a journey of a thousand miles starts with a sinlge step. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Power

a journey of a thousand miles starts with a sinlge step.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Power, 6 янв 2013.

  1. Power

    Power Новичок


    История моего повествования заносится в далекий 2009 год.. Первый курс медицинксого университета, вес на тот момент составлял 58 кг при росте 191 см, присутствовала полная мышечная атрофия с неумением подтянуться на турнике даже один раз(за силовые показатели в таких упражнениях как присед или тяга не могло быть и речи).
    Типичный фореве элоун, романтик, осознавший всю иронию любви и дружбы, не способный сражаться с этим миром и идти на перекор системе, заглушавший чувство собственного убожества алкоголем, табаком, депрессивной музыкой и прочей хуетой (бессоные ночи, слезы и т.д.)
    Закончив школу и увидев что такое медицина, я начал сначало смутно, потом более отчетливее понимать что никто не вечен и наше здоровье связанно в первую очередь с образом жизни, а уебищное отношение к себе (режиму дня) и сомнительные удовольствия лишь погружают людей в дерьмо всё глубже. на полное понимание ушло около года (первый курс универа) и на 2 курсе я раз и навсегда полностью отказался от вредных привычек (стаж курения с 9 класса, алкоголь начал употреблять где-то в таком же возрасте).
    Это сделало меня здоровее, за короткий период времени и я начал чувствовать себя гораздо лучше. Но чего то мне ве же остро не хватало, мне не хватало себя - внутри себя.
    С детства я всегда верил что каждый человек, для того чтобы добиться чего-то в жизни должен "найти себя" и я приступил к поиску - я решил что надо стать музыкантом.. Гитара купленная мной не принесла мне ничего, кроме траты времени и денег. Поняв что это не мое, я забросил это дело..
    Вернемся ближе к сути, в свзяи с тем что с второго курса я перестал бухать, тратить время на псевдодостойных девушек, у меня появилось больше свободного времени и вспомнив все насмешки и шутки окружающих (иногда даже комплименты со стороны тупых бабёнок) по поводы своей долговязости и дистрофии, я решил немного поднабрать веса..
    С абонементом всё было просто (начал тренироваться с осени), лучший друг моего отца (держит 4 зала в нашем городе) c радостью разрешил мне ходить бессплатно, когда захочу и будучи очень опытным тренером (в свое время работал реабилитологом сборной Украины по ТА) дал мне наставления по поводу тренировок и пожелал успехов.
    В начале 3 курса я весил уже 80 кг (+22), тянул около 100, приседал около 85 и жал 75.
    На то время я не пробовал спортивного питания, фармы. знал об этом, изучал эти аспекты тренинга, но твердо решив рано(фарма), не принимал. В спорт пите не было большой потребности, так как Папа Кмс Ссср по борьбе и научный работник нашего времени, создал идеальные условия в холодильнике, для набора массы.

    Летом 2012 мои силовые были такими - жим 80х1, присед - 110х1, тяга - 140х1 при весе 83 кг.
    Вконце лето, я решил сделать первую мини-сушку перед морем и скинул 3 кг за неделю.
    Отдохнув от железа последний месяц лета (плаванье, баскет, массажи и т.д.), в начале осени 2012 я весил около 79 кг..
    (Начав еще более серьёзный треннинг, немного отдохнув от железа я отожрался к зиме и вот предоставленна мною форма на данным момент: присед:115(на видео, запас есть кг в 10, в завершающем подходе слишком много навешал), жим:100кг, тяга:170кг.
    Я понимаю что я еще совсем зеленый, как в пауэрлифтинге, так и бб... Но еще большое я понимаю то, что обязательно добьюсь поставленной мной цели..
    Возвращаясь назад я хочу сказать такое - Главными помощниками на моем, пока столь коротком спортивном пути были - Папа, Мой Тренер (раз в месяц находил время по 5-10 минут коротких устных наставлений, в зале нет адекватных тренеров), Научная информация (фармакология, физиология, анатомия и т.д.) и конечно мечты и упорство, первый год я каждую ночь засыпал с мыслями о Олимпии, каждый день пересматривал дестяки видео с известными бодибилдерами, лифтерами и пытался хоть немного к ним приблизиться.
    Железо моя страсть, то - без чего я не чувствую полноты жизни, теперь я это осознаю.


