21 августа, проходной отчет. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

21 августа, проходной отчет.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 21 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем привет!

    Сегодня 21 августа, у меня были грандиозные планы отснять отличный материал, но оператор не смог приехать, а я по глупости решил поснимать конец тренировки. В итоге через 2 часа мучений, сил уже не было, поэтому саму тренировку поснимаю завтра, а сегодня просто покажу видео с семейной прогулки.

    В начале бонусом идет борьба с 1 зафиксированной рукой, а потом как я тренирую сына и готовлю его к доминированию в детском саду:)

    Все снято в ускоренном режиме, дабы вы не тратили лишнее время.


    Вес кстати потихоньку идет вниз, после дня загрузки, наутро я весил 82

    Если тут есть участники из Москвы, давайте вместе потренируемся в воскресение, устроим супер жиротопную финальную треню.

    Всем удачи и не разменивайте минутные слабости на достижение своей цели.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Костоправ
    Костоправ
    Тренер бодибилдер?
    1. Absentman
      Absentman
      Нет, чемпион Европы по джуджитсу 100+, ну и междунаролник по становой)
      1. Костоправ
        Костоправ
        На чём он такие рекорды ставил и побеждал? На Балкане?
        1. Absentman
          Absentman
          Не в курсе :) щас вот на мир отобрался, поедет в минск от России
          1. Костоправ
            Костоправ
            Уверен на молдавской фарме типа splabs будет готовится. Удачи ему и побед!