18 августа, день Авиации. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Absentman

18 августа, день Авиации.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Absentman, 18 авг 2016.

  1. Absentman

    Absentman Бывалый

    Всем привет.

    В первую очередь хочу поздравить всех причастных с IMG_20160724_200746.jpg Днем Авиации, чистого неба и мягких посадок!

    Видео будет только в воскресение, этот пост просто для выражения своих мыслей и выводов о результатах на данный момент.

    Раньше читая ленту в контакте, параллельно поедая печеньки, я не понимал смысла постов о том, какая тяжелая жизнь без углеводов:)
    По факту я стал супер раздражительным, легко завожусь и тд. В этом есть свои плюсы, послал на работе пару людей, которые доставали с тупыми вопросами, раньше на это как-то не было решимости, а тут все пошло на ура.
    Упали силовые, но выносливость очень выросла, вместе с уходом веса, появилась легкость в теле, в упражнениях с собственным весом сильный прогресс. Подтягивания, отжимания, статика, все дается гораздо легче.
    Я стал хуже засыпать,точнее очень поздно лодиться, думаю это связано с приемом жиросжигателя и мельдония, и их действием как стимуляторов.
    В теле потихоньку пропадает рыхлость, я уже могу нащупать пресс:)
    На работе меня все поддерживают , в обед регулярно предлагая то сало, то пирожков:)
    Стараюсь следить за многими участниками, выделил для себя несколько человек, будет интересно посмотреть на их путь после конкурса, многие ли продолжат заниматься или же запала хватит только на месяц.

    Всем удачи, надеюсь кто-нибудь дочитает до конца:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gorilka
    Gorilka
    С праздником!
  3. DinDon
    DinDon
    дочитал до конца - не сдавайся и удачи
    1. Absentman
      Absentman
      Спасибо, может это звучит и самонадеянно, но я думаю что я могу попасть в призы:)