4 недели и я красотка)) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ангелина Rom28

4 недели и я красотка))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ангелина Rom28, 29 июл 2016.

  1. Ангелина Rom28

    Ангелина Rom28 Самый красивый главбух в мире

    Ну что здравствуйте друзья!!!
    Я буду рада если вы прочтете обо мне и поддержите )
    Я ни сколько не блогер..... Для меня это в новинку)
    Я занимаюсь в ТЗ чуть больше года. (Не регулярное посещение было) и только в 4 последних месяцах я отдаю отчет своим действиям и пол года назад села на не строгое ПП) и скинула 5 кг. (Сидела 3 месяца) Сейчас мой вес 51 кг. Это не плохо я считаю.
    Я безумная сладкоежка! Готова душу продать за сладкое!!!! Для меня это самая огромная проблема. А еще я ненавижу КАРДИО! Думаю я не одна такая а вот силовые я обожаю)
    Поэтому для меня это мука съесть шоколадку и потом 1час умирать на велики/дорожки И ПОЭТОМУ Я НЕ ДЕЛАЮ КАРДИО!
    Думаю тяжело не мне одной будет, у всех свои слабости.... Как говорит моя мамуля "красота требует жертв"
    Я работаю Гл.бухгалтером и у нас есть времена когда я живу на работе (отчетный период после каждого квартала/года) вот тогда я ни поесть не могу ни поспать!
    Но сейчас он закончился (этот отчетный период) и начинается у нас переезд и ремонт) а у меня фобия на ремонты и переезды даже не знаю что хуже)
    Так ну ладно, хватить ныть! Соберись тряпка и делай невозможное!
    1 августа стар сушки за 25 касариков) кто со мной тот герой! А кто без меня тот жирная свинья! так ребятки берем себя в руки и работаем!
    Всем удачи!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    А цель-то какая? 162/51 - это, собственно, норма. Рекомпозиция же - такая долгая и нудная балалайка... и не всегда возможная. А тут ремонт-переезд, может ну его, а?
    1. Ангелина Rom28
      Ангелина Rom28
      Как же))) Красивое подтянутое тело)
      Вот и цель!
      Понятно что норма вес и рост.... Но при этой норме можно выглядеть по разному
  3. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Ну как же какая цель?!)
    Красивое и подтянутое тело))
    Вот зрительный пример))

    Понятно что все не быстро и не легко. Но нужно стараться..... Ведь в жизни без стараний и усилий мало к чему хорошему придешь)
    Да и бросить в любой момент можно!
    "НЕ БОЙСЯ ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, БОЙСЯ ЧТО НЕ ПОПРОБУЕШЬ"

    Вложения:

    1. Беня
      Беня
      эта форма: фотошоп, диета, фармакология, тренировки, да еще пластика. Порядок именно такой.
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Почему же. У меня много примеров есть в жизни. Что все своими ручками сделано
        1. Беня
          Беня
          Я конкретно про эту. Про примеры из жизни не имею понятия.
  4. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Привет друзья!
    Вот форма моя)))
    Убедилась что на фото мв прекраснее чем на видео и в жизни))

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1.022,4 КБ
      Просмотров:
      143
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      144
    1. mikseven4
      mikseven4
      Оч даже нормальная форма :)
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        "Нормальная" это не о чем! Это значит что ее нет!
        Для меня нет серого. Либо черное либо белое.
        1. mikseven4
          mikseven4
          Это да, в некоторых вещах я тоже максималист!
    2. Беня
      Беня
      На фото видно, что ты занимаешься. Рельефность - это плоды долгосрочного тренировочного стажа и правильной диетой и соответствующим образом жизни. Не беру фармподдержку. Хочешь спортивной фигуры: занимайся спортом и живи как спортсмен, 1 месяц и даже 3 месяца тут ничего не сделают. Стартовые данные замечательные.
      1. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Я 10 лет занималась балетом) после выпуска я забросила это дело, сыграло состояние здоровья....
        Потом я отрывалась как могла!!! Ела очень много жирного, сладкого.... Днем и ночью. В общем заплыла.... Живот огромный вырос! Бока, щеки, целлюлит...
        Я в принципе всегда считала себя спрортивной. Могла на пробежку за компанию выйти и в зал сходить. Но это было настолько не серьезно и безграмотно. .... Так как питание оставалось таким же ужасным! Не было ДИСЦИПЛИНЫ И ЗНАНИЙ НЕОБХОДИМЫХ!
        Со временем я начала интересоваться правильным питанием, тренировками. Читала в инете и смотрела ролики спортсменов) и поняла что к чему. На тренировках начала чувствовать мышцы)))) и этому очень рада!!
        Но вот времени не было заниматься своим телом.((((( и ленилась я к тому же.
        Но данный конкурс меня сподвигнуть на это)
        Конечно же это не сушка у нас всех. А просто жиро сжигающая диета. Сушка это не то.....

        Вот интересный ролик)
        Для меня это хороший пенок под маленькую задницу) для того чтоб она стала больше))))
        1. Беня
          Беня
          "Мы эмоционально уязвимы на сушке" -это мягко сказано, я на рельефном цикле при дефиците углей просто зверь, могу придушить. Пришлось перейти на кето диету на постоянной основе и то, есть приступы атаки, хотя помягче значительно.
            1. Беня
              Беня
              Белково жировая, совсем без углеводов. Тебе она не нужна.
      2. Ангелина Rom28
        Ангелина Rom28
        Хотя у меня есть рельефные девочки которые к спорту не имеют ни какого отношения! Матушка природа им подарило красивое тело. Как то училась в колледже и была у меня одногрупницы просто секси. Тити, попа, личико все в порядке) и вот вели мы практически Олин образ жизни и питались почти одинаково. Но у меня росло везде а у нее нет!
        1. mikseven4
          mikseven4
          Г-генетика :)
          1. Ангелина Rom28
            Ангелина Rom28
            Так значит генетика имеет значение??))):dunno:
            1. Беня
              Беня
              Генетика проходит после 25, метаболизм со временем замедляется и тогда все начинает отрастать.;)