8-10 упражнений в тренировочный день, отрицательные стороны | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

8-10 упражнений в тренировочный день, отрицательные стороны

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Psychosociall, 1 сен 2019.

  1. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Люблю тренировать Спину/Грудь/Ноги таким методом, чтобы вообще в мясо, до потери чувствительности. Тренируюсь так очень долго, по ощущениям всегда на тренировке прёт. Многие говорят, мол, перетренишь
     
  2. d9d9bordik

    d9d9bordik Новичок

    Да шож вы за мутанты такие?! Я вообще хз как можно еборить ляхи в говно при этом сюда же пихать спину и грудь не то чтобы в мясо, а даже по лайтсу на многоповторочку..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Выложи свою программу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вместе с фоточками
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Gatri

    Gatri Бывалый

    И дозировки по препаратам.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Я не правильно выразился, грудь/спина/ноги это три отдельные тренировки. P;S у меня была жимовая тренировка где три дня в неделю : жим, присед и жим лежа, так вот в день приседа у тебя присед, тяга и жим стоя, вот там реально охуевал и не вывозил вообще, пришлось разбить
     
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Паверлифтинг или просто кочалка?
     
  8. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Когда как, если пв то по 6 упражнений, если просто тренировки то много упражнений))
     
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По-моему ты тренируешься без плана и без цели, а в таких случаях результатов не бывает, тем более когда гонишься за двумя, и более, зайцами.
     
  10. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Так что по дозировкам? И фотки.
     
  11. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Я написал, что у меня бывают два типа тренировок, пв или масса, я не писал что я их совмещаю, очередное додумывание....
     
  12. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Ничего не принимаю, я молод, и чисто из за особенности гинетики, тестостерона у меня с лихвой
     
  13. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Ничего не принимаю, я молод, и чисто из за особенности гинетики, тестостерона у меня с лихвой
     
  14. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Сдавал анализ? Сколько крат референсов?
     
  15. Psychosociall

    Psychosociall Новичок

    Не сдавал, пока не соревновался, только набираю вес в жиме
     
  16. Next Champion

    Next Champion Новичок

    Все верно, от слова "гино"