4 года инсулинозависимого диабета. Личный рекорд 177,5 в жиме. 3 недели до сорев. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

4 года инсулинозависимого диабета. Личный рекорд 177,5 в жиме. 3 недели до сорев.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 7 ноя 2016.

  1. Vados_zp

    Vados_zp Бывалый



    Доброго времени всем. Итак, на видео показана первая из 2х тренировок в неделю (пн, пт) . Первый подход - 175 кг (лучший результат на крайних соревах в декабре, при весе 115,6 на данный момент свой вес 119) , второй и третий подходы - личный рекорд 177,5, четвертый и пятый - то, на чем я сейчас прогрессирую. А именно - жим с цепями. Действительно, данное упражнение здоровскую прибавку дало, и пробило застой. Из проблем могу отметить слишком медленное опускание штанги на грудь, что я попытаюсь исправить с помощью "жима Спотто" на следующей тренировке. Соревы на которые готовлюсь, пройдут 3-4 декабря, и в планах 185-190 кг.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 26
  2. starmsu
    starmsu
    Круто. У тебя интересно получается, медленно опускаешь и роняешь на последних 10 см, и назад точно также, хорошо срываешь с груди на эти же 10 см, а потом медленно поднимаешь.

    А ради интереса. Какие ограничения на тренинг накладывает диабет? Понятно, что он в общем и целом накладывает ограничения по жизни. Я не пытаюсь подколоть, а просто интересуюсь.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Если в двух словах -

      Самое главное - это ограничения в еде. Набрать под соревы так, что бы при этом не случилось "плохо" (в краткосрочной перспективе - тошнот и т д, и долгосрочной перспективе - общего ухудшнения состояния по анализам) очень-очень сложно. То есть, я прогрессирую когда больше и "лучше" по спортивным меркам жру, а это идет вразрез с правилами питания при диабете. Далее - корректировка дозняков инсулина тоже требует особого внимания. Отсюда например, риск поймать гипогликемию на трене (что такое и чем чревато если не в курсе - подскажет гугл) , или особенно как лично у меня - весь остаток дня\вечера после трени. Ну и если в день трени была гипо - треню можно отменять. Очень сложно балансировать между здоровьем\результатом . Ну и по мелочи - невозможность использовать многий спортпит (креатин тот же, давление зашкаливает) , про АС ваще даже молчу)))
      1. Рейджен
        Рейджен
        Какой ты нежный )аж на спортпит реагируешь
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Ты с какой позиции рассуждаешь?
          1. Рейджен
            Рейджен
            С позиции 5 летнего стажа болезни
            1. Vados_zp
              Vados_zp
              Со своей позиции, ага. Ты ж не на моем месте, верно? И лет тебе не 30 , а 19. Надеюсь, у тебя все так же замечательно и в 30 будет, при таком же уровне подготовки как у меня, или выше.
              1. Evilok
                Evilok
                Респект тебе мужик, и за адекватность и за результат
      2. Petro
        Petro
        А есть какие-то противопоказания для приёма ААС при диабете?
        По 1-му типу информацию не искал, а по 2-му искал и ничего не находил.
        1. Vados_zp
          Vados_zp
          Собственно, СД и есть противопоказание к применению ААС . Причины такие же, как и обычные риски осложнений СД, помноженные в несколько раз.
  3. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Молодца!
    Цепи реально помогают.
    По поводу опускания, если запал есть(и страхующие) попробуй негативы поделать.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Спасибо за совет, пробовал давненько делать негативы, но что-то не пошло, буду повторять.
  4. 13kot
    13kot
    А какие цепи используешь?
    Стоит вопрос приобрести в зал такие, но надо определиться с весом, кажется, слишком легкие смысле нет покупать.
    По прикидкам надо что-то порядка 10кг/метр
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      1 метр у меня весит 1,2 кг. К сожалению это самая толстая, какую я смог найти в хоз маге. 10 кг метр - это нереально толстая, вероятно, якорная типа. По видео смотрел на ютубе, у всех не особо толстые цепи.
  5. Nockout
    Nockout
    Страховщик конечно мощный у тебя.
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Ни разу не подвел(а) за все годы)