6.12.2015, 90% | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Димка Анаболик

6.12.2015, 90%

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Димка Анаболик, 7 дек 2015.

  1. Вчера спокойно пожал 107,5 3*3. Сам не ожидал, что так легко пойдет. В первом подходе оторвал затылок от лавки, что увидел потом на видео, а вот в третьем все прошло нормально. Если не учитывать того, что в третьем повторение повел штангу на голову, но вытянул легко. Мост сделал, ноги забились вообще отлично, руки еле двигаются сейчас.
    После сделал плечи, шраги. Короче, все как по схеме. Кроме трицепса, решил его не убивать. При том, что я почти не ем из-за нехватки времени и желания, я выполняю всю работу, которую ставлю себе. Жена парится, говорит мне быть аккуратнее. Но у меня есть волшебные порошки/таблеточки! Перед тренировкой вчера выпил mesomorph, animal pump и animal flex, который возможно и не работает (судя по новым исследованиям).
    IMG_20151206_140005.jpg
    Mesomorph - забавная штука. Действует мягко, но вот за руль садиться потом стремно. Все чувства обостренны и видишь каждый шорох. Есть после этой штуки вообще не хочется, кое как в себя загнал кусок мяса (благо, жена готовит прекрасно). Хоть выпил я и в 14 часов, но уснул еле-еле, просыпался от каждого шороха. Пил отдельно animal pump - как по мне, так вообще пустая штука, покупал из-за креатина, аргинина, орнитина и цитруллина (короче, просто деньги на ветер пустил). Никакого эффекта предтрена у него нет. По поводу полезности flex'а мнения расходятся, но могу сказать, что раньше связки и суставы ныли, сейчас все спокойно. Никто не отменял эффект плацебо, достаточно верить.
    Не так давно пришли мои кистевики от Metal. Крутые, но могли бы и нормально приклеить чертовы наклейки. Жесткость на высоте. IMG_20151113_183718_AO_HDR.jpg В зале кто-то говорит, что они через чур жесткие, мне же самое то - запястье вообще не двигается. Вот только появилась одна проблема - стали после ныть запястья, спустя несколько часов и на следующие дни. Проходит, но медленно.
    Короче говоря, к чему я это. 90% от своего максимального веса я пожал, но осталось добавить нормальную паузу и так же легко пожать 125. Пробовать буду 27 декабря, жахну перед этим mr. hyde. Посмотрю, что он даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. GasTarbols
    GasTarbols
    Схуя это энимал флекс работать перестал, дайте почитать исследования
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Ничего не утверждаю, но почему тогда на кочках из зала и на мне он работает? Плацебо? Возможно.:hmm:
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          На мне он тоже работает, что сказать. Я все написал. Это же не мои слова, это же МИРОВЫЕ УЧЕНЫЕ СКАЗАЛИ
          1. 817
            817
            может фейка закупили? Я когда вес сбрасывал - затрещали локти, после флекса все ок
            1. Димка Анаболик
              Димка Анаболик
              да нет же, мне все помогает. не о том речь - сейчас на каждом углу трещат, что это все пустышка
            2. Димка Анаболик
              Димка Анаболик
              да из сша заказываю, у нас не беру такое. дешевле намного и надежнее
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Да, а после трена уже никакие стероиды не работают.
    2. Marlen85
      Marlen85
      Зато Фармаком работает всегда.
  3. Lifter
    Lifter
    Почему не ешь? Время на еду всегда найти можно. Лучше уж питаться нормально, чем всякие "волшебные" порошки/таблеточки с сомнительным эффектом жрать.
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      нужно больше времени для еды!
      а так завтра и ужин точно есть
  4. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    мр.хайд норм предтрен,400мг кофеина,так что ты там аккуратнее:trollface:
    зачем тебе кистевые бинты?че за мания их использовать?
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      да у меня запястье больное одно с детства, упал неудачно все с того же велосипеда.
      а mr. hyde я один раз уже попробовал, как электровеник носился
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ааа,тогда попробуй чуть выше бинт мотать,по правилам разрешено до первой костяшки большого пальца,так надежнее
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Вот только мотаешь ты их неправильно:

    А! Розарио отписал уже.
    1. starmsu
      starmsu
      Да это все теория.
      Схрена ли я от намотки увеличу свой жим лежа, это вообще бред.

      Чем меньше я сделаю подвижность сустава, как советует Д. Смирнов, тем выше у меня будет находиться штанга, т.к. напульсник не будет давать сгибаться кисти и тем ниже мне надо будет опускать штангу при жиме. Т.е. мы самостоятельно увеличиваем амплитуду жима.
      1. Димка Анаболик
        Димка Анаболик
        как по мне, бинты призваны защитить от травм запястья. или защищать от повторного получения травмы
        1. starmsu
          starmsu
          Абсолютно согласен.
          Просто в конце видео утверждается что за счет правильной намотки, можно прибавить в жиме.
          А суть такая, намотка правильная та при которой ты испытываешь наименьший дискомфорт.
          1. Димка Анаболик
            Димка Анаболик
            уже сталкивался со мнением стариков, что это все для облегчения, что это я сам не жму и тд. Пытался объяснить, а в ответ обычно слышишь "я дольше тебя занимаюсь и я лучше знаю!"
      2. Жиролифтер
        Жиролифтер
        От техники зависит. Кому-то комфортно сгибать кисть и уменьшать за счёт этого амплитуду. Кому-то бинтовать насмерть и не думать о кистях вообще. А прав тот, кто жмёт больше.
        1. Димка Анаболик
          Димка Анаболик
          опасно ведь жать хоть бы и 150кг с вывернутым запястьем - это же травма прям просится в гости, ну
          1. starmsu
            starmsu
            Тут тоже все индивидуально.
            Я жму без кистевых бинтов, т.к. мне так удобнее и никакого дискомфорта если повторений не больше 10 я не испытываю.
            На раз жму 165-170. 135 на 10.
            Зато приседаю всегда в кистевых бинтах, т.к. даже на 60 кг испытываю дискомфорт.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 дек 2015 Показать
  7. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    @Жиролифтер , вот так мотаю и вообще прекрасно держит, отличненько прям

    Вложения:

  8. Seregass
    Seregass
    на кофту мотай или варежки одень и потом мотай
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      пробовал и так, но как-то неудобно
  9. Rezultat14
    Rezultat14
    Я пил :
    1) Энимал Флекс. Пропил банку - результат ноль целых хуй десятых
    2) Терафлекс Эдванс - помогает обезболивающее в составе, локти и плечо как болели так и болят
    3) Почитав всякое, пропил отдельно аптечный Глюкозамин и затем отдельно Хондроитин. Результаты те же.
    :newcry:
    1. Димка Анаболик
      Димка Анаболик
      говорят, что это норма
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Попробуй инъекции, работают! Хондролон, хондрогард.
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот такой ставил, про боли в суставах забыл. IMG_20150227_221131.jpg
    1. GasTarbols
      GasTarbols
      О, загуглил, годная цена, по сравнению с хондролоном