5 наиболее эффективных способов сжигания жира | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
El-Mariachi

5 наиболее эффективных способов сжигания жира

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем El-Mariachi, 25 мар 2015.

  1. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Если вы хотите получить кубики пресса и держать их в течение лета, вам необходимо прочитать эти 5 советов!
    [​IMG]
    Многие из нас поставили цель согнать жир и выглядеть лучше, особенно это касается летнего периода. Вы можете иметь систему, которая работала для вас раньше, но уверены ли вы, что эта система лучшая? Вот пять способов, которые вы можете использовать, чтобы улучшить ваши результаты в сжигании жира.

    СЖИГАЕМ ЖИР СОВЕТ № 1:
    НЕ ПРОСТО ПОТРЕБЛЯЕМ МАЛО КАЛОРИЙ, А ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

    Все уже знают, что для потери жира, необходимо уменьшить потребление калории. Да, это правда, что потребление меньше калорий поможет вам сбросить жир, но вы можете ещё больше спрогрессировать, имея макро режим, который соответствует вашим потребностям.

    Многие люди потребляют мало белка и много углеводов с жирами. Поэтому, прежде чем просто уменьшить ваши калории, проанализируйте то, что вы в настоящее время едите. Получаете ли вы по крайней мере 0,8-1 грамма белка на килограмм вашего веса каждый день? Получаете ли вы ваши калории из цельных, здоровых источников, или вы заполняете свой рацион из фастфуда и закусок? Получаете ли вы достаточное количество здоровых жиров в вашем рационе? Сколько вы едите углеводов?

    Очень простой способ сделать ваше питание соответствующим вашим эстетическим целям. Суть заключается в переходе на ваши ежедневные макро итоги. Я предлагаю порционировать макросы, так что 25 процентов ваших калорий должны быть из жиров, 40 процентов из углеводов, и 35 процентов из белка.
    [​IMG]

    Если у вас день тренировки, то этот макрос профиль должен обеспечить достаточно энергии для тренировок, а также иметь правильный баланс питательных веществ для сжигания жира. Вы будете в состоянии держать большинство ваших калорий, но сможете создать лучшую и более здоровую структуру тела. Это беспроигрышная система.

    СЖИГАЕМ ЖИР СОВЕТ № 2:
    НЕ ПРОСТО УВЕЛИЧИТЬ КАРДИО, А ДОБАВИТЬ ПОДХОДОВ И ПОВТОРЕНИЙ

    Большое количество людей пытаются сжечь жир, делая много-много кардио. Кардио безусловно, поможет вам, но ваше тело тоже очень хорошо адаптируется к нагрузкам. Таким образом, если вы делаете очень много однотипного кардио, и в той же интенсивности, организм станет в конечном итоге более тренированным, адаптируется и станет сжигать меньше калорий.

    Типичный способ справиться с этой проблемой заключается в увеличение длины и интенсивности кардио тренировок. К сожалению, рано или поздно эти кардио тренировки будут получаться слишком долгими или слишком трудными, оставляя вас совсем без сил.

    ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ ВАШУ КАРДИО СЕССИЮ, ДОБАВЬТЕ ИНТЕНСИВНОСТИ В ВАШИХ СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ.
    [​IMG]
    Начните включать дропсеты и суперсеты, уменьшите ваши периоды отдыха, поднимайте больший вес. Мало того, что эти изменения пойдут на пользу вашим целям по наращиванию мышечной массы, они также повышают частоту
    сердечных сокращений, что приведет к сжиганию жира.

    СЖИГАЕМ ЖИР СОВЕТ № 3: НЕ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛИ, НО И ДОБАВЛЯЙТЕ ДРУГИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОБАВКИ

    Если бы я брал доллар за каждый раз, когда кто-то спрашивал меня, какой лучший жиросжигатель нужно использовать, чтобы похудеть, я бы был очень богатым человеком. Если ваш образ жизни не соответствует цели сжигания жира, то жиросжигатели не смогут исправить все ваши проблемы. Необходимо использовать комплекты спортивного питания как инструменты к достижению ваших целей.

    На мой взгляд, лучшие добавки, которые смогут помочь с потерей жира это: поливитамины , сывороточный протеин , и рыбий жир. Хороший мультивитаминный комплекс будет поддерживать все основные функции организма, в том числе метаболизм вашего тела и поможет дополнить ваш рацион различными минералами и витаминами, которые вы не можете получить из пищи. Сывороточный протеин очень важен, когда вы находитесь на стадии сжигания жира, поскольку он обеспечивает вас необходимым белком без дополнительных калорий из жира и углеводов.

    Омега-3 жирные кислоты, которые содержатся в рыбьем жире помогут вам поддерживать здоровые метаболические функции, кроме того, эти жирные кислоты обладают противовоспалительными свойствами и являются антиоксидантами.
    [​IMG]
    Эти три добавки помогут вам в более долгосрочной перспективе, чем сжигание жира, который вы только собираетесь начать.

