740 или 790? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Розарио_Агро

740 или 790?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Розарио_Агро, 25 ноя 2015.

?

740 или 790

  1. сустметандека

  2. ЗОЖ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    Привет всем,кто в теме :kachok: 740 или 790? что это за бред спросите вы?
    И вот в чем дело. Задался я целью, все таки собраться с силами,и выполнить МСМК по пауэрлифтингу, в апреле 2016 года,на соревнованиях проводимых Спортивной федерацией "Союз пауэрлифтеров России".И что мы имеем в качестве нормативов?А имеем мы е...й стыд,в разделении спортсменов на чистых и химиков. 740кг в сумме троеборья для чистых :subj:,и 790кг для химиков:- -: Это что бл..ть,за разница в 50кг при нынешнем развитии фармакологии???
    Отсюда вытекает вопрос,быть или не быть? Нормально курсить и 790кг, или рвать жопу и 740кг? Как так,сука бл...ть, они хотят что бы мы были чистыми спортсменами???
    Не всем близка тема троеборья,а многим вообще по...й,но тем не менее прошу высказать свое мнение!!!
    P.S.программу тренировок,видосы и остальную херь по подготовке тоже озвучу,в ближайшее время
    P.P.S.даже если всем пох,все равно блог будет жить:nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sallyburns
    Sallyburns
    мое мнение - мне похуй
  3. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    А сейчас-то сколько в сумме делаешь?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      по последней проходке 710-730
  4. Rezultat14
    Rezultat14
    поддерживаю первого оратора.
    как сам считаешь нужным - так и делай.
  5. Lifter
    Lifter
    Какая федерация? Не айпиэф точно. В экипе или без?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      это "Союз пауэрлифтеров",ну и WPC, куда же без нее
  6. daiverkot
    daiverkot
    я в соревах не разбираюсь но можа пояснит кто..прям так в зале и обьявляют-А СЕЙЧАС ПРОЙДЕТ СДАЧА НОРМАТИВОВ ДЛЯ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ СТЕРОИДЫЫЫЫ...????? кто делит на чистых и нечистых??? так то я открою вам один секрет-в России допинг запрещен
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      в России много что запрещено,а по поводу допинга,есть контроль,писаешь в баночку после сорев,и если ты заявился как чистый,но попался,то дисквал и штраф
      1. RockBeat
        RockBeat
        не понял, то есть, если ты не заявился, что чистый, то по умолчанию - прохимиченный, под допингом, а он запрещён, как так то? :dunno:
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          именно так,такая система)
      2. daiverkot
        daiverkot
        хорошо.ты приходишь на стероидах и говоришь-я химик.ссыш в банку,тебе хлопают в ладоши .говорят.что молодец таки не обманул коллегию по дырочкам,коммисию по щелочкам и инспекцию по маленьким жучкам и тебе только дают другой норматив а никого в комиссии не волнуют,что ты на химии?
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          если ты говоришь,что на химии,то писать в банку уже не надо
          1. daiverkot
            daiverkot
            тогда сама суть поста не понятна.ты пишешь,что разница в нормативах для химиков и натуралов слишком мала...значит ее вообще не существует просто?есть один норматив для всех.для натуралов.он же единственный.
            1. Розарио_Агро
              Розарио_Агро
              я имел ввиду что для натуралов норматив должен быть килограмм на сто меньше,хотя бы
  7. kst88
    kst88
    афтор, про подводку под допинг-контроль что-нибудь слышал?
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      слышал,и делал так не раз,в сраном ипфе
  8. Joy
    Joy
    Ты из будущего блеать чтоле?
  9. kst88
    kst88
    Хули думать!?
    Короче, выступай по любителям, если поймают, перейдёшь в Про.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      а корочку МСМК как получать?все равно пошлют контроль сдавать
      1. kst88
        kst88
        А ты чо без разрядной книжки и МС хочешь сразу международника получить?
        Если так, то таких загребают ссать первыми)
        А вообще все на гормошке сидят, кто умеет подводить форму и анализы под допинг контроль те выступают в любителях.
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          если не потянут ссать принудительно,то контроль оплачивать со своего кармана,6тр немалые бабки,поэтому хочется попасть на контроль принудительно,и пройти его нормально.
          1. kst88
            kst88
            Базара нет, я поэтому и уточняю, если ты уже МС, то обязаловки сдавать анализы и башлять 6к. нет.
            Короче не очкуй, делай как все))
        2. 6332588
          6332588
          А вот не надо честных пацанов с пиздаболами проклятыми ровнять )))
  10. 100Gramm
    100Gramm
    Да стопудово на химке, нах надо корячится с такими весами на своём, тем более что ты уже вроде дырявил жопу.
  11. Hannybal
    Hannybal
    это залупа а не федерация
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 ноя 2015 Показать
  13. botan
    botan
    Не очень корректная постановка задачи, отсюда и сложно провести анализ для вывода решения.

