14 день сушки!Фото. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mo1o4nik

14 день сушки!Фото.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mo1o4nik, 13 авг 2016.

  1. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Всем привет дочата! 14 день сушки и да , я все таки жив.Итак о моих результатах , актуальный вес 101 кг, данный вес стоит неделю, не могу оценить обьемы потому что не проводил, замеров, но дырка на ремешке убавилась еще одна, что не может не радовать! О тренировках, сменил режим тренировок = 1 силовая тренировка раз в 4 дня, плюс одна кардио тренировка 1.5 часа раз в 4 дня, итого мой график, день тренировка кардио,день отдыха, день силовая, день отдыха, день кардио. Пока двигаюсь в таком режиме , потому что словил бессилие какое то на 8 день диеты, сейчас силы востановились. Подумывал слиться на 14 дне , и начать плавно добавлять углеводы, но сегодняшняя углеводная загрузка взбодрила меня идти до конца..
    По диете, все осталось также , следую плану RFL, единственное что поюзал эку 4 дня, и завершил, психологически некомфортно в таком состоянии. Единственные оговорки в моей диете, это Оливковое масло для заправки овощного салата (25 г, чайная ложка), и добавил по столовой ложке меда и обезжиренный кефир к утреннему и вечернему приему творога. Потому что уже тошнило от пресного творога.Вообщем прогресс идет... Углеводная загрузка сегодня , две булочки 125г. с вишневой начинкой, стакан молока,чашка риса с кетчупом.. Ну и арбуз с дынькой поем, уж очень хочется потому что..
    Скоро залью видео чтобы не так уныло было, и если все пройдет успешно , то завтра будет сниматься мое нестандартное жестокое кардио.
    Слежу за конкурсантами, всем мотивации и анаболизма! Только вперед..
    Ну и фото. Извиняюсь за качество =) камера с нокиа 3310
     

    Вложения: