9.12.2015, 90% | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Димка Анаболик

9.12.2015, 90%

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Димка Анаболик, 10 дек 2015.

  1. Вчера опять тренировка была на 90% процентов. И как-то уж очень неожиданно мне сказали пожать на раз с паузой. 4 подхода всего. Не был я готов, ой не был. Всегда казалось мне, что 50% успеха - моральная подготовка. Не все так плохо - я сделал 3 подхода, 1 и 3 я сделал с паузой, но оторвал ненавистную задницу. А вот второй подход - это пиздецовая печаль. Я просто выжал без паузы первое повторение и за каким-то чертом сделал второе повторение, которое с грехом пополам выжал.
    Настроения вообще не было, но я сделал еще бабочку, 55кг 2*15 и разводку лежа 16кг 2*15. Забил бицепс (молот, 22кг 3*15, тяга бицепсом 50кг 3*15) и пресс делал еще со злости полчаса.
    В чем суть - не был готов, предтрен вообще не подействовал, настрой нулевой. Но я все-таки сделал 107,5 с паузой. Могло подвести то, что гуляю вечером с дочерью по парку, я решил поотжиматься на брусьях и поподтягиваться.

    Задумался о покупке Mesomorph, очень крутая штука. Только у нас не вариант его выцепить - все пустые. Из америки тянуть дорого выйдет - около 6к рублей. Чем заменить его можно таким добротным?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    как то корявенько написал,ни черта не понял)))
    во первых,зачем ты синглы бомбил???че это за суперинтенсивность?
    во вторых,что значит пустой?типо муки насыпали?
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      тренер сказал херачить на раз, я послушался, сопляк.
      нет, поставщики пустые, говорят "завоз будет, но потом"
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        аааа,ясно
        мезоморф и тп штука,имеет твою цнс похлеще советов тренера(твоего),зачем тебе перетрен цнс
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          хороший вопрос. не заметил, кстати, какого-то эффекта от них на силовых показателях. а вот разбудить и возбудить - на раз
    2. ТурбоМэн
      ТурбоМэн
      про фармаком забыл он
  3. geksogonal
    geksogonal
    Mesomorph - отвратиельное дерьмо, пить невозможно, тянет проблеваться, по эффекту хуйня
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      фруктовый пунш - да, пиздец. а вот другие вкусы заебись
  4. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Перетрен это... лёгкий. ЦНС начинает ржаветь. Нейробион поешь.
  5. Joy
    Joy
    Задумайся о покупке Омандрена, очень крутая штука. Только у нас не вариант его выцепить - все пустое
    1. Sasha1233
      Sasha1233
      фармаком в 100500 раз лучше