Блог - 23 февраля. Продолжаю повышать. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RockBeat

Блог 23 февраля. Продолжаю повышать.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RockBeat, 27 фев 2020.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Всех приветствую, господа-товарищи.


    Поведаю вам небольшой сказ об одном дне из моей жизни и не волнует интересно вам или нет, уж будьте добры уделить несколько минут вашего бесценного времени на прочтение моей писанины.


    Я ещё не умею рисовать морские и прочие пейзажи, может к пенсии ударит моча в голову и я тоже начну это делать, как @daiverkot , а пока буду хвастаться тем, что имеется. Совсем недалече во времени, а именно 23-го февраля в светлый праздник всея защитнегов отечества, принял участие в небольшой локальной зарубе по дисциплине Русский жим "Чёртова дюжина". Организовано это было в "маленьком шахтёрском городке" Березники, для этого, я, в компании единомышленников, совершил небольшой вояж в 150км на личном автомобиле. На данный момент это есть самый дальний мой выезд с целью поднятия штанги. Организатором был местный клуб "Алекс фитнес" (ни в коем случае не реклама) и проходило это значимое событие прям в торговом центре, где располагается этот самый клуб, под прицелом множества смартфонных камер.


    Вкратце о «Чёртовой дюжине»: здесь необходимо выполнить в трёх подходах от 8 до 13 повторов, меньше и больше повторов в зачёт не идёт. Победитель определяется по тоннажу с учётом коэффициента Шварца.


    Итак взвешивание показало во мне 87,5кг разнообразной массы, я думаю, что в основном, это, конечно, мозги, потом жир да го---о, ну и немного мышц. Выполнил я все три сэта максимально возможное количество повторов, то есть по 13, с весами соответственно 105, 105 и 107,5, притом в третьем сэте у меня боковые судьи заметили отрыв жопы, так что, по факту выполнил 14 повторов. Очевидно, что был некоторый запас и можно было заказать веса немного больше. Итог – 3-е место, это, конечно, не мировой рекорд, как у некоторых тут, но я и не выёбываюсь. Опередили меня двое не с очень большим отрывом, возможно я бы мог побороться за более высокую ступеньку. Но что имеем, то имеем. Мой земляк, парень с весом 64,5кг, если б не погорячился с весами и заказал себе немного меньше, вполне мог меня и остальных обделать. Так что своим результатом я вообще-то доволен, даже призы получил и пластмассовый кубок. Да, и ещё, участвовал там парень какой-то там призёр по менсфизикам, на взгляд довольно здоровый, но уделал я его с хорошим отрывом. Кстати, партнёром сего действа был магазин до4а.ком.
    https://bo.do4a.me/data/attachments/258/258614-8c4a7430c0661d4ca93510fe08ab64f6.jpghttps://bo.do4a.me/data/attachments/258/258613-f30888b7dfa5ef169af5c77f9e03ec4d.jpg
    https://bo.do4a.me/data/attachments/258/258615-0074544115bfb2f4021894204f8a8390.jpg
    Завершением этого прекрасного дня для меня стала бутылочка крепкого алкоголя и ожидавший, накрытый женою, стол. Праздник прошёл хорошо.



    п.с. Никогда не бывал в спортклубах, у нас то в деревне простая подвальная качалка, и вот посмотрел я где белые люди тренируются. В целом мне этот клуб понравился, лучше, чем у нас, хотя как-то тесновато, тренажёров много и они очень близко друг к другу. Много было хорошеньких молодых девчонок, в нашей качалке девчонок мало. Но вот что для меня совсем в новинку, так это болтающиеся болты в мужской раздевалке, люди после тренировки раздеваются и идут в душ совершенно голыми! У нас в захолустье так не делают, ну элементарно потому что раздевалки и собственно душевая по разные стороны тренажёрного зала. Так вот мне интересно, а в нормальных залах это нормальная практика – трясти зуями друг перед другом?

