30 кг за год | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
pa3e

30 кг за год

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем pa3e, 13 янв 2013.

  1. pa3e

    pa3e Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Аверрр
    Аверрр
    скинь фоток что ли
  3. Tross
    Tross
    А где же фото??Ты рассказываешь про себя,про свои успехи и набранные 30 кг за год в свои 16 лет,выкладывая видео с Ли Пристом...Думаю,человек,у которого и вправду такие впечатляющие результаты,не поленился бы выкласть не то что фото годовой давности,а хотябы нынешние...
  4. Аверрр
    Аверрр
    согласен , требуем фоток
  5. Tross
    Tross
    И еще,где все параметры?Программа тренировок,диета...Или ты просто монстр бодибилдинга,и явный оутсайдер :).
  6. pa3e
    pa3e
    ну хорошо подождите)
  7. Павел
    Павел
    Без фото статья ни о чем
  8. Tross
    Tross
    Я не знаю биографию Ли,но у меня складывается впечетление,что ты воодушевившись очередным просмотром этого видео,во время написания статьи,а было это после "68,2 кг",решил расписать свое будущее :).
  9. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Похоже мы нашли внебрачного сына Катлера...
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Фотографии!
  11. quesyqut
    quesyqut
    Реальный результат у меня такие же силовые, и тоже 17 в апреле). Правда я вешу меньше(.
    P.S. Норм масса, сушиться сейчас начинай, с такой формой кг 15 нужно скидывать, и в натураху довольно долго потеть придется), не меньше 3 мес.
  12. pa3e
    pa3e
    готово
  13. pa3e
    pa3e
    скинул
  14. noxxxxxx
    noxxxxxx
    пацан забыл сказать что за прошедший год дозировка теста выросла до грамма в день
  15. pa3e
    pa3e
    если ты это серьёзно то я рад)
  16. PrinceXXX
    PrinceXXX
    а рост интересно какой?
  17. pa3e
    pa3e
    где то 181
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 янв 2013 Показать
  19. Wegooo
    Wegooo
    Насчет соревнований по ББ погорячился я думаю
  20. pa3e
    pa3e
    Всмысле? Про соревнования я не буду думать ещё год как самый минимум, а сушка для того чтобы понять что это такое, и посмотреть сколько там всё таки жира)
  21. pa3e
    pa3e
    Ну а как вообще если серьёзно результат то?
  22. PrinceXXX
    PrinceXXX
    с ума сойти в 16 лет такая махина! завидую тебе белой завистью!
  23. quesyqut
    quesyqut
    Нормально, просушишься будет достойно смотреться если все не просрешь, знакомый со 105 сушился до 90, сейчас очень прилично выглядит могу даж в лс фотки кинуть он нашего возраста.
  24. pa3e
    pa3e
    за это как раз больше всего боюсь
  25. Tross
    Tross
    Автору хотелось злостно обломать всех читателей :).
  26. frol
    frol
    растяжки норм :), но что то для такой массы веса не очень в плане жима.
  27. pa3e
    pa3e
    это знаю
  28. quesyqut
    quesyqut
    Когда я пытался худеть в 1 раз жопно все пошло, понял что пампить не стоит в натурашку точно.. Попробуй, отрицательный опыт тоже опыт. Ну жирным ходить не варик на самом деле).
  29. pa3e
    pa3e
    всмысле?)
  30. pa3e
    pa3e
    я знаю, но как то не охото чтобы 1й курс был связан с сушкой