4 недели набора. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

4 недели набора.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 27 авг 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Отчет о подготовке.
    Прошло 4 недели.
    Что я могу сказать?! Отличный памп по которому я так давно скучал, отличная наполненность, лучше восстановления, веса начинают расти. Но я чувствую, что чего-то не хватает. А именно упорства и трудолюбия с которым я тренировался раньше. Вроде могу больше, но останавливаюсь, вроде и вес можно поднять, но мысли как бы не травмироваться. Простым языком не хватает чувства полного удовлетворения от тренировки, я не могу сказать себе, как раньше, что я сделал все что мог в данный день. Но думаю я сейчас настроюсь и начну пахать, иначе в этом спорте мне ничего не светит. Посмотрим, что у меня с объемами:
    Вес 107 (+4,4)
    Бицепс 45,5(+0,5)
    Грудь 126 (+2)
    Талия 100(+1,5)
    Икры 44(+1)
    Жопа 110(+3,5)
    Бедро 69 (+1,5)
    Плечи 139 (+0,5)
    Все очень даже скромно, но с другой стороны лишнее сало немного уходит. Да и относительно себя самого я прогрессирую, так что нормально. Вес не идет вверх, а это и не есть плохо, так как мне в 90 кг на Россию нужно.
    Калорийность пока так же в районе 4000.
    Витамины немного меняю.
    Было
    Витамины на первые 4 недели:
    С 250- 500 в нед.
    Б 500- 1000 в нед.
    Окси- 50 в день.

    Станет
    С 250 750
    Б 500 1000
    NAN P 100 300

    Тренировки.
    Пять тренировок в неделю.

    Понедельник (ноги,икры)
    Вторник (грудь,передняя дельта)
    Среда (отдых)
    Четверг ( ноги,икры)
    Пятница (спина,задняя и средняя дельта)
    Суббота (Руки)
    Воскресенье (отдых)
    Пробовал я работать на ощущения с небольшими весами, но какой раз убеждаюсь, что это не мое. Так что теперь буду стараться залезать на веса и думаю прогресс не заставит себя ждать. Из изменений это добавил руки. И на данный момент коленям лучше, а это значит буду приседать. Давно не приседал, но крайнюю тренировку 160 кг на 10 присел. Еще в далеком 2012 году я приседал 200 кг на 10 раз в 5 подходах, но спустя время колени дали о себе знать. Как итог, артроз 2 степени обоих (предполагаю по причине долгого бега по твердой поверхности в плохой обуви). Поэтому на приседаниях всегда присутствует страх, а это не есть хорошо. Жалко, что в моем зале нету Гакк-приседаний (((
    Буду стараться и все получится.
    Всем железного здоровья и успехов.
    Задавайте вопросы в комментариях. W2WiRvahy98.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. инакентий
    инакентий
    Как ваша шкура дракона ?
    Чем пролечил ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Шкура дракона?!Вы о чем?
  3. панк
    панк
    Привет
    Как ты варьируешь дозировки витаминов? разбег в неделю в два раза может быть?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Естественно от меньшего к большему. А так план должен быть. Придерживаюсь плана.
      1. панк
        панк
        вот не очень понятно
        план по ААС и дозам связан с циклированием тренировок по неделям или еще с чем-то?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Если простым языком,то начинаем с малого,потом смотрим что оралка (по времени от 4-8 недель),а значит что и замену подбираем.
          Вот в итоге получается тест+болд+фенил.
          Вроде все стандартно,ничего эдакого.