13-ая неделя сушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

13-ая неделя сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 19 апр 2015.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Всем Добрый вечер!!!
    11 апреля ездил на Чемпионат в город Тамбов.На данных соревнованиях было две категории,до 90кг и Свыше.Пришлось ужиматься до 90 кг.Весы на регистрации показали 88.60 кг,хотя на моих было 89.60 кг.Утром загрузку не делал,терпел до взвешивания.В своей категории выиграл достаточно легко,а вот в Абсолютке боролся с Денисом Бурмистровым,это был мой день и я выиграл.Безумно рад.
    Следующий старт Чемпионат России в Краснодаре,категория до 90 кг,много сильных соперников,посмотрим что получиться показать.Формой я на данный момент доволен.Вес на сегодня 94.50 кг.
    Из витаминов остался пропионат по 100 мг через день+винстрол по 50 мг через день(фармаком).
    Из спортивного питания изолят,много бца,л-карнитин,жиросжигатель,витамины,глютамин,гуарана,комплексные аминокислоты 6DyM1ZSHp9w.jpg

    9Qe-K6UXpQ4.jpg C06B3318c06b3318.jpg C06B3448c06b3448.jpg C06B3490c06b3490.jpg C06B3507c06b3507.jpg C06B3529c06b3529.jpg (фирмы:All Stars,Милош,Performence,AST,Магнум)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 43
  2. myswerve
    myswerve
    Точёный) Удачи в Краснодаре)
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    первая фотка накрыла :xdnew:
  4. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    "...а вот в Абсолютке боролся с Денисом Бурмистровым,это был мой день и я выиграл.Безумно рад."
    Сказать, что результат достойный - не сказать ничего. Глубокий респект. Завалить тяжеловеса-чемпиона Москвы не каждому дано.
    Успехов! Будем следить и болеть.
    Кстати Линдовер твой тренер или просто притерся? )))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо.Гостевое позирование у Станислава было.
  5. Konstant54
    Konstant54
    ну как так можно просушиться ? уже соблюдаю безугл., кардио по часу, ста+маст+проп, а жир с боков никак не уходит...бесит пля
    1. мыня
      мыня
      13 неделя сушки!
    2. Roulans
      Roulans
      потому, что это не - ста+маст+проп, а ху+й+ня
    3. Gehaimer
      Gehaimer
      видимо причина в твоей бездарной безуглеводке
  6. Lehan
    Lehan
    Реально круто! Молодец
  7. paparodriges
    paparodriges
    Прикольно. Занимаешся наверно чем то?
    1. Gerich
      Gerich
      Вроде качается, но я не уверен.
  8. Hydra Dominatus
    Hydra Dominatus
    Соски зачетные
  9. maksim1994
    maksim1994
    станислав ландровер тоже збс
  10. мыня
    мыня
    Однако монстр,ну и конечно радует что в абсолютке против "своих" борьба-вот это фарма я понимаю!
    Удачи!
  11. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Гино поперло что ли?
    1. Антон99199
      Антон99199
      гино у тебя в мозгу - каждый человек и его расположение ко всему разное . пусть будет даже рост у всех по разному и форма сосков у людей разная . Парень наверно не баклан как ты и сдает анализы и знает что принимать что бы не допустить гино.
      Так что иди суй банан себе в жопу дцп
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Любитель бананов объявился! Ты че так распереживался, вылечим мы твое гино. И не надо тут распыляться, никто не виноват, что тебе с детства не повезло иметь нормальные грудные, и довольствоваться женоподобными сосками. И видимо тебе виднее как лечится гино с помощью бананов, засунутых в очко, только ты забыл его вытащить и до сих пор ходишь на всех обиженный.
        1. Антон99199
          Антон99199
          Я разве сказал как лечить ? Я сказал что у людей все по разному не может быть у всех одно и тоже расположение . Причем тут бананы ? Ты видел сисяндры ? Мб ты ванга ?