    СЖИГАЕМ ЖИР СОВЕТ № 4:
    ЧТОБЫ СЖЕЧЬ ЖИР НУЖНО ПОДНИМАТЬ БОЛЬШИЕ ВЕСА

    Вопреки тому, что вы, возможно, слышали, что нужно работать легкими весами на большое количество повторений – это не поможет вам сжечь много жира. Не слушайте щуплых турникменов и кроссфитеров, которые говорят вам "поднимая тяжелые веса вы становитесь громоздким и неповоротливым." Вместо этого, начните включать в ваши тренировки различные стили.
    [​IMG]

    НАЧНИТЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ОСНОВНЫХ ДВИЖЕНИЙ, ТАКИХ КАК ПРИСЕД, СТАНОВАЯ ТЯГА, ЖИМ ЛЕЖА, ЧТОБЫ НАГРУЗИТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЫШЕЧНЫХ ГРУПП И ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ В СПОРТЗАЛЕ.

    Дайте вашему телу толчек для изменения. Испытайте себя с более высоким количеством повторений, увеличивайте веса во всех упражнениях. Базовые упражнения помогут также увеличить потребление кислорода как во время, так и после тренировки, что позволит вашему телу сжигать калории не только на тренировке, но , даже после того, как вы её закончите.

    СЖИГАЕМ ЖИР СОВЕТ № 5:
    ИСПОЛЬЗУЕМ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
    [​IMG]
    Как только вы покидаете тренажерный зал после тренировки это не означает, что вы должны закончить вашу активную деятельность – продолжайте двигаться. Если вы хотите сжигать жир, вы просто обязаны больше двигаться. На работе, сделайте перерыв и сходите на короткую прогулку. Встаньте и потянитесь, разомните шею, спину. Делайте все, что вы можете, чтобы быть более активными в течение дня.

    Погуляйте со своей собакой, сходите в поход, оставьте автомобиль и идите пешком в магазин за продуктами или на работу, больше ходите по лестнице, забудьте про лифты и эскалаторы. Приступите к созданию здорового образа жизни, физической культуры, которая будет держать ваше тело и ум активным долгие времена!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Siemen
    Siemen
    С "Космополитена" статейка?
  3. EVBeltyukov
    EVBeltyukov
    Соотношение 25-40-35 (ж-у-б) только разжиреешь. Чушь полная а не статья. (20%правды)
    1. Sashok228
      Sashok228
      хуевое соотношение, я так раньше примерно питался не специально конечно, только жиров по больше, все было крайне плохо
    2. e1ement
      e1ement
      От соотношения БЖУ не жиреют. Жиреют от того, что жрут слишком дохуя
      1. Sashok228
        Sashok228
        Не жиреют да, но соотношение хуёвое
    3. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      А чем плохое соотношение бжу? Для массы норм по моему
  4. Zvenislav
    Zvenislav
    >ДОБАВЬТЕ ИНТЕНСИВНОСТИ В ВАШИХ СИЛОВЫХ ТРЕНИРОВКАХ. Испытайте себя с более высоким количеством повторений, увеличивайте веса во всех упражнениях.

    И это на дефиците?! у кого то фантазия разыгралась ))
    разрыв шаблонов https://znatok-ne.livejournal.com/39728.html
  5. Butch
    Butch
    @El-Mariachi, а сколько тебе платят за статьи?
  6. Касьян
    Касьян
    Погулял с собакой - умер от истощения!
  7. Бафик
    Бафик
    Хуета-то какая, хуета!
  8. Дьяволъ
    Дьяволъ
    За работу '+' но не читал,ещё сердитый после 'Тренируйся как в аду'...
  9. Butch
    Butch
    1. phil margera
      phil margera
      По-моему эту хуйню Кандыба уже постил тут.
  10. Mr Money
    Mr Money
    Я не хочу кубики, я хочу выебать бабу с первой фотки.
    1. Konstant54
      Konstant54
      без кубиков она не даст :trollface:
  11. Подснежный
    Подснежный
    если жировых клеток дохера а теста мало - будешь жирным, а кардио хуярдио не особо помогут, про спортпит вообще пзд.
  12. Stardust
    Stardust
    Хочешь худеть делай кардио, много кардио, дохуя кардио, дохуищу кардио. Вот весь секрет.
  13. {First After God}
    {First After God}
    Бляяяяя.....до меня только щас доперло, что это же Саня Лоскуткин опять "радует" народ своими статьями! Реинкарнация.
  14. georg
    georg
    Парню с картинки совета №4 большой респект.
    Засунуть во время приседа пальцы между блинами может только безумно смелый человек.
    У меня, лично, только от одного вида что-то внизу сильно сжалось.
  15. shatrukov
    shatrukov
    Как на диете поднимать большие веса, а большие это сколько? В прошлом году именно на диете повредил плечевой сустав (90% от рабочего), очень незаметно... начало ныть потом перестало поднимать синхронно... Отожрался-прошло. Статья шляпа, пустой звон. Такое ощущение что это реклама тех самых изолятов, но вырезали.
    1. nafnaf
      nafnaf
      Ага, я тоже пробовал большие веса на сушке пользовать прошлым летом, так правый локоть и плечевой перестали ныть и болеть только месяца 3 назад, да и то думаю потому что 12 недель "гормошке" просидел сцуко специально брал, чтоб суставы подлечить. Ну нах дороговато обходятся . Сейчас сбрасываю 20-25% от рабочего и добавляю повторения плюс эллипсоид с утра на голодный желудок минут 40. Дешевле и безболезненней обходится...
      1. shatrukov
        shatrukov
        А я перешел на 10 повторов. Первая пара размин,вторая пара и третья рабочие. Очень понравилось, я эндоморф, почти всегда диеты.
  16. HukoTuH
    HukoTuH
    Буду пробовать.
  17. Цой_Жив
    Цой_Жив
    А другие способы ещё есть?