6 день . Огненная Сушка! Осторожно видео! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mo1o4nik

6 день . Огненная Сушка! Осторожно видео!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mo1o4nik, 5 авг 2016.

?

Зачем мне все это надо ?

Голосование закрыто 12 авг 2016.
  1. Чтоб телки давали

    2 голосов
    100,0%
  2. Помучить организм

    0 голосов
    0,0%
  1. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Всем привет! Еще раз благодарю доча за этот конкурс, он дает мотивацию работать над собой!
    6 день сушки, с 3его дня была подключена эка(напоминаю фарма используется , указанная в диете RFL, и ничего более), нахожусь на низкоуглеводке, в 3ий день словил конкретный депрессняк, но не сошел с пути.. Сейчас 6 день и организм походу перестроился под мое питание, чувствую себя отлично... на весах -4 кг итого мой вес сейчас 102 кг.. На скорую руку склепал видос.. Сильно не критикуйте, нет времени на монтаж...
    Тренируюсь сам , по системе нужно "делать" похер как , нужно делать!
    Перед треней пробежал 1 км на разминочку, в видос не вставил, кто беготню то не видел нудную.


    Отдельное спасибо всем кто не поддерживает , появляется какая то особая своя мотивация!
    В планах снять кардио тренировку она немного необычная, сейчас треню каждый день пока есть возможность! как бы не схватить перетрен!
    Задавайте вопросы , рад буду ответить! спасибо за внимание!
     
  2. Касьян
    Касьян
    блин, а че в брюках и берцах то?:huyase:
    1. mo1o4nik
      mo1o4nik
      Дресс код =)
  3. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    Е£аш в натурашку, че ты как не мужик!
    1. mo1o4nik
      mo1o4nik
      тут и так натураха, щас через 4 дня закончу эка, че то меня эффект не прикалывает.. а в остальном там витамины .. я думаю будут полезны для организма.. я редко что пропиваю комплексно