5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

5 смертных грехов - что нельзя делать в качалке!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 17 мар 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если вы думаете, что только мы тут батхёртим по поводу подснежников, которые не соблюдают неписаные(а где-то и написанные) правила тренажерного зала, то это не так.
    Именитые спортсмены делятся своими впечатлениями по поводу весны и подснежничков.
    Очередное шикарное видео от наших друзей "Железного Рейтинга"

     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. boiko
    boiko
    зато в шлепках ноги дышат)
  3. homo_sapiens
    homo_sapiens
    надо было добавить, чтобы не душились туалетной водой перед тренировкой:nono: , а то пзц, иной раз как войдут в зал надушенные,"шамаичи" бл*ть! аж блевать охото))
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    Еще забыли упомянуть, что 7 дней в неделю качать бицепс не надо, а то к скамье скота не подойти и EZ -гриф занят.)))
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Про тренеров не понравилось, в основном тренеры ничего сами не знают, при этом впаривают спорт пит с первого дня и предлагают купить чудо методику списанную с интернета.
  6. homo_sapiens
    homo_sapiens
    + еще если сильно потеют на тренировке - носить с собой полотенце, чтобы после себя "лужицы" не оставлять - не одни же занимаются.
  7. Unsterblich
    Unsterblich
    Еще хуже когда после тренировки как на брызгаются своей вонючкой, а ты стой и нюхай... После тяжелого приседа сразу в чувство приводит :xdnew:
  8. Дюша
    Дюша
    И что бы знали что ПН-СР-ПТ = ВТ-ЧТ-СБ
  9. phil margera
    phil margera
    Ой, я всегда через штангу перешагиваю... Тоже мне, почтенная дама)) та ещё шлюха))):lol:
  10. Павел 1'st
    Павел 1'st
    пиздец как бесит когда штангу перешагивают! Еще тащат в зал свои вонючие сумки и пакеты, как будто блять в раздевалке за хранение деньги взимают, некоторые кадры куда идут заниматься туда засобой и сумку тянут, ебаки!
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Ботан за новую аватарку +++, растешь быстро...Видео шляпа, пауэрлифтер с манией величия и три химика учать жить...Про штангу вообще развеселило...не переступайте через штангу, меня это бесит :xdnew: Ну, поставь нах ее себе дома и не бесись...
  12. shtanger
    shtanger
    Облиться АКСОМ после тренировки - святое дело.
  13. geksogonal
    geksogonal
    Сумку с вещами берут в зал, чтобы потом не стоять с удивленным лицом над пустым кошельком или спизженными вещами
  14. XSOAL
    XSOAL
    Я бы сказал, что если не выступаешь в бб, то делать отдельные упражнения на бицепс - большая глупость.
  15. XSOAL
    XSOAL
    Сейчас большой кризис хороших, истинных тренеров!
  16. XSOAL
    XSOAL
    Всегда делаю становую тягу в носках и не ипет, вообще люблю большинство времени в зале заниматься без обуви, одевать только на присед, жим ногами или когда пол холодный хД
  17. Ololosha
    Ololosha
    Сначала подумал, что на 5.32 один из падаванов Югия с чёлкой...
  18. Monsignor
    Monsignor
    Шлепошники реально раздражают. Мало того, что ходят воняют в зале своими немытыми копытами, так еще и не менее вонючие носки разбрасывают в раздевалке.
  19. new_chance
    new_chance
    как то я оказался спиной к стойке с гантелями справа лежал ЕЗ гриф, слева короткий и замыкал этот квадрат гриф олимпийский. Будучи свято верующим в мантру НЕ переступи, я почувствовал себя в смертельной ловушке
  20. BooM
    BooM
    Я бы сказал даже так, если не выступаешь, вообще в зал не ходи и не занимай места ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ, а дома поотжимайся, поприседай и поподтягивайся:nono:
  21. BooM
    BooM
    А меня бесят химичные кабаны которые весят столько сколько веса не показывают , и всех меньше 100 кг называют дрыщами
  22. Monsignor
    Monsignor
    А еще бесят засланцы из госнаркокартеля, которые ходят и у всех спрашивают: "Дружище, не знаешь, где химию достать? :- -:"
  23. ✈Просто
    ✈Просто
    А поднять гриф и отодвинуть - религия не позволяла?
  24. Karas'
    Karas'
    Ну. Три года разницы между занимающимся с тренером и без, да он ебанулся.
  25. TrashER
    TrashER
    В руки брать гриф как-бы не запрещено, а даже одобряется.
  26. TrashER
    TrashER
    Ну прямо из серии "Ужасы нашей качалки" :ispug:
  27. Kooga
    Kooga
    У нас в подвальчике тренер старичёк говорил всегда так)"Не перешагивай через штангу или когда ни будь штанга перешагнет через тебя!" =)
  28. Kerensky
    Kerensky
    Бесят дрыщи в сланцах, которые свои костыли(ноги) закидывают на разные тренажеры - типа растяжка :fffuuu: или типа показать - смотрите какой я чемпион по карате-дзюдо-рестлинг и какая у меня растяжка...короче бесят сука придурки тупые