8000 километров на велосипеде | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8000 километров на велосипеде

Тема в разделе "Общение", создана пользователем max2805, 12 фев 2015.

  1. max2805

    max2805 Новичок

    Привет всем, занимаюсь...сука хуй знает чем, но масса дорога. Полтора года только, но все отлично, уже спрашивают некоторые, как я накачался и химиком называют, хотя я не. Летом собираюсь поехать с Иркутска до Владика на велосипеде, это весело - первое, второе - я бедный студент. Интересует меня, что будет с моим телом. По расчётам езды на недели две, проходя по три сотни за день. Это надо часов 12 в день ехать. Там неделю на море и обратно. С рюкзаком естественно. Хотел автостопом сгонять, но это не так круто.
    У меня программа с чередованием тяжёлых и лёгких недель, хочу закончить тяжелую неделю и уехать. А во Владике и в качалку можно сходить.
    Теперь вопросы. Сколько калорий нужно будет мне в день? Можно ли не потерять, а может даже и наростить немного мяса на ногах? Может быть какой нибудь препарат, витаминки и куча калорий в день решат мою проблему? Советы пожалуйста) Всем массы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Совсем мозги прохимичил, стыдоба!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    С качеством наших дорог и обилием неадекватов на них ты находишь это весёлым?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Пиздец забава! Романтика, адреналин и все дела!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. max2805

    max2805 Новичок

    Ну бля, собрались спецы. Может кто по делу что сказать? Не в обиду, ребята, но зачем так говорить? Я совмещаю две любимые вещи как могу, путешествия и качалку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    300 км в день и так неделю. Странное совмещение.
    smehavj9.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. patrick

    patrick Новичок

    У меня так друг ездил на велике, взял с собой гантели и на остановках биц. качал. Правда не вернулся, знающие люди говорят, что сколлапсировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Да да, бывает такая хуйня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Вот это уже по взрослому! Главное шлемофон возьми, танкистский!
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у меня знакомый автостопом гонял из германии в рашку.
    вот это приключение было)
    а вот педалировать 8000 км это не круто
    твое очко будет более чем разработанным
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я б сказал даже там ошметки будут вместо твоей задницы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Как после @Гранатометчик или как после @Лукашенко?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Её там по дороге могут и реально надрать как следует.
    1365539005_foto-0024.jpg 1316613233_pod_20.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    рыбалка ещё в тех краях говорят шикарная
    1383758770_11.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да ясно, что кое-что потеряешь, я сам собираюсь на горный алтай ехать.
     
  16. max2805

    max2805 Новичок

    Автостопом я тоже думал ехать. И быстрее, и проще. Но все-таки идея с великом нравится больше. Это же одна большая жёсткая тренировка, вдруг после приезда у меня ноги вырастут неимоверно!?
     
  17. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    А что с торсом будет? Нее, увольте господа! На мотоцикле и то пиздец какой! А тут...
    Могу забить на рубль, обратно ты на поезде поедешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Да вообще когда едешь в дикую природу последнее о чем ты должен думать, это о мышцах, отдохни нормально. Вообще я сам еще хотел бы проехать на север, до озера Джека Лондона. Вообще по деньгам очень дешего выходит, вот путешествие по Алтаю где-то тысяч 10-20 выйдет, но это без учета снаряги, которая у меня уже есть.
     
  19. max2805

    max2805 Новичок

    А корефана с собой возьму, буду делать жим корефана, и турнички с брусьями с утяжелением в виде корефана
     
  20. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    На самокате? ребят я хуею, как вам это удаётся?
     
  21. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    На багажнике повезёшь? Корефана то? :xdnew:
     
  22. max2805

    max2805 Новичок

    Багажника на велика нет,на одной седушке будем сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Был такой человек - Глеб Травин. Его именем названо более 200 велоклубов по всему миру. В 1928-1931 гг. молодой житель Камчатки, электрик, спортсмен, командир запаса Г. Л. Травин совершил необычайное путешествие. Он проехал в одиночку, без всякой поддержки, вдоль границ Советского Союза, включая и Арктическое побережье страны на велосипеде.

    Журнал "Вокруг Света" в 1975 году опубликовал его статью об этом путешествии.
    -avgvTTv0JE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. max2805

    max2805 Новичок

    Понимаешь, это совмещение. Вся дорога туда - тренировка. По приезду - проверю силовые там, отдохнуть и обратно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Один педалирует стоя, другой тем временем сидит, потом меняетесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    горбатая гора на выезде
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Попахивает пиздежом!
     
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Хуясе ::
    Если серьезно, давай так:
    1. Какой опыт у тебя езды на велосипеде? То есть какие расстояния "за раз" ты покрывал? Ты представляешь, что происходит с жопой нормального мужика от хотя бы 4 часовой поездки на велике?
    2. Ты отлично разбираешься в устройстве велосипеда (он же скоростной и надежный?), потому что тебе придется его ремонтировать не раз. А если он окончательно наебнется, то как ты продолжишь своё путешествие без всего?
    3. Где ты будешь спать?
    4. Какова гарантия того, что твой велосипед не спиздят во время стоянки? Далее см пункт 2, конец.
    5. У тебя будет достаточно мало вещей? Твой провиант, вещи первой необходимости, насос и доп запчасти для лясика, сменная одежда и обувь поместятся к тебе в рюкзак? И он будет достаточно комфортного веса и размера для того, чтобы по 12(!) часов в день крутить педали 14(!) дней без остановки.
    6. Ты подумал о психологической усталости и ненависти к этому средству передвижения после марафона в один конец?
    7. Если тебе хватит денег запастись провиантом и всем необходимым, может действительно рассмотреть автостоп или дешевый мотоцикл? Который ты на пол пути сможешь выбросить нахуй и поехать автостопом или достать свой складной велосипед (ну тут уже параллельная вселенная пошла ты понял, да?) и продолжить свое путешествие-убийство простаты?

    Если ты всё-таки на это решишься (Спаси и Сохрани, в натуре), то ты либо Федор Конюхов отважный и охуевший, либо тебе пиздец. Но в любом случае, напиши тогда сюда отчет, ты прославишься пиздец. Правда не уверен с какой стороны...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Однажды я на Хонде Стиид поехал с Камышина в Волгоград, это около 200км, на обратном пути в дождь попал, заебался, был очень нервный и злой, ебал я всё на свете!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Он же бедный студент. За рубль он и пешком пойдет, чтоб заработать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3