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Ты слветуешь засунуть его в жопу, а е тебе советую таким способом лечит гино. На личности переходить не надо. И ты похоже не в курсе, что на сцене не обращают внимание на гино, даже если оно явное. И оно может и не заглушаться уже, только вырезать.
            1. Светлый
              Светлый
              Обещают осенью с гино на сцену не пускать + Щукина за гино наругали на Питере.
              1. агрессивный физкультурник
                агрессивный физкультурник
                на сцену не пускать? а кто и чем фильтровать будет, доктор с линейкой? кинь-ка пруф кто где обещает
                1. Светлый
                  Светлый
                  глянь последний выпуск ironrating, прям слова с 11 минуты
              2. cruciarch
                cruciarch
                Даже нищий кочка может позволить себе вырезать гино. Проблему нашли. =)
      2. klinika
        klinika
        Ты чего так агришься? Тут явное гино, никакая форма сосков подобную припухлость не даст
        1. Антон99199
          Антон99199
          Конечно обидно что у него гино ( Когда посмотрел железный выпуск и когда снизили балы щукину и тоже стало обидно
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Уже начинает напрягать,каждый хочет найти хоть какой то маленький изъян,нету у меня гино,может что то похоже,но ГИНО это явно выраженная припухлость,а в молодом возрасте она и так может быть,так что давайте не будем.Закроем тему
            1. Антон99199
              Антон99199
              Воу воу я говорил что у тебя нету а там убеждали что есть . И не первый раз уже видел что в твоем блоге пишут "соски соски " мб в кажой теме писать .
              Текст твой оформление и ниже
              ps ГИНО НЕТУ для мудаков
  12. Zuboloid
    Zuboloid
    Ну вот, накачался, сразу девку склеил, дрищи учитесь!
  13. f0xettka
    f0xettka
    от Гино никто не застрахован))
  14. Турикмен
    Турикмен
    Сложен как Б-г. Красаучик
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Форма заебись конечно, но бурмистров получше выглядел) Твоего тренера Линдовера случайно в судействе не было)?
    1. Roulans
      Roulans
      в каком месте? именитого спортсмена поставили в абсолютке с молодым парнем, которого никто не знает? не смеши, тут 100% победа парня. Бурмистров последние пару лет курит бамбук походу, а не грудки жрёт. ты походу вообще не в теме что и как оценивают.
    2. Волчок
      Волчок
      Дык, ёпрст. Наглядная демонстрация борьбы между количеством и качеством, понятная даже неискушенному зрителю. Поздравления Владиславу и ресурсу. Прям вот так видишь как человек стартует и начинает свою карьеру.
  16. hard&smart
    hard&smart
    Ну че могу сказать, достойно выглядишь, однако. Качаешься?
  17. mokochoko
    mokochoko
    Линдовер у тебя ничо так)
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Монстр! Это качество фото такое или чуть залитей был чем на предыдущем старте?
  19. мыня
    мыня
    Согласный, весьма объективное судейство.Понятно что Бурмистров почти звезда и ведёт его Любер,а тут парень с глубинки уделал,ничего переживёт.
  20. dumb jock
    dumb jock
    Big Lindover Is Watching You.
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 апр 2015 Показать
  22. Begemotin
    Begemotin
    Форма зачетная, но голень это пипец. О сосках стоит задуматься))))
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Все минусы буду исправлять!
  23. RemyZ
    RemyZ
    Молодец, удачи в дальнейших выступлениях.
    Делитесь тренировками, диетами и т.п. :)
  24. Панк
    Панк
    Поздравляю
  25. Nozeva
    Nozeva
    Поздравления!
  26. Psychiatr
    Psychiatr
    Отлично. Хочу поздравить. Достойный результат. Только на мой взгляд жирного любителя : руки бы побольше.
  27. scr0LL
    scr0LL
    Красава! Продолжай в том же духе! Удачи!
  28. я да
    я да
    фублятыжхимик
  29. SimBAD
    SimBAD
    Желаю духовного,физического и медийного развиватия.
  30. Жировик
    Жировик
    Ахуенно! Достойная форма! Достойный результат!!!