    Ну вот типа как тут:


    Добавил видео первого подхода.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Bolo
    Bolo
    Прям напротив Пятёрочки, организация, которую мы заслужили:xdnew:
    Во многих залах Петербурга тренировался, такого откровенного непотребства не видел, но или мне везло. Либо это в Березняках такие продвинутые ребята, живущие на уровне первобытных законов:rickroll:

    Поздравляю с почётным местом. У всех свои хобби, твоё вполне удобоваримое))
    А вот моё 23-е ознаменовалось 10ю часами непрерывного массажа, такой вот весёлый денёк:po weke:

    P.S.: а где же видео всех трёх подходов?)
    1. RockBeat
      RockBeat
      Проводилось всё, не то, чтобы напротив "пятёрочки", а в центре (холле/вестибюле) торгового центра, простите за каламбур, в окружении множества разных магазинчиков. Насчёт организации можно попридираться, но в защиту скажу, что это всё же не были "настоящие соревнования", а, я бы сказал, шоу для посетителей этого ТЦ в рамках рекламной\PR акции алексфитнеса. Возможно, если бы я знал заранее, как и где всё это будет, то не стал бы участвовать. Известно стало уже после подачи заявки и отказываться было не хорошо.
      Боло, обращаю твоё внимание, что название города ты написал с ошибкой, пожалуйста будь внимательнее. :nono:
      За поздравление и одобрение спасибо.:JC_doubleup:
      Ну а ты хоть при деле был, денег в семью принёс. :JC_doubleup:
      Даже и не знаю снимал ли кто-то все три моих подхода, спрошу у товарищей, однако стоит ли это здесь выкладывать?
      1. Bolo
        Bolo
        Людям же интересно))
        Да пох на это село, какой там город:trollface: (шутка) (нет).

        Деньги это хорошо, но главное людям помог))
        1. RockBeat
          RockBeat
          :hmm::nono: Это моя родина ващет! Так что я Вас папрашу!
          1. Bolo
            Bolo
            Без негатива, как говорится!:geypalevonew:
        2. RockBeat
          RockBeat
          @Bolo спицально для тебя залил видео. Есть съёмка только первго подхода. Конечно, мне и самому было бы интереснее посмотреть 3-й подход, где я взял больший вес, но мы с коллегами не договорились о съёмке.
  3. milkboy86
    milkboy86
    Не занял первое наверное потому, что нет татух. Кочка без татух как свадьба без водки. А так с курсом даже 501 не потянешь! П.С. Трясти болтом в раздевалке совершенно нормально, вообще не понимаю почему иногда людей от этого бомбит.
    1. Colhoz
      Colhoz
      Вполне нормально.
      Я в самый первый день похода в качалку, увидел мужика в раздевалке,стоящего раком к зеркалу ) и он сушил феном свои яйца)
      1. akis
        akis
        Не сушил, а укладку делал
        1. Colhoz
          Colhoz
          я, на самом деле, не знаю ,что сейчас с ним, но дело его живет!!!!!!
    2. RockBeat
      RockBeat
      Ваше мнение очень важно для нас!
  4. Lifter
    Lifter
    А чё до4а подарила? На фото видно, что кулёк не пустой, а с чем-то.
    1. Bolo
      Bolo
      Ну так пузырь и подарили, шоб как все нормальные мЫжики бухал дома, а не жал свои штанги бесполезные!
      1. RockBeat
        RockBeat
        Боло практически прав, подарили выпить - бутылку сиропа без сахара и банку изотоника, и закусить - пару протэиновых батончиков. :metal:
        1. Bolo
          Bolo
          1. RockBeat
            RockBeat
            Отправляй мне почтой. Я даже доставку оплачу. Хотя я не любитель ликёров, предпочитаю крепкие напитки, но готов тебя освободить от этого бремени.
            1. Bolo
              Bolo
              Какой хитрый)) сам стану викингом! Хотя 35%, нес казать, что не крепкий... Он на егеря чем-то похож.
              1. RockBeat
                RockBeat
                35 это уже вполне нормально, но это уже скорее не ликёр, а бальзам. Кстати у нас есть местный бальзам "Прикамский", он в 10 раз дешевле, но не думаю, что хуже, мне нравится. Ещё есть горькая настойка хорошая. Если когда-нибудь поеду к тебе или к Вакуле в гости, то обязательно вам привезу.
                1. Александр Вакула
                  Александр Вакула
                  Надеюсь отведаю данный напиток))
                2. DeadKenny
                  DeadKenny
                  У нас повсеместно бальзам Бугульма, но он 40%.
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Бальзамы они завсегда 40%, правда вот, если мне память не изменяет, то лет 10 назад, наш "Прикамский" был 45.
                3. Bolo
                  Bolo
                  Ну на нём написано, что ликёр (да и Самбуку вспомни с её 40%, тоже ликёр), но соглашусь с тобой, что можно спокойно к бальзаму отнести...все эти травки ещё ))
                  Вообще мне нравятся эти травяные штуки всякие, так что привози :)))

