90е | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

90е

Тема в разделе "Общение", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 10 мар 2016.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Вчера в одной из тем я пообещал создать тему в которой мы бы могли поговорить за жизнь, поностальгировать и немного посмеяться. Ну что, Турбо Спорт сказал, Турбо Спорт сделал! Пусть эта тема будет продолжением темы уважаемого форумчанина @Розарио_Агро которая называлась СССР.
    Многие из нас в 90е были юны и молоды, именно в 90е у многих из нас случился первый секс, первая любовь, первый поход в качалку и первое знакомство с прекрастным миром наркотиков. Вот об этом и хотелось бы поговорить, вспомнить прошлое, и маленько придаться ностальгии. Байки, шутки, веселые и не очень истории про события 90 годов, всё сюда!
    П.С. автор хуй и залупа, это в коментах можно не указывать! Но если кто-то очень хочет, то пусть.
    Ну что поехали!
     
    • Нравится! Нравится! x 40
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Здраствуйте, это клуб старых пердунов, кому за 50? Домино есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Второй нах, хотя постарше первого))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Моё детство прошло в 90е и это было охуитительно, юппи, первый выпитый доктор пеппер, охуенные рекламные ролики, MTV, денди, тамагочи, сотки, тетрис, футбол во дворе, лето босиком, первые мобильные телефоны, gameboy, 1я Сонька :))) гуляй носись во дворах с утра до ночи, всё дешего, все довольны, охуенные ковры на стенах дома и на даче, все вежливые не озлобленные, детский сад, школа, эххххх было время:JC_ThankYou: 90 е
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  5. sergobike

    sergobike Persona Grata

    А я после уроков пиздовал в мебельный магазин , работал там на доставке мебели , хули времена тяжелые были а денег хотелось)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Первый секс в 90-е? Ага, ну конечно. В 2005! Или секс сам с собой тоже считается?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Надеюсь, в квадрат во дворе все рубились? Вот это игра была!
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    в моей дыре 90-ые творились вплоть до середины 2000-ых со всеми вытекающими! Что там говорить, когда ты тут про sony, а я до 2003 в mega drive лабал o_O
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    помню хуево у нас очень было. отец спился к херам и бросил нас, алименты не платил. мамка работала инженером и подрабатывала поломойкой. кое-как кушали, отопление\свет\газ часто вырубали, спали зимой в шубах и под всеми одеялами. бывало что на свалках находил замороженый хлеб и хавал его.
    приставка денди была несбыточной мечтой для ви-ай-пи везунчиков, как ща помню, он стоила как полторы-две мамкины зарплаты.
    дома кроме книг развлечений не было, поэтому постоянно читал. и мечтал как вырасту, стану клевым и богатым лейтенантом(я считал, что военные очень обеспеченные, потому что нормально кушают всегда) и буду каждый день есть мясо :)
    за сим свое детство и школьные годы вообще не люблю вспоминать.
     
    • Нравится! Нравится! x 56
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Не очень люблю вспоминать 90-е,много негативных впечатлений,выжили,и Слава Б-гу.
    Больше люблю вспоминать СССР,хоть я еще и был малым,но отлично помню как ходил в садик,ебашил там манку,тихий час,а на койке рядом лежала девочка Анька Шокина и мы с ней играли в доктора ,занимаясь ненавязчивым петтингом под одеялами..:yes:

    "-а ты что при коммунистах лучше жил?

    - даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил" (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  11. Чапаев

    Чапаев Бывалый

    Эх, девяностые... 1890-ые
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  12. JohnyD