    Если цель МСМК: для дела, для работы, для денег, ну то есть тебе корочка принесет какую-то выгоду и пользу, то однозначно фарма. Потому что решение профессиональных задач требует проф.подхода. Проф.спорт без фармы бывает только в репортажах по телеку. Фарма позволит тебе поднять результат и снизит риск травмы. Это из плюсов. Минусы темной стороны и так известны.

    Если цель "для себя", для азарта, то зачем пичкаться химлом лишний раз? Наоборот интересно же на что ты способен без допинга, получив внатураху МСМК можно сразу же сдать анализы на фсг\лг(чтобы доказать свою натуральность) и выебываться "я внатураху сделал 740, щщщщенкиии" ))))
    1. keelhauled
      keelhauled
      Т.е. если он возьмет мсмк без фармы, то это будет непрофессионально или что?

      Вообще дилемма у автора странная, т.к. на выходе будет один и тот же итог - международник. И если ты можешь и чистым прибавить Х кг, и на химии Х+50, то тут все зависит тока от твоего желания ставиться или нет.

      Из плюсов чистого подхода вижу отсутствие затрат на курс и еблю мозга с пкт и откатом.
      1. botan
        botan
        учитывая небольшую разницу сумм, с фармой будет проще, потребуется меньше времени и усилий для достижения результата.
        50кг, то есть, 10 в жиме, 20 в тяге и 20 в приседе например.
        ИМХО, фарма и больше даст при грамотном подходе.
        Я просто пытаюсь логически рассуждать. сам я в ПЛ не спец ни разу.
        1. keelhauled
          keelhauled
          Я тоже пытаюсь. ) И чет не вижу смысла лишний раз лезть на курс, если один и тот же результат достижим к одному и тому же сроку. Другое дело, что мб автор все таки не совсем уверен, что прибавит нужные кг чистым.
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            правильно мыслишь,всухую полный стопор,начинаешь топтаться на одном месте,травмы старые вылазят и тп.в итоге три-пять месяцев подготовки и тот же результат.С химлом все проще,но я не так давно курсил,и начать снова этот гемор с курсом и пкт...бля не хочется
            1. kst88
              kst88
              Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.
              Какой гемор, не понимаю, что тебя там высаживает на курсе!?
              И то, что недавно курсил это тоже пох.
              1. Розарио_Агро
                Розарио_Агро
                скажем так,три соревнования в год,соответственно приходится курсить чуть ли бля не постоянно,даже на жопе свободного места нет
                1. kst88
                  kst88
                  Ебать! Ничосе ты монстр:xdnew:
                  А нафига так часто, стартуй 1-2 раза, но находи время и деньги на соревы уровнем повыше, съездий на Тигр например. По мне это гораздо круче, чем зарубаться на городских или районных "чемпионатах бензоколонки". Это моё мнение.
                  А то, что жопа в шишках, та это хуйня! У всех она в шишках и ничё терпим:newcry:
                  Ебашь деку+метан тогда жопа спасибо скажет:xdnew:
                  1. Розарио_Агро
                    Розарио_Агро
                    разумное предложение,но чемп.Москвы,чемп.России,и это уже два раза,плюс мир или европа,вот уже три.один хер жопе жопа:bayan:
    2. 6332588
      6332588
      хорошая мысль, на будущее ))))
  14. Кефирчик
    Кефирчик
    бля во проблемы то у людей в жизни - химичить или нет что получить какие то корочки
    1. kst88
      kst88
      Тут дело не только в корочке (её в переходе купить можно), тут больше для себя любимого, чтобы потешить эго, чтобы было чем перед детьми похвастаться и т.д.
  15. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Моё имхо вчистую собирать.
    Но оно не особо популярное.
    И да, 50 кг разницы очень мало.
    Хорошо бы килограмм 70-80 закладывать.