    п.с. план своего питания, тренировок и прочие аспекты как после осени 2012 (скачок с 80до90), так и план на будущее я отсниму в дальнейших роликах.

    Отдельное спасибо Вадиму Иванову, за замечательный проект и сайт -которые меня вдохновили, моему тренеру (за предоставление зала), моему фотографу Татьяне Зубко, без вас ничего не получилось бы!

    Спасибо всем за внимание!
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. kevorkian
    kevorkian
    кем будешь, бро?
  3. Power
    Power
    где-то на 1 курсе университета)

    Вложения:

    • Ipvqo5pF6aA.jpg
      Ipvqo5pF6aA.jpg
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      1.557
  4. NickShevr
    NickShevr
    Мне кажется, или ты слишком сильно в становой спиной тянешь, при этом ноги мало работают? А так - молодец!
  5. Power
    Power
    да, над техникой надо поработать еще. спасибо за замечание.
  6. KABARTOS
    KABARTOS
    Молодец крутой поцык, изменился с 2009. Молодец, начал вовремя.Я вот тоже медик, и начал с 1 курса, с 1 сентября.
    По поводу тебя : Силовые очень высокие, я не думал что при твоем виде ты будешь ТАК тянуть и так присядать, про жим вообще молчу.
    КОроче ты молодец. Ты своим примером показываешь что надо менять себя. Надеюсь ты наставишь на путь правильный многих молодых парней, которые гниют.
  7. Power
    Power
    очень приятный отзыв, хотя силовые на самом деле - слабоватые, мягко говоря.
    "Надеюсь ты наставишь на путь правильный многих молодых парней, которые гниют." - это одна из моих целей.
    спасибо
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    На 4:08 видится страшная хуйня. Смею отметить, что жевание жевачки в зале чревато попаданием ее в дыхательное горло во время выполнения упражнений и последующим наступлением пиздеца...
  9. Катберт
    Катберт
    "Качай железо" насмотрелись наверное, там Арнольд жевал на тренировке...))
    Я блин вчера за компом проглотил жевачку) А на тренировке и так через раз дышишь, не до жевания...)
  10. Power
    Power
    во время выполнения упражнения, жевачка прилипает к зубам, не вижу здесь никакой опасности.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 янв 2013 Показать
  12. Mihas
    Mihas
    ШЕЯ 29 СМ???цапля чтоле???
  13. Kadet
    Kadet
    Порадовался за тебя! Продолжай с тем же настроем! :)
  14. Shadovv
    Shadovv
    :bayan:як Кокляев заграю тоб1 на гарможц1))) Тьома в1рю в тебе*)))
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Поддержу Сильвера-зал про100 пиздец суперский...а так коне4но интересно,во 4то выльется вся эта затея...главное не раслаблятся и все до конца отснять
  16. Shadovv
    Shadovv
    зал- т1льки хард кор...
  17. Power
    Power
    Шея 39см, это опечатка.
  18. Анатоль
    Анатоль
    "З детства" действительно в школе ты вместо уроков русского жестко бухал. Молодец
  19. Power
    Power
    Это не более, чем механическая ошибка, текст писал от души, а на нашем языке именно "з" было бы правильно..в общем ты все равно не поймешь "умник".
  20. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    кагбэ не только Москали на форуме есть... Хохлы тоже присутствуют, поэтому никакая это не ошибка орфографии!!
  21. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Да ладно,ты учительница чтоли?)))Тут некоторые так пишут,что без пузыря не разберешся.)))
  22. Geksagen
    Geksagen
    И в чем собственно смысл данного видео курса ? Ты хочеш спрогрессировать в натурашку за 2 недели и показать кое какие изменения ?)))
    Единственный быстро прогрессирующий натурал которого я видел на доче да и вообще это Антиген.Прости чувак но неочень в тебя верю (
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 янв 2013 Показать
  24. rasmes
    rasmes
    Бобика забыл? Злой натурал)
  25. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Но ты и про витаминки не писал тоже...:nono:
  26. phil margera
    phil margera
    Если твоя цель - пропаганда идиотизма, то обязательно курсани.
  27. ilyn
    ilyn
    пародия на дочу чтоли