    JohnyD Бывалый

    Кстати, а когда было херовей - сейчас или в 90-е? Спецы подскажите, потому как сам не застал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Помню, как в 90-е "бодались" квартал на квартал. В школе играли на вкладыши от жевок турбо.
    Барыжили порнушкой, плакатами со Шварцем, Сталлоне и Норрисом. Особо хорошо продавалась Саманта Фокс :JC_doubleup:
    Таскали с собой "шпаги" это выпиленный кусок перил с ручкой обмотанной изолентой и рогатками, в качестве боеприпасов - шарики из под подшипников. Почти все были на учете в тамошних УВД. Помню когда в ходу были аналоговые носители - кассеты и бобины. И когда Доктор Албан, Эмси Хаммер и Титомир бвли на пике славы в наших славных трущобах :yes: Еще помню бомбочки из сурика и серебрянки и дымовухи из гидропирита и фиксажа.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Врёшь. Может ты в слух вспоминать не любишь, но иногда вспомнив как жили тогда и как ноют как щас все хуево, ты понимаешь, что люди хуево еще не жили, а ты даже по их меркам заебца живёшь и на душе хорошо:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    В девяностые запросто могли башню пробить, только потому что зашел в "чужой район" и прилавки были полупустые.
    Это так самое первое, что пришло в голову. Делай выводы.
    Видаки и магнитолы были только у "золотой молодежи". Остальные развлекались, как могли. И зачастую это не вписывалось в рамки УК. А сейчас как то спокойнее что ли... Молодежь не такая отмороженная. Продуктов - завались. Развлечений тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Я пиздюк. Хорошо помню лишь с 1997 года.
    Жили в своем доме, переехали с квартиры. Время голодное было, выживали за счёт огорода. Отец робил в ментовке, деньги не платили, выдавали хавчиком. З\п если не ошибаюсь у него под конец 90-х была 2-3 т.р.
    Мать с утра до вечера в школе учительницей.
    Отец по хозяйству, пёк хлеб, варил супы\каши. С тех времен я пшёнку терпеть ненавижу. Сколько я её сожрал.
    Жили просто, собирались 3-4 семьи у нас дома, кто что похавать принесёт, так и пировали, скрашивали серые будни.
    Денди помню мне купили это был агонь. Сегу) Всё позже чем многим моим корешам, но тем не менее.
    А потом в начале нулевых батя заболел, с ментовки по инвалидности ушёл. Спился.
    Развод родителей в середине нулевых. Были сложные моменты)
    Тем не менее детство было хорошее, было много простых, хороших ребят. Никаких понтов, никакой хуйни, а то развелось щас финдиперстовой школоты. Нахуй некого послать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  17. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Гость

    Помню как в горшок срал,такой пластамасовый и синий ,а какие горшки были у вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Тогда все в новинку, на пороге чего-то нового казалось, надежды.., сейчас хуже... лжи везде больше, чем больше в че т вникаешь , тем больше понимаешь - наебалово... короче все заебись скоро будет, как в Европе. Деньги не платили в 2000 в 90 еще платили, но дефицит был всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Олдфаги ремебер включили. :avtorklif:Надо тож ченить вспомнить из детства :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    скорее замороженная, с работой плохо,за копейки работать не хотят, и прально делают, к овердрафту привыкают.
    Сосед на верху живет 22 года, подрабатывает водилой на газели (может 2дня в неделю)), живет с мамкой, подруги нет и прально нах она нужна)), зато в мячик играет(долбит об стену) еблан... 22 года! Карл...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я ездил на шестерке мокрый асфальт с тонированными стеклами и это была крутая тачка.Заведовал всеми центровыми пивными точками в Саратове и рестораном,дрался почти каждый день в разборках и раз в месяц примерно палил из обреза кому нибудь в дверь..
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А еще заведовал дискотекой типа клуб ночной и каждый день пехал новую девку-я был молодой и красивый бандит..почему я выжил я не знаю нихуя..
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    товарищ лейтенант...вам хватит уже...давайте я вас в такси усажу,пока вы как в прошлый раз не стали хвататься за табельное...
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. Phobos

    Phobos Irish

    "Видишь палец? Это моя задница"..
    90-е блядь..:lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    О чем только помню - отец, выйдя на пенсию после армии, пахал где только можно, а я учился по мере возможности у него.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. maxyt

    maxyt Persona Grata

    90 ые отличаются от наших дней тем,что раньше реально можно было заработать денег не обладая никакими сверспособностями(в отличии от сейчас-когда нужно выворачиваться маткой наружу,чтобы пробиться и то не факт,что получится)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. ruksch

    ruksch Бывалый

    Бля, отдельная дичь - реклама из 90х - недавно с женой угарели часа на ютубе, пересматривали это адище)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. maxyt

    maxyt Persona Grata

    про твою жизнь можно кино даже снимать или книгу написать:trollface:...особенно про девах понравилось как написал:xdnew:...а с обреза то зачем в дверь палил,можно ведь людей зацепить
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. вот кстати вопрос к реальным пацанам из 90-ых.
    почему делать "кусь-кусь"(с) зашквар, а ебать мужика в жопу в тюрьме норма?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да мля ка эпидемия какая то была прям и ведь они заебись реально зарабатывали..ставишь продавца куда нибудь..приходишь на точку деньги забирать а его нет а пиво растащили..и вот начинается мля коллекторская деятельность..подлые люди..
     
    • Нравится! Нравится! x 4