6 кубиков за 4 недели | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

6 кубиков за 4 недели

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 2 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем привет!
    Меня зовут Иван, мне 28 лет.
    Мой рост 180, вес 88 кг.
    Со спортом связан с детства, но это все на любительском уровне, занимался баскетболом, волейболом, большим теннисом и еще кучей всего.
    В зал начал ходить лет в 20, но скорее относился к занятиям как к приятному времяпрепровождению, нежели как к тяжелым тренировкам, отсюда и полнейшее отсутствие результата.
    В 24 года у меня родился сын, и после этого спортом я уже не занимался вообще :).
    Это конкурс для меня как пинок под зад, тем более раз придется выкладывать на всеобщее обозрение свои промежуточные результаты, отчеты о тренировках и питанию, то забить на это все не позволит совесть.
    По программе занятий:
    3 раза в неделю кросс-фит вместе с единоборствами + два раза в неделю тренажерный зал.
    Пока не знаю, будут ли это круговые тренировки в зале, или просто 2-х дневный сплит, завтра с тренером обсудим.
    По питанию:
    Я ОЧЕНЬ люблю сладкое, поэтому этот месяц будет для меня адом)
    Ничего нового изобретать не буду, быстрые углеводы нахрен, кушать только медленные и в первой половине дня. Побольше клетчатки и животного белка.
    Форму не использовал никогда, и пока не собираюсь. Из добавок буду принимать креатин, рыбий жир, CLA, л-карнитин.
    В видео отчетах постараюсь фиксировать каждый прием пищи + короткое видео с тренировок+ ну и всякую важную для меня хрень.
    Я совершенно не умею говорить на камеру, так что отнеситесь с пониманием, пожалуйста.
    Все удачи!
     
  2. mimibelo
    mimibelo
    5ти дневная тренировочная неделя с ноля,грандиозный план.И ты решил стать еще большим дрищем за это время? Удачи в конкурсе
    1. Absentman
      Absentman
      А смысл конкурса разве не обдрищать?)
      1. mimibelo
        mimibelo
        Есть более простой способ. 20км по пересеченке в день на одной перловке и воде в течении месяца,минус 10-15кг минимум. Проверено в детстве на кмб