15 января | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
shesterikova

15 января

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shesterikova, 15 янв 2017.

  1. shesterikova

    shesterikova Новичок

    И снова Здравствуйте :- -:

    Прошла неделя с начала подготовки и, черт подери, реально уже тяжело...
    Если подробнее, то успела сделать все тренировки, написанные тренером ( а что-то и не по разу) - это, конечно, огонь... Так, для примера, 5 упражнением тренировки на переднюю поверхность бедра (3 из 4 предыдущих -суперсерии!) идёт присед (!) 6 подходов на 8 раз с 5ти-секундной паузой внизу...:ohmy: Реально уже к этому моменту становится все равно, что следующее, сколько,как... Уже полный неадекват с плетями вместо ног! В общем, тренировки тяжёлые, все болит-ничего не помогает, настроение от этого, мягко говоря, не ахти, постоянно взрываю себе чем-то мозг: кажется, что все плохо, ничего не получится, делаю мало, а больше сделать сил нет...капец :sad:

    По питанию: перешла полностью на индейку, как и на прошлой подготовке, только на 1,5 месяца раньше... Может и дура, но хочу сделать невозможное, хочу превзойти самые смелые мысли по форме...
    Произволка: решила полностью поменять музыку, старое не миксовалось никак - не нравилось...образ и костюм тот же. Завтра как раз еду к швее...
    Колено: с@ка, болит!!! Заколебало, честно... Пока ничего не помогает. Неведомая хрень (Юрий, это не крепления точно. Болит ямочка ПОД коленной чашкой с внешней стороны...). Так и обезбаливаюсь:newcry:

    Турнир: Торонто Про, 28-29 мая. Почитала про получение визы в Канаду, поднапряглась... Буду разбираться... Все через Москву по дикой цене и с кучей 'геммороя' в виде странных документов... На крайний случай, у меня есть действующая вида в США... :palevo:

    Сегодня были дельты, вот свежее фото, хоть отражение в зеркале меняется и пока радует, что так, что я замечаю это...а то мне все время кажется, что работаешь-работаешь, но стоишь на месте:dunno:
    image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Ковыль
    Ковыль
    ОХУЕТЬ ВОТ ЭТО ВЕНОЗНОСТЬ!!!!! Я бы тебе не дал!!!
    1. Hannybal
      Hannybal
      у меня у друга у бати его такая же венозность, правда он алкоголик) сорри за флуд=) форма огонь:nate:
    2. Joy
      Joy
      в натурашечку же
    3. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Фото отвратительное! Дельты и рука выглядят просто ужасно! Это не секси!!!!
      П.С. Я БЫ ТОЖЕ НЕ ДАЛ!!!
    4. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Больше, чем у меня на станозололе по 90 мг в день.)))
      1. Ковыль
        Ковыль
        Разве стан дает венозность? я думал это Болд и Трен делают) ну и низкий % жира
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          стан больше способствует, чем трен...
          1. Ковыль
            Ковыль
            Бля хуй знает... каждому своё может? у меня от трена полезли причем на толстом жир % ))))
    5. myswerve
      myswerve
      Если бы она мне давала, я бы в первую очередь ВЗЯЛ ДЕЛЬТЫ!
  3. shesterikova
    shesterikova
    Это я ещё ДО тренировки... С улицы зашла))
    1. Bolo
      Bolo
      О боже, даже без пампа?! Зверь-машина:JC_doubleup:
  4. AlexKL
    AlexKL
    OH SHI.....Портал в бесконечность...
  5. RockBeat
    RockBeat
    нуачо, нормальная такая натуральная венозность. Кто знает, посоветуйте как сделать такую, а то у меня ваще нихрена вен не видно.
    1. Zonder
      Zonder
      Я бы на твоем месте заморочился не над венозностью, а над тем, как накачать такие натуральные средние дельты.
      1. RockBeat
        RockBeat
        мне более важен передок.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Это генетика, как и вены...
    2. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Ну ты ч000, это же самая простая спортивная добавка на основе азота или еще какой фигни, у всех так со спортпита за 500рублей
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        С аргинина и правда дует нихуёво и вены прут тоже... вопрос в том, что надо его кушать продолжительное время, годика 2 хотя бы, ну и % жира иметь не очень большой.))) Для меня аргинин - добавка из разряда намба уан. :yes:
  6. VadimStr
    VadimStr
    Хорошая. С коленом аккуратнее. Здоровье, оно дороже, чем Канада со своим Торонто Про.
  7. оой
    оой
    Успехов тебе! Меньше боли, больше кайфа.

