5LVL кабачок. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iKenzh

5LVL кабачок.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем iKenzh, 24 фев 2013.

  1. iKenzh

    iKenzh Новичок

    [​IMG]

    Приветствую массу. Блог объявляю открытым. Начинаем с нуля. Дубасим теперь только по хардкору.
    Подснежник в качалочке. Решено действовать. В общем за осень и зиму тренил онли ноги, на данный момент в торсе, абсолютно нихера нет. Тренить буду не выбиваясь из графика. Забивать на блог и на трени не собираюсь. Стаж тренинга 1-1.5 года из них малость проведено с пользой...
    Буду делать все что в моих силах. Фармы нет. Следственно только творог итп итп.
    Фоты к топику:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521114.userapi.com/u158018233/docs/1aa5e1df7d55/DSC01832.jpg
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521114.userapi.com/u158018233/docs/da132c0dfe7d/Untitled-2.jpg



    Рост: 175
    Вес: 63-64 (Мать моя женщина, что это за подснежник)
    Рано или поздно становиться обидно, смотря на свою тушку. В детстве был пухленьким почаном, потом какая то херня произошла, короче дохера охудал.

    Так по проге.
    ПН:
    Приседания 4x6
    Икры 3х10-15
    Пресс (странно нахер он тут сдался)

    СР:
    Жир лежа 4x8-10
    Разводка 3х10-15
    Тяга в наклоне 4х6-8
    Тяга за голову 4х8-10

    ПТ:
    Легкий присед 75-80% 5x12-15
    Икры 3x10-15
    Махи через сторону 3х6-12
    Шраги 3х12

    СБ:
    Трiцепс 3-4х10-15
    Бiцепс 3-5х10-15

    Так если подметить я примерно:
    Подснежник: 5 LVL

    Хаваю по мере - 5-6 раз в сутки
    Яичница, хлеб, творог
    Гречка, хлеб, творог и немного овощей
    Рис, хлеб
    Рис, хлеб
    Яичница, гречка, творог

    ЗЫ порекомендуйте что не так, а то бля мнение со стороны интересует.
     
  2. iKenzh
    iKenzh
    Все поливайте
  3. likxter
    likxter
    Считаешь калории?
  4. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Найди репетитора по русскому языку, а то видеть такое уже сил нет (Жир лежа,Трiцепс, Бiцепс )
  5. likxter
    likxter
    Зачем тебе присед два раза в неделю?

    Я хоть и нуб, но советую не выебываться, а взять пока готовую программу. Потом по ходу дела поймешь, как именно лучше заниматься лично тебе.
  6. RShaytan
    RShaytan
    Тебе бы лучше фулбади взять на 3 раза в неделю, и долбить по ней месяца 3-4, а не выдумывать всякую ерунду
  7. iKenzh
    iKenzh
    Эмм это как бы был сарказм :(
  8. iKenzh
    iKenzh
    Пока что нет...
  9. iKenzh
    iKenzh
    Дабы, показатели остались, а так по сути, взято из проги добавленной в теме "Азы тренинга"
  10. iKenzh
    iKenzh
    Не долги ли?
  11. likxter
    likxter
    А почему? Ты считаешь, что адекватно оцениваешь количество сьеденного?
  12. likxter
    likxter
    А куда они денутся? Раза в неделю тебе будет больше, чем достаточно.
  13. iKenzh
    iKenzh
    Вывел по фуллбади.
    ПН:
    Жим 3x6-8
    Брусья 2х8
    Жим из-за головы 3х12-15
    Приседания 2х6-8
    Тяга блока к груди 3х10-12
    Тяга блока к животу 3х10-12
    Бицепс
    Пресс

    СР:
    Жим 3х6 80%
    Жим с гантелями 2-3х10-15
    Тяга штанги до груди 2х10-15
    Присед 2х6 (75-80%)
    Трицепс (на блоке) 4х12
    Пресс