                  А это какая-то финская поебень, но название и дизайн бутылки, конечно, цепляют, да ещё и бутылка прикольная на ощупь, шершавая)) А цена кусается, как по мне, но ведь я и не покупал, так что норм :))
  5. Чис Ла'Вод
    Чис Ла'Вод
    экология ни к чёрту.
  6. mrs.muscles
    mrs.muscles
    Молодец, почетное место, поздравляю))
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Андрюха от души поздравляю,молодец!!!:JC_doubleup:
  8. starmsu
    starmsu
    Т.е. приехал и у жителей меленького шахтерского городка отобрал их призы.

    Я хожу совершенно голый. я вот этого не понимаю идти в душевую в трусах.
    Вообще если в детстве ходил в какую-то секцию, где после занятий мылись, то и вообще об этом не задумываешься.


    PS. А так красавец, результат очень неплохой.
    1. RockBeat
      RockBeat
      "Городок" 200.000 населения было во времена, когда я там жил и он не совсем шахтёрский. Почему я так теперь его назвал, так, он одно время, мелькал в новостях центральных телеканалов и один из журналюшек его именно так назвал.
      Ну а я теперь ваще считай в деревне живу, где около 13000 народу.
  9. Anabioz
    Anabioz
    не читал, но осуждаю
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я тебя осуждаю.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ай бляяя , а где подписи то!??
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Че ко?
        Я не вижу что Ты "котя" со своим девизом! Вот и КО
    1. RockBeat
      RockBeat
      Щас не понял, какие такие подписи?
  11. milkboy86
    milkboy86
    Не пора ли уже принять какие-то действия по получению спонсорства от фармакома, раз уже выступаешь и блоги пишешь?
    1. Anabioz
      Anabioz
      я тоже раньше писал. они за банку пропа удавятся
      1. akis
        akis
        А мне в каждый заказ 3 банки энки кладут...
        1. Anabioz
          Anabioz
          ну видимо норм бабла им приносишь) на скок закупаешься?
          я их проп попробовал. чуть без ноги не остался. больше не рискну. а ещё говорят, что все профики на фк...
          1. akis
            akis
            На 10 беру, 5 в подарок. Акция же.
            1. Anabioz
              Anabioz
              даже с этой акцией дорого
    2. RockBeat
      RockBeat
      Ды я ж не колюсь. Мне вроде как и не надо. Да и ваще, если к ним на зарплату, то это ж я буду ОБЯЗАН всякую хуйню писать, а щас то я просто в своё удовольствие. Ну и вообще от анаболекоф можно стать умным, как паша911, или вон как Иван Макаров и другие такие же.
  12. Френк Копервуд
    Френк Копервуд
    Дорогие мама и папа!!
    У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
    Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
    На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
    А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
    Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
    Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
    Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
    P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
    Ваша дочь Галина.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Надеюсь, что Сашка с Колькой не пошли в морпехи, а то уйдут все деревенские и кто ж тогда нам будет гречку да курицу да прочую перловку выращивать.
  13. less
    less
    Все хуйня,почем там килярвы?за банку балтики дают?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Я об этом ваще ничего не знаю, не пользуюсь такими.
  14. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Смотришь ,люди проводят соревнования разного типа. А у нас на ВРПФ даже помоста нет
    1. RockBeat
      RockBeat
      Хмм, это странно.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Странне другое. Я сделал видео по этому поводу и федерация ВРПФ дома - дала мне дисквал
        1. RockBeat
          RockBeat
          А вот это как раз мне не кажется странным, люди очень не любят критики, особенно правды.