15-ая неделя сушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

15-ая неделя сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 6 май 2015.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем Огромный привет!!!
    Прошел Чемпионат России,где я занял 8 место.
    Следующий мой старт был в Саратовской Области г.Балаково.
    Выступаю в Абсолютной категории бодибилдинг.В 2012 году и 2014 году мне удавалось выиграть там две категории,юниоры и Абсолютка по мужикам.В этом году я выступаю только по мужикам и хочется в третий раз выиграть данные соревнования.

    В моей категории вышло 8 человек.Как всегда моим главным соперником был Сорокин Сергей.Очень качественный и пропорциональный спортсмен,неоднократный чемпион России,а так же Абсолютный Чемпион данного турнира в 2013 году.

    Сразу после приезда с России сел на безуглеводку и сгонял все что накушал на банкете и после.Вес на данных соревнованиях был примерно 89-90 кг,формой я доволен,но нервы всегда присутствуют,а это негативно влияет на форму.

    Хочу выделить прекрасную организацию данного турнира.Все прошло очень быстро и по регламенту.Было пару сравнений,а на финальное как всегда нас вызвали двоих.

    Это был мой день и я выиграл 2 балла,безумно рад и доволен.

    С 3 мая по 5 мая я кушал наполнялся,с сегодня сажусь на диету и планирую выходить на турнир в подмосковье 30 мая в городе Балашиха.
    Сегодня мой вес составляет 99 кг,там открытая категория.

    Хочу выразить благодарность магазину спортивного питания Бутик Протеин и фирме TSP за качественное спортивное питание.
    А так же огромную благодарность Франку и Команде.(группа в контакте "Живая Сталь").

    Фото и видео буду добавлять по ходу поступления.
    На данный момент нет фото с самого выступления,а есть закулисами за час до выхода,вечером после и на следующий день после загрузки.
    Обещаю видео и новые фото позже. 9xBluxsdiIk.jpg JZVDmVcFPeI.jpg tO7H_DTqWiY.jpg UNyF7boTrQw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  2. Joy
    Joy
    Владислав, верна ли информация, что ты из Ярославля переехал(собираешься переезжать) в Москву?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Да,переезжаю в Москву в конце мая месяца.
      1. Saigon.
        Saigon.
        Бодифит похудеет кг на 100)
  3. ubi_du
    ubi_du
    Классная форма. Успехов!
  4. backfist
    backfist
    красава, не волнуйся, я когда на вайт рексе выступал, тогда бля нервничал перед боем, а тут че волноваться, по ебалу никто не стеганет
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тут я не могу с вами спорить.А то что занимаетесь боями огромный респект.
    2. нарцыз
      нарцыз
      Во во.. Красава.
      Я в последнем поединке в night of warior так по морде получил. Что никаких пережывании не помню=)
  5. Bravos
    Bravos
    Бедная девочка...))
    1. Bezmenya
      Bezmenya
      внатуре)))
  6. Bezmenya
    Bezmenya
    тамокс покушал гино прошло и сразу выйграл:dance::dance:
  7. Stardust
    Stardust
    Какой фарш?
  8. Антон99199
    Антон99199
    у этого парня нервы железные сушка 15 недель ты точно не с нашей планеты .
  9. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    Я сначала прочитал, что Андрея Сорокина завалил в абсолютке. Чуть со стула не упал от очумения))
    Крут! Следим за победным шествием!
  10. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    пля, ну как бицепс и квадрицепс от ягодицепса отделен... как стамеской вырезал. охренеть
  11. Zuboloid
    Zuboloid
    О, трусы новые купил
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Норм бородач! Четкая форма, как и у автора.
    2. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      а первый это самый Сорокин? так у него ноги залитые, никакой интриги))
  12. backfist
    backfist
    бля, ты самый позитивный качок тут))) все собираюсь какую нить подъебку написать, и не получается))
  13. Leningradez
    Leningradez
    Мошкиииин!:metal:Красаваааа! Жгииииииии!!!!
  14. mr.Ben-2
    mr.Ben-2
    Привет, молодец, 15 недель - это цука уже подвиг, что за дед Мазай рядом ???
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Богдан Шемакин-юниор,победитель.
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        спб, если не секрет напишу пжл в личку какой применил компот витаминный на протяжении всей сушки, как происходило изменения по углям и белку !
  15. Нашпинате
    Нашпинате
    За гино снижают баллы теперь
    1. Нашпинате
      Нашпинате
      Щукин обиженный теперь. Не повторяй чужих ошибок
  16. Psychiatr
    Psychiatr
    Твоя форма день ото дня все лучше и лучше. Огромное уважение и восхищение.
  17. Serr
    Serr
    форма офигенская!
    прочитал коменты - в ахуе! почти все коменты положительные!
    я точно зашел на доча.ком ?????
    тут вроде такого не бывает)))))
  18. нарцыз
    нарцыз
    Красавец олгим словом.
    У нас таких мало
  19. balagur
    balagur
    Молодца Владислав!! Ни сколько не жалел о потерянных минут читая твои темы))))) Приезжай в столицу, здесь весело и интересно))) Успехов!!!
  20. Sober
    Sober
    Сланцы шик, по моде.
  21. ToT_Самый
    ToT_Самый
    сланцы , трусы все новое, гино ушло , блин чувак рад за тебя форма хорошая!!
  22. Firepostlee
    Firepostlee
    Парен, ты офигенно сложен!