены? Лучше уж на вечном оставить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. initself

    initself Новичок

    не можно, а нужно! никого не парит когда собственное тесто ниже плинтуса (а оно у твоего бати такое, поверь и проверь), но у всех начинаются сомнение, когда встает вопрос о том чтобы его поднять хотя бы до нормы..:avtorklif: Странные люди. Заниженные значения, как и завышенные, с медицинской точки зрения это отклонения. Завышенные могут быть оправданы спортивными целями, улучшением качества жизни и т.п. А заниженные чем могут быть оправданы? Разве что гормональной ямой после выхода с курса)))) Как говорит доктор Любер - если вы перевалили за 40 лет, но там вашего уже ничего нет.. Жизнь в вас затухает. И у каждого есть выбор, продолжить жить, наполняя эту самую жизнь красками или увядать, как большинство сверстников. Ну это отступление от основной темы.. А по суставам - сказать нихера не могу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Анализ на онкомаркеры иногда может показать как дьявольски ты неправ.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. PeGa

    PeGa Новичок

    Можно, при условии контроля врача. Врач должен полностью убедиться что для ГЗТ нет никаких отклонений. (заболевания ССС, опухоли, состояние внутренних органов) Так как причиной подагры может быть повышенное давление ( в следствии сниженного тестостерона) что в свою очередь повышает нагрузку на почки, которые не справляются с утилизацией мочевой кислоты, которая в свою очередь может провоцировать подагру.( это лишь предположение) Я думаю, тебе нужно разговаривать с врачом, который будет следить за состоянием твоего отца. А не с ребятами с форума, советующие нандролон и гр. Потрать деньги лучше не на ГР, а на поиск хорошего специалиста, иногда проблема может быть лишь последствием каких либо других заболеваний, на что не я, не другие ребята не в состоянии сказать тебе наверняка, почему такое происходит с твои отцом. Я больше склоняюсь к тому, что подагра у твоего отца это лишь выявление другой болезни, какой, может сказать только специалист.
    P.s: Ты молодец, главное не сдавайся. Кто ищет - тот всегда найдет. Здоровья тебе и твоему отцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. мыня

    мыня Бывалый

    Ну так резко (мужика после 40)без "кукурузы" оставлять не надо,Любер много знает но не то как у кого стоит,знаешь и краски как бы не всегда могут быть нужны,как в той рекламе:
    -"А мне больше и не надо!".
    Насчет чего согласен что гормоны выравнивать надо,а не садится на вечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. tdayne

    tdayne Бывалый

    Александр, прекрасно это понимаю, поэтому и написал "Если нет противопоказаний". Под противопоказаниями я и подразумевал положительный анализ на онкомаркеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zimadima

    zimadima Бывалый

    Забей на всех умников с форума. Пусть базу идут ебашить. Какие надролоны, сусты и ГР? Диета диета и еще раз диета. Ограничение белка. Суставы воспаляются не от высыхания, как на стане, а от отложения острых как иголки, кристаллов мочевой кислоты. Сначала НПВС + диета, затем диета + препараты снижающие мочевую кислоту в крови. Нет волшебных пилюль. Мясо только по праздникам. Подагриков оно убивает:trollface:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Помниться мне у Цацулина был сюжет, ты его пропустил=)
     
  24. zimadima

    zimadima Бывалый

    Если бы работало что то кроме диеты, то это во всех газетах было бы. Подагриков хренова гора.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут практически со всеми рекомендациями согласен. ТС указал мало симптомов, но судя по всему - подагра. Из медикаментов можно начать с фулфлекс капсулы+мазь, а так же нвпс (например диклофенак) в комплексе, по инструкции. Улучшение должно наступить в течении месяца.

    Единственное, никакие лекарства не вылечат раз и навсегда, придётся принимать постоянно, НО! без сброса лишнего веса и строгой диеты (исключить мясо, желтые сыры и пр.) это будут полумеры. Никакими АС и гр подагру не излечить.
     
  26. zimadima

    zimadima Бывалый

    Хотелось уточнить, фулфлекс содержит экстракт коры белой ивы, аналог аспирина и смешивать с НПВС его не айс ИМХО. Да и для контроля мочевой кислоты используют аллопуринол. Но решать про аллопуринол должен врач, есть форма подагры когда он не помогает и тогда только диета. Но диета всегда без базара, как бы не было трудно мужику без мяса. Иначе пизда придет почкам и суставам.
     
  27. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Согласен, аллопуринол, колхицин и пр. должен назначать только врач, наблюдающий пациента. Насчёт нвпс, типо диклофенак-гель (местно), думаю не критично с фулфлексом, но если уж вообще перестраховаться, тогда фулфлекс капсулы+мазь+диета, в течении месяца должен быть эффект.
     
  28. PeGa

    PeGa Новичок

    Ты описал ровно то, что прописал ему врач изначально и эффекта как такого хватило ровно на месяц. Я думаю за два года они не только НПВС и диету испробовали.Нужно не снижать, а устранять саму причину возникновения болезни (если она не генетическая, в таком случаи только купирование симптомов). Вот здесь и нужен грамотный специалист, который определит, является ли излечимой болезнь или ее придется всю жизнь купировать.
     
  29. При подагре ГР и АС усугубят проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zimadima

    zimadima Бывалый

    Причина - в нарушении обмена веществ, а конкретно пуринов. А произошло, как мне кажется, вот что - месяц пособлюдал диету пока испугался, а потом забил на это. Аллопуринол надо пожизненно есть. Чудес не бывает. Если пурины с пищей не поступают, они не откуда не возьмутся и кристаллы откладываться не будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1