    ПС. я б вдул
  8. botan
    botan
    Ух, огонь!!!!
      1. RockBeat
        RockBeat
        этот юноша уже писал про отношение его жены к другим девочкам.
        1. botan
          botan
          Я хороший муж, поэтому мне можно все :)
  9. shatrukov
    shatrukov
    Да охереть .., детка признайся глицерин пьешь или это наследственно? Говорят такая венозность для женщин крайне негативно сказывается с возрастом
    1. RockBeat
      RockBeat
      "детка"? Чё за фамильярность? Пишешь, как-будто уже вдул!
      1. shatrukov
        shatrukov
        не я не буду... просто глядя на эти вены у меня слеза накатывает... через что ей пришлось пройти, если без фармы...
        1. RockBeat
          RockBeat
          а с фармой - тем более.
          1. shatrukov
            shatrukov
            воще да, об этом я не подумал (((
  10. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Сколько глистов под кожей
  11. shesterikova
    shesterikova
    Без

    Генетически вены близко и жира до 10% точно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Бывает такое, я подтверждаю. На службе со мной был паренёк, поначалу вместе "качались", потом он забил, да и вообще он к этому относился с пофигизмом, но вены у него были, хотя и не как у автора. За фарму - уверен на 1000%, что ничего не было. Есть ещё пример, но уверенности меньше.
    2. Joy
      Joy
      А стан и тесто еще ближе...ага..
    3. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      У вас может давление просто повышенное? Со здоровьем все хорошо? Ну про колено я уже знаю
  12. __гость__
    __гость__
    Куда слать деньги на лечение? :palevo::opasnoste:
  13. TheKonst
    TheKonst
    Хуясе....вротмненоги......
    \ one.jpg
  14. RockBeat
    RockBeat
    Света, а вообще, пока не началось, позволь дать совет (хоть уже об этом и говорили, но я всё-таки повторюсь): не принимай близко к сердцу всё, что тут пишут. Ну такой уж тут юмор у пацанов.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Точно сказано ебановрот!
  15. Joy
    Joy
    Выложи фотки до занятий в зале, где там "вены генетически близко ". Стан отмени- колено из-за него болит
    1. shesterikova
      shesterikova
      Какой, блин, стан
      1. Zonder
        Zonder
        Да не слушайте вы этих кочек. Вечно они на своем слэнге говорят и вводят в заблуждение... правильное название стана: 17бета-гидрокси-17-метил-5альфа-андростано[3,2-c] пиразол.
        1. Rudkovskiy
          Rudkovskiy
          Ой красавчик) Знатно ты ее)
  16. voice
    voice
    Как голосина? Ломается уже? Форма хороша.
    1. RockBeat
      RockBeat
      хм, ты чё, видео с интервью ещё не видел?..
      1. voice
        voice
        Не. Я не такой продвинутый. Бикинисток фитнисисток вообще не знаю. Только менсфизиков. А все. вспомнил. Вопрос про голос снимается.
        1. RockBeat
          RockBeat
          вот то-то! Нечего глупости всякие спрашивать!
        2. Bolo
          Bolo
          Менсфизиков он знает...нехорошо:trollface:
    2. shatrukov
      shatrukov
      нармальный такой голос, как у парней в период первых поллюций...
      1. Joy
        Joy
        Просто генетически грубый голос, чего пристал)))
  17. shatrukov
    shatrukov
    А диуретики это допинг?
    1. Hannybal
      Hannybal
      Все есть допинг что запрещено в определенном виде спорта. но если ты обычный физкультурник, то тут уже и Омнадрен не допинг, а дополнительная анаболическая добавка=)))
    1. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      Не комильфо с такими венами ходить в грязный Найках.:nono:
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Это ужасно! Кто считает что это красиво?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Просто в Жюри сидят извращенцы.
  18. shesterikova
    shesterikova
    2 года назад
    1. voice
      voice
      Поглядел видосы. Очень круто держишься на сцене!
      1. botan
        botan
        Да, очень перспективная спортсменка!
    2. shatrukov
      shatrukov
      верхняя первая фотка тоже мне кажется не вчера сделана...
  19. Serejenka
    Serejenka
    буду оригинален, не буду писать про вены и форму, ибо и так все очевидно)
    почему одна бровь короче?)
  20. antonioni
    antonioni
    Возможно у тебя растяжение связки надколенника, погугли, если это так, то придется четырехглавую отправить на отдых и много растягивать.
  21. Anabioz
    Anabioz
    Венозность збс, но жопка худенькая(((
    1. voice
      voice
      Да у вас батенька раздвоение личности.
      Тут или жопка или венки. Определитесь, вам женственно или как у мальчиков?
      1. RockBeat
        RockBeat
        а мне пожалуйста всё заверните! Хотя не, мне это не по карману, пойду я.
    1. Phobos
      Phobos
      ипать.. ты еще жив?
  22. Pro_100 Юра
    Pro_100 Юра
    Молодец , так держать . Вот что значит человек с поставленной целью и характером .
  23. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Теперь я понял что значит выражение "страшно красиво".
  24. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Верните Пирожкову, блть!
  25. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Класс! Если не трудно, распиши питание( и во время тренировки ). Вот хотя бы пару дней до и после этого "ножного ужаса"))) Просто по себе знаю, что если "ноги не кормить" они сожрут верх и мозг(ЦНС). Буквально за пару недель.
  26. мыня
    мыня
    Все таки девушка, а фотки ...только профиль и анфас