    ПТ:
    Жим 3x6-8
    Брусья 2х8
    Жим из-за головы 3х12-15
    Приседания 2х6-8
    Тяга блока к груди 3х10-12
    Тяга блока к животу 3х10-12
    Бицепс
    Пресс
  14. iKenzh
    iKenzh
    Пришел к выводу, в понедельник с макс. вес + макс. кол-во
    Пятница, с 70% от макс. веса
  15. likxter
    likxter
    К какому выводу? На каком основании?
  16. Outbreak
    Outbreak
    Фулбоди для адаптации к нагрузкам и 2-3 подходя тут явно лишние.
  17. n0named
    n0named
    спойлер ваще нихуевый получился, да?)
  18. Randomko
    Randomko
    как же надоели идущие-к-славе. один вылез с темой про то как он будет всю жизнь качаться и выкладывать на дочу, другой отдельную тему создает и начинает вести "блог". Если проблемы с программами, питанием, сном пиши в соответствующих темах. как вы все надоели.
  19. botan
    botan
    Весна. Через 3 месяца никого не останется. Статистика упрямая штука.

    Если не ошибаюсь, у нас из начинающих ребяток только Никита Загонов, Gift да Demuk остались с нами. Правда, их уже сложно начать начинающими.
  20. BooM
    BooM
    Ну ты это ножки то покаж, интересно чего там накачал за пол года
  21. se7en
    se7en
    Чо за названия тем: "кабачок, жирдяй, толстяк, я гавно- помогите"? лол
  22. elf80lvl
    elf80lvl
    да патамушта пасаны дошли до своего дна, дальше им путь или в качалку или под поезд, все их заебало, жизнь гавно, ниче не радует, отсюда и названия тем такие.
  23. мыня
    мыня
    Для начала малыш,освой турничек с брусьями...раз по 20 в подтягиваниях и отжиманиях.
  24. bobik
    bobik
    Я НЕ вдуплил, а че с курсом? Тесто 1гр в неделю где, бля? НЕ возвращайся без написанного курса.
  25. Artur-vinchester
    Artur-vinchester
    Долго спал, это сейчас для ясельной группы, сейчас школота курсит инсом в 200-300 МЕ
  26. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    причем внутривенно)
  27. oblachko
    oblachko
    Где МЯСО?
  28. iKenzh
    iKenzh
    Как говориться: "Время покажет"
  29. Домкрат
    Домкрат
    Ахахаххх, пацык, ты траллей не слушай, ребзя угарают, а вот я помогу советом (если, конечно, ты меня послушаешь) по проге.
    Начнем с того, что она ЕБАНУТАЯ. Ну не для начинающих дрищей-натуралов. Почему? Да потому что дохуя всего в ней лишнего.
    А теперь, внимание, ПРОСТО СОВЕТУЮ, НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, епта (для экстрасенсов, читающих жопой):
    Первый день: жим лежа, подтягивания, присед.
    Второй день: жим вверх, становая тяга.
    Тренировка не больше одного часа. Подходов не больше 4-х. Повторений - от 10 до 20 (нач. этап).
    Время отдыха определяй по восстановлению, обычно это не больше 5 дней (после первичной адаптации).
    Посмотри несколько десятков видео по правильной технике этих движений - это важно. ДА ЭТО, БЛЯДЬ, САМОЕ ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ!
    Спи по 8 часов, не меньше (стремись, хотя бы).
    Читай, ПОСТОЯННО ЧИТАЙ различные вещи по тренингу, чем больше, тем лучше, а лишнее и неэффективное само отметется в процессе сопоставления.
  30. TAHK
    TAHK
    Ух! какой щупленький... 1.5 года говоришь? ну ну а где фото ног? если были *онли* они
    я тоже с детства качал только ноги,то по ступенечкам ходил,то мамка в магазин за хлебом пошлёт,вот и качал онли ноги:- -:

    ЗЫ: по теме, начинай заниматься,кушать побольше,о витаминках пока и не